Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:00

Зачем-то я зашла в магазин Fix Price и купила там трусы "слипы". Видимо, расцветка в полосочку приглянулась мне на тот момент Smile Произведены они в России, ООО "Прогресс" какое-то... В общем, поманили меня труселя ценой и внешним видом, и я купила их.

41 рубль им цена, что совсем дёшево.

95% хлопок, 5% эластан

Сорт на изделии указан как "1", но посмотрите на швы! Это "первый сорт" сейчас называется? Это я ещё выбрала поприличнее, без торчащих отовсюду ниток.

Почему я назвала их трусами, понижающими самооценку? Да потому, что с размерами у них беда.

Я давно ношу 44 размер (при моем реальном размере 44 с плюсом), но трусы 44 размера показались мне ну уж очень маленькими. Ладно, беру 46, - на вид похожи на то, что я ношу. Я решила, что, наверное, можно и 46 попробовать натянуть, все-таки за праздники я отъелась чуток))

Дома оказалось, что эти трусы 46 размера на меня не натягиваются выше колен! И, судя по всему, 48 тоже не натянутся! То есть, надо брать 50? Smile Знаю, что размер просто не соответствует, но всё равно обидно (в жизни не носила ни 46, ни 48, ни тем более 50).

В общем, девушки, если захотите такие купить, не смотрите на бирку, смотрите на реальные их размеры и прикидывайте, налезут или нет.

Такая оценка - за качество пошива и за несоответствие размера действительности.

Обзор с кучей фоток и описанием впечатлений о всех товарах из Fix Price, которые я приобрела в этом магазине, можно посмотреть тут.

Достоинства
  • Состав 95% хлопка
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Качество
  • Несоответствие размера
Vertokrylрекомендует
14.01.2015
Big smile у меня 48 размер мне тогда 56 надо брать что ли? После праздника лучше не заходить тогда туда иначе разрыдаюсь прям возле кассы, что так отъелась Big smile :bigsmile:

Хотя я там мужу брала отличные труселя, еще все по 37 р. были - размер подошел. И самый прикол, что даже из всех дорогих и более красивых любит таскать именно эти фиксовские,говорит они очень тоненькие и приятные телу и нигде не жмут. А я уже себя ненавижу что их купила там, т.к. они быстро катушками покрываются, а любимый просит новые,но такие же Laughing out loud
14.01.2015
Я трусики люблю со всякими рюшам, ленточками, бантиками и кружавчиками))
14.01.2015
Zaremochka, я тоже люблю, но иногда хочется чего-то такого: простецкого и в полосочку)))
14.01.2015
Кицу Нэ, на кассе я не рыдала, потому что там я ещё не думала, что они такие малюсенькие Big smile Брала там другие модели - 44 размер чётко подошел.
Тоже трусишки в Фиксе покупала- довольна до сих пор! Wink
14.01.2015
Да, грешит Фикс такими косяками)
14.01.2015
Не обижайтесь,но я подобного вида трусики использую только во время критических дней,а в остальное время только секси-кружева-прозрачность Smile
DANGER666, мне в таких вообще удобно Big smile
Под джинсы - и гулять.
Ну и для КД, да)
Трусы для всех случаев разные нужны)))
14.01.2015
Интересно, на этом производстве вообще никакого контроля качества не предусмотрено? Странные какие, чесслово Smile
Vertokryl
Абсолютно согласна - трусов много не бывает! Big smile Wink
14.01.2015
А я люблю простецкие хлопковые трусы, которые удобно носить под джинсами, особенно зимой) Название у отзыва зачетное Big smile
14.01.2015
Little_star Big smile это название - первое, что мне пришло в голову, когда попыталась их натянуть Big smile
СъЮ, вот-вот)))
14.01.2015
вот белье я в фиксе еще не брала) Хотя видела что есть там симпатичные трусишки)
14.01.2015
Roxy-sty и все-все, кто заглянул! Если надумаете купить трусы в Фиксе, не покупайте чёрные с напечатанным рисунком вроде кармашков. Я их принесла домой, сразу в стирку, стирала в семи водах: чёрнота течет и течет Big smile Краска. В общем, я их так и выкинула Big smile
14.01.2015
купила недавно одни трусы в ФП, те соответствуют размеру, но пока выбирала насмотрелась - написано 44 или 46, а на вид детские...
15.01.2015
nancy_88, все перепутали, наверное, пьяные шили Big smile судя по качеству.