Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 14:50

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о подгузниках трусиках от бренда NappyClub Comfort.

📌Цена: 1268 рублей

📌Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар 👉👉👉👉

📌Страна: Россия 🇷🇺

📌Бренд: NappyClub

Трусики упакованы в белый плотный полиэтиленовый пакет.

Дизайн упаковки в нежнейших пастельных тонах с изображением малыша и логотипом бренда. На обороте подробная информация о производителе, составе , в чем особенность данных трусиков. Вся информация предоставлена нам на русском языке и в комфортном для чтения шрифте.

По бокам так же можно найти информацию , здесь уже можно увидеть размерную сетку, как правильно одевать трусики и т.д.Упаковка имеет ручку из плотного прозрачного полиэтилена для удобной транспортировки.

Так же упаковка имеет насечки в верхнем левом углу для удобного вскрытия.

Трусики аккуратно лежат в упаковки в два ряда плотно прижаты друг к другу.

Дизайн трусиков универсален просто в белом цвете без каких-либо либо рисунков подойдут как мальчикам , так и девочкам. Боковые резиночка очень мягкие , внутри бесшовные не доставляют малышу никакого дискомфорта, не стягивают и не оставляют следов на коже малыша.Небольшие резиночка на животике и на спинке , так же мягко прилегают к телу .Двойные высокие бортики из нежного материла, резиночка плотно прилегает к коже , но и в тот же момен не стягивает и не оставляет следом. Хорошо удерживают стул и пописы, ночь выдерживают идеально.Внутренний слой сделать из многочисленных подушечек, быстро впитывают оставляя попу малыша сухой на протяжении всей ночи. При наполнении жидкость распределяется равномерно, трусики не провисают камнем.трусики имеют индикатор наполнения.И ленту утилизации Наш вес 10 кг взяла L с 9-14 кг , видно что есть небольшой запас , значит трусики не маломерки и идут в размер.

Трусики очень понравились нашла в них только плюсы

📌Вывод

➕Сделаны из качественного мягкого материала

➕Не имеют никакого запаха, для меня это плюсом , не люблю тошнотворные запахи

➕Хорошо впитывают, попка малышки сухая, хватаю на ночь без проблем , неразумная не протекли ни днём не ночью.

➕Универсальный дизайн

➕Хороший размерный ряд

➕Не маломерят

➕Самым большим плюсом адекватная цена.

Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Без запаха
  • Белоснежный дизайн
  • Долгое время остаются сухими
  • Есть индикатор влаги
  • Качество
  • Можно выгодно купить со скидкой
  • Мягкие
  • Не висят комком
  • Не маломерят
  • Хорошо сидят
  • Эластичные отлично тянутся
Недостатки
  • Не обнаружено
Coolfireрекомендует