Трусики бразильяна Intimissimi С низкой талией из микрофибры и кружева SB89M3 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Трусики бразильяна

• 03.05.2016 - 17:06
    Сочетание комфорта и изящной женственности - трусики бразильяна от итальянского производителя
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о трусиках бразильяна из постоянной коллекции от Интимисими. От производителя Этих трусишек у меня далеко не одни, радуют меня и дизайном и износостойкостью.
  • 17.01.2018 - 08:46
    "Огонька не найдется?"🔥 "А перчика?" 🌶 Алые трусики на лентах Intimissimi для горячих сердцем и духом🔥
    Всем привет Бывает у вас такое, что хочется побаловать себя любимую? У меня да! Особенно в период новогодних распродаж! На бренд Intimissimi засматривалась давно. Да и на его шикарную представительницу Ирину Шейк.
  • Белье Intimissimi - это восторг! Но давайте сравним цены у нас и в европейских аутлетах?
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить на деликатную тему нижнего белья. Я безумно люблю марку intimissimi: она красивая, удобная, и ничего дороже я себе пока позволить не могу Поэтому поделюсь своим мнением о них.
  • 07.10.2015 - 11:17
    Дописываю спустя 3 года... Отличные матовые колготки по бюджетной цене
    Взяла на пробу по цене 150 р. (с доставкой) Впрочем с Омса в последнее время у меня не складывается вообще. Цены выросли, а качество упало да так, что стали разовые не только после стирки, но и после первой носки! В общем разочаровавшись полностью, решила поискать им замену.
  • ღ Ягоды клубники меня к себе манили ღ
    Всем солнечного летнего денька! Поздравьте меня, теперь я настоящая ягодка - клубничка Купальник я заказала на сайте Дикая орхидея, на распродаже. Белый купальник спринтом клубнички,..прямо не нарадуюсь. Лиф на застежках сзади, обхват не регулируется.
  • 29.08.2016 - 18:31
    Я их не ощущаю: идеальные трусики для ежедневной носки
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь еще одним отзывом на трусики)) Это модель из хлопка бразильяна (с обработанными швами). Раньше в повседневной домашней носке я не рассматривала бразильяна, но теперь мое мнение изменилось. Они абсолютно комфортные! И так, начнем.
  • 31.10.2015 - 23:26
    Идеальный пуш-ап бюстгальтер без косточек и швов? Это реальность! Фото, в том числе на мне
    Здравствуйте! Н е думала я, что буду писать про нижнее бельё, но этот бюстгалтер не из дешевых, поэтому, я решила, что отзыв будет кому-то полезен и, возможно, подтолкнёт к покупке. О хотно делюсь своими впечатлениями о пуш-ап бюстгальтере Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов.
  • 27.01.2015 - 12:46
    Красивые, удобные и качественные!
    Всем привет! Планомерно завершаю обзор всех базовых моделей белья из своего последнего заказа в Интернет-магазин е "Интимиссими" Данная модель обошлась мне в 399 руб (без скидки 599 руб). Это базовая модель. Выходит в нескольких постоянных вариантах расцветки, иногда сезонно добавляются новые.
  • 11.07.2015 - 11:05
    Мятный? Бирюзовый? ТИФФАНИ!!!
    Всем привет!   Данная модель торжественно закрывает цикл отзывов на тему "Последняя распродажа в Интимиссими.ком" (Но это только онлайн )   Вообще сама модель в марке является базовой, однако каждый сезон выходит в новых оттенках. В этот раз был такой: Ах, как хорош!
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 10:25
    Будь спокойна моя дорогая 🙂 трусишки справятся 🌹 сняла видео, чтобы доказать надежность
    Всем привет!   В эти дни хочется иметь хорошую защиту и при этом, чувствовать себя красивой. Если сказать по правде, все хоть раз сталкивались с "протечками". Особенно это страшно на светлом.....так я случайно увидела на Али трусы для критических дней и разумеется купила.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 29.07.2021 - 14:07
    Отличные хлопковые трусики на каждый день - делают попу аппетитной ☺️ Фото спустя годы носки
    Самые лучшие! Даже несмотря на очень высокую цену. Название: Трусики бразильяна Intimissimi из натурального хлопка. Цена: 799 руб. Где купить : я беру на официальном сайте или ламоде, раньше всегда покупала в оффлайн магазинах.
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.