Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 16:45

Приветствую всех🤍

• Хочу поделиться своим впечатлением от использования интересного продукта от марки Леврана линейки True Alchemy.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный с активными компонентами Bi-phase hydration

🖤Полное название: Active Solution “Bi-Phase Hydration”. Высокоэффективный раствор с активными компонентами.

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года

Объём: 100 мл

Объём

Показания к применению:

Сухая, шелушащаяся, чувствительная кожа; потеря эластичности верхних слоев дермы.

• Исходные данные: мне 28 лет, кожа комбинированного типа, в последнее время стала выдавать неожиданности с утра в виде небольших прыщиков, в течении дня есть ощущение обезвоженности. После умывания сильно стянута и требует незамедлительного увлажнения.

Последнее время весь мой уход состоял из корейских марок и российских органик брендов, таких как Oz, botavikos и Laboratorium. В этот раз я не стала оригинальной и решила наконец протестировать на себе популярную на просторах айрекоменда и ютюба марку Леврана.

🌿Линейка True alchemy не бюджетная и цена за данное средство составляет на момент написания отзыва 780 руб. за объём в 100 мл.

Что же представляет собой данный раствор?

Со слов производителя:

Концентрированный высокоэффективный раствор специального назначения для лица. Двухфазное средство, содержащее активные увлажняющие компоненты, такие как гиалуронат, глицерил глюкозид и гидролизованный протеиновый комплекс. Эти компоненты способны притягивать молекулы воды и выступать в роли осмо-протекторов. Фаза сквалана «запечатывает» трансэпидермальный барьер и предотвращает потерю влаги кожей.

🖤Сам лосьон находится в затемнённом стеклянном бутыльке, поэтому увидеть что жидкость двухфазная невозможно. Флакон оснащён удобным дозатором помпой, который эксплуатировался без нареканий.

Дозатор

По консистенции Active Solution “Bi-Phase Hydration” жидкий, но не как вода, скорее как корейский тонер.

Консистенция и цвет
Способ и частота применения:

Перед применением встряхнуть флакон до образования однородной белой эмульсии. Наносить посредством ватного диска на все лицо и шею, либо локально на проблемные участки кожи перед использованием сыворотки или крема. Применять по мере необходимости. Рекомендуемая норма не более двух раз в день.

Вопреки инструкции я предпочитаю наносить его сразу в ладони и распределять по лицу. Пару нажатий вполне хватает для тонизирования кожи.

Биокосметическое действие:

Низкая вязкость средства позволяет увеличить степень биодоступности компонентов раствора, а технологически введенный дифильный компонент создает на поверхности кожи «мантию», увеличивая время действия активных компонентов и защищая от внешних факторов.

Этот раствор отлично убирает чувство стянутости после умывания, подготавливая кожу к последующему уходу. Иногда, чаще утром, я забываю нанести увлажняющий крем. В выходной день я целенаправленно наношу лишь этот лосьон в течении дня, даю коже насладиться летними деньками, не перегружая лицо слоями косметики. Он не оставляет липкости и в целом очень комфортный.

СОСТАВ

Протеины пшеницы являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают воду в коже, предотвращая ее дегидратацию. Низкомолекулярный гиалуронат проявляет сильнейшую гигроскопичность. За счет своего молекулярного веса это вещество способно проникать в глубокие слои дермы и, притягивая молекулы воды, удерживать их внутри. Глицерил глюкозид, полученный методом тонкой экстракции Иерихонской розы, формирует из воды матрицу, препятствуя ее дальнейшему испарению и выступая в роли осмо-протектора для кожи. Неполярный слой средства, содержащий сквалан, «закрывает» участки эпидермиса, подвергшиеся влиянию обезвоживания, репарируя верхний слой благодаря своему высокому сродству с липидным слоем кожи.

Расход

Использовала регулярно в течении месяца несколько раз в день по паре нажатий, флакон до сих пор не опустел. Примерно 2/3 ещё осталось в бутыльке, с огромным удовольствием буду дальше использовать.

• Что могу сказать в заключении? Высокоэффективный раствор Active Solution “Bi-Phase Hydration” стал для меня дополнением в ежедневном уходе за обезвоженной кожей, все чего ожидала от него получила в полном объёме. Он заменил мне тоник для лица. Ни разу не конфликтовал, а наоборот, усиливал действия последующего ухода. Его я использовала в тандеме с гиалуроновой сывороткой данной марки, крем использовала Беленда и кора, о них напишу чуть позже.

Если вы в поисках хорошего увлажняющего тонера, то могу рекомендовать этот лосьон.

🏷Приобрести можно на официальном сайте.

impupsiрекомендует