Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:30

Привет всем!

Очень прикольные труселя я выбрала своей дочурке на сайте aliexpress.

Покупала вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/4pcs-lot-Children-ki...

Материал из которого сшиты трусы - хлопок(информация на страничке к товару) .Тип трусиков - шортики .На выбор представлены 4 варианта рисунков .Я выбрала расцветку с " Minnie Mouse" . На страничке продавца к этому товару много отзывов ,но именно на эти трусики их не было ,а очень хотелось посмотреть фото именно с этим рисунком .

Итак ,вот и они-комплект из 4 штук и разные расцветки

Эти - в самой яркой ,мне они больше всех понравились.

Ну и вид с обратной стороны

За комплект из 4 штук было заплачено 250 рублей.

Что касается размеров , то для девочки 2 года и 4 месяца я по отзывам брала самый маленький размер на 3Т и он прекрасно подошел малышке . Параметры ребенка - вес 12 кг ,рост 98 см .

Вот, щеголяем в них

Несколько стирок уже трусики выдержали и не полиняли. Смело рекомендую к покупке .У нас таких в продаже я не видела ,а они очень забавные.

Не так давно , ребенок подсел на мультики про Микки Мауса и его друзей ,поэтому "персонаж" на этом нижнем белье был весьма к месту. Моя девочка просто была от них в восторге!Так что мама очень рада,что угодила и порадовала своего ребенка)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстрая доставка
  • выгодная цена
  • интересная модель
natasha4891рекомендует
12.08.2016
Миленькие) а моя мадама невзлюбила шортики,только плавочками покупаю
Здесь все индивидуально Smile Все детки разные Wink
Очень милые! Хлопок?
12.08.2016
solariren,типа "да",но прям 100 -ой уверенности нет .Во всяком случае,продавец утверждает именно так))
12.08.2016
Очень милые. надо взять на заметку!
очень милые
16.08.2016
Милые. Забавные рисунки.
26.08.2016
Подрастут мои дочурки, можно будет им такие заказать.
26.08.2016
Заказывала два раза подобные с Китти, но без кружева. Они супер. А здесь кружево мягкое?
28.08.2016
Ev-geniya,да мягенькое Exclamation Mark
Мамочка двойняшек,обязательно закажите,думаю,что останетесь довольны Smile