Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 12:32

Периодически собираю СП с оптового интернет магазина Valeo&V (они же Ульянушка) . Обычно у них все очень хорошего качества. Вот недавно получила очередной заказ. В этот раз было много вещей из раздела супер распродажа - 50%. Эти трусики в том числе.

Что можно сказать:

Цена - замечательная. от 5,5 грн до 8 грн в зависимости от размера.

Ткань - 100% хлопок. Рибана - но очень тонкая, прямо просвещается. На лето не плохо, но как будут носиться не знаю.

Размер - на мой взгляд немного маломерят + еще сядут.

Швы ровненькие.

Расцветка - пришли такие как на картинке и еще розовенькие, симпатичные.

Девочки, которые их заказывали, остались довольны. Но я видела какие вещи обычно приходят с этого сайта.

В частности, я уже писала здесь отзыв и о пижамах их производства:

1) http://irecommend.ru/content/pizhama-valeov-ulyanu...

2) http://irecommend.ru/content/neplokhaya-pizhamka-s...

3) http://irecommend.ru/content/kachestvo-vyshe-chem-...

и весьма не дорогих комплектах маечек с трусиками

http://irecommend.ru/content/komplekt-trusiki-maik... .

И есть с чем сравнить. На этот раз прислали "середнячок" . Возможно дело в распродаже.Где вы еще найдете трусики ребенку за такую цену?

В общем, на лето можно брать.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Низкая цена
  • Приятная расцветка
Недостатки
  • Слишком тонкая ткань
Ksany1рекомендует
  • 29.04.2016 - 11:18
    Отличное качество
    Все знают что такое "комсомольский трикотаж" . В г. Комсомольск много фирм по производству детского и взрослого трикотажа. После рождения ребенка, я покупала детскую одежду разных производителей как отечественных так и зарубежных. Качество радовало не всегда.
  • 06.05.2016 - 12:19
    Относили 2 зимы - очень теплая. Реальные замеры
    Купила малому эту пижамку осенью 2014г. В ожидании холодной зимы. Взяла на размер больше чем он носил в тот момент. Пижамка соответствует размерной сетке. Пижама хорошо пошита, швы ровные, качественные. Не линяет. Не садиться Не растягивается Отлично стирается в машинке. Хорошо носиться.
  • 06.05.2016 - 12:19
    Теплая пижамка с начесом. Реальные замеры
    У нас две таких пижамки. Из дешевых моделей "Valeo&V" (раньше они назывались "Ульянушка"); комсомольский трикотаж Очень хороши если в квартире прохладно, особенно в период когда отключают весной отопление. Купила их больше года назад . Ребенок у меня не только в них спит.
  • 14.04.2014 - 12:19
    Очень милые трусики отличного качества!
    Подарила бабуля доченьке на 8 марта комплект трусиков FRIEND MADE с коровками. Сначала меня они даже и не заинтересовали. И вот после нескольких стирок я понимаю, что они очень классные! В наборе 3 трусиков. Рисунок очень миленький, неброский, но довольно забавный.
  • 16.07.2015 - 13:21
    Хорошее качество и цена 37 рублей!
    Увидела их случайно и купила на пробу 1 штуку. Оказались чудесного качества, не линяют (было уже 3 стирки), натуральный состав 100 хлопок, не обтягивают. Красивые расцветки с милыми зверушками и цвета универсальные подойдут и мальчику и девочке, это очень удобно.
  • 13.08.2017 - 00:25
    Не детские швы
    Лето, лето... Даже холодное, оно радует нас распродажами. Жаль не все на распродажах нам подходит. Поэтому ориентируюсь только на то, что нужно сейчас и покупаю именно сейчас. Риск накупить лишнего снижается, а подходящее качествоцены - найти дело часа.
  • 29.04.2016 - 11:39
    Надо брать на размер больше
    Комплект майка+трусики 120106 пр-ва «Valeo&V» ( Ульянушка) отличается от комплекта 120106п , который я подробно описала в предыдущем отзыве ( irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-274 ) более тонкой тканью.
  • 04.05.2016 - 10:31
    легкая хлопковая пижамка на весну лето + реальные замеры
    Это одна из самых дешевых моделей пижам этой фирмы. На сегодняшний день ее стоимость для 86роста всего 30 грн. Когда я делала свою первую покупку, то решила что за такую цену ничего не теряю. Пижама пришла, конечно, не самой модной расцветки ,но расцветка спокойная , не рябая.
  • 31.01.2013 - 20:17
    Качество проверенно временем!!!(+фото)
    Трусики БЕМБИ покупаю не в первый раз. Маленькому ребенку их надо не мало: детский сад, песочница, вообщем в день можем менять по несколько пар. Однажды попробовала трусики фирмы БЕМБИ и осталась очень довольна.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.