Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Нижнее белье
Бренд: OnestWear
Тип нижнего белья: Трусики женские
Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 20:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.

Такие трусики отличаются от обычных ("не менструальных") тем, что обеспечивают дополнительную защиту от протеканий/ подтеканий. Я от такой подстраховки отказаться уже не могу и не буду. Единственное, что меня поразило... Не думала, что подобное изделие может быть столь красивым! Оказывается, может... Если речь идет о модели "Кружево" от бренда OnestWear. Но обо всем по порядку...

Бренд: OnestWear

Модель: Кружево / Артикул OWR.Se

Страна производитель: Китай

Цвет: черный

Приобрести изделие можно на сайте интернет-магазина OnestWear. ➥Прямая ссылка на товар.

О МОДЕЛИ:

Комфортное и удобное — не синоним заурядного. Доказательство — впитывающие трусики для менструации «Кружево», самые желанные в нашей линейке, с ультратонкой ластовицей, впитывающей до 10 мл жидкости.

Очень понравилась модель трусиков! Легкие, невесомые, имеющие кружевную вставочку по задней стороне, деликатно просвечивающую.

Спереди трусики тонкие, но не просвечивают. Ластовица - самая плотная деталь на изделии (плотная, но не громоздкая по толщине), она же - впитывающая часть. По своей длине она довольно стандартная.

МАТЕРИАЛ:

Основная ткань: 88% нейлон, 12% спандекс.

Состав прокладки (ластовицы): первый слой (верхний) — 50% бамбуковое полотно, 50% полиэстер; второй слой (впитывающий) — 100% хлопка и(или) органическая конопля; третий слой (влагонепроницаемый) — 100% гипоаллергенный хлопок ламинированный полиуритановой мембраной.

Материал очень приятный и нежный к телу, он гладкий, мягкий, шелковистый. Находиться в этих трусиках на протяжении целого дня комфортно - ничего не преет; создается ощущение, что кожа дышит. Никаких неприятностей (зуда, раздражения, сыпи) изделие не вызывает.

РАЗМЕР.

Я выбрала размер L на свои параметры (ОТ-82, ОБ - 102), таблица с интервалами обхватов (талии, бедер) на сайте интернет-магазина - довольно хороший ориентир. К тому же, зная про себя, что в последнее время ношу низ от 46-го и явно ближе к диапазону 46-48, чем 44-46, выбор я сделала правильный (2 см запаса в бедрах никак не обнаруживаются визуально, нигде ничего не топорщится, не отходит).

Трусики сидят просто безупречно. Они прилегают к телу в нужной степени, создавая комфорт и уют, НЕ стягивают, НЕ перетягивают, НЕ жмут, НЕ натирают, НЕ соскальзывают, НЕ сползают. Если честно, я их практически не ощущаю. Материал довольно эластичный, тянется хорошо.

ИСПОЛНЕНИЕ.

Выполнены трусики качественно. Придраться здесь не к чему даже при сильном желании.

Все швы ровненькие; все симметрично, обработка на должном уровне, никаких торчащих элементов (ниток, узлов и пр.). Ластовица выполнена весьма аккуратно и привлекательно.

Изделие идеально как с внешней, так и с изнаночной стороны.

Шикарный узор кружева! Это загляденье - согласитесь?!

Изделие выполнено в черном цвете - абсолютно логично (практично).

О ГЛАВНОМ ВОПРОСЕ, собственно...

По поводу защиты от протеканий/ подтеканий. Трусики действительно работают!

В ночное время я эти трусики не испытывала (лично мне для этих целей требуется более мощная модель, снабженная впитывающей частью вплоть до пояса по задней стороне трусиков). Но здесь все индивидуально... Вопрос в обильности выделений.

В дни обильных выделений эти трусики тоже у меня отдыхали.

Испытала эти трусики как дневной вариант подстраховки. Сначала без использования гигиенической прокладки в день "х", когда, по моим предположениям, должно было это "мероприятие" начаться. Трусики сработали надежно, за пределы впитывающей части (ластовицы) выделения не убежали. Также использовала эти трусики в предпоследний день месячных, разрешила себе использовать с ними не стандартную прокладку, а всего лишь ежедневку. Я осталась довольна! Защита эффективная. Все, что попадает на ластовицу трусиков, так и остается внутри (и никто этого не увидит). Smile

ПРАВИЛА УХОДА.

Рекомендуется машинная стирка в холодной воде с использованием мягкого очищающего средства без отбеливателя. Сушить в расправленном виде до полного высыхания.

Уход за изделием довольно прост. Я не смогла себя пересилить и кинуть это чудо-красоту в стиральную машинку, - стирала вручную. Изделие прекрасно и с легкостью отстирывается, такое ощущение, что материал изделия сам этому способствует, он податлив, намыливается на раз.

Высыхают трусики довольно быстро (ластовица чуть дольше) - за ночь точно успевают. После стирки (уже раза три стирала) изделие не видоизменяется, привлекательности своей не теряет.

Оказывается, трусики для менструации могут быть красивыми и даже весьма сексуальными. Да, я этого не знала. И очень рада знакомству с брендом OnestWear, который приятно меня удивил моделью трусиков "Кружево". Рекомендовать их буду! Ощущение, что прикоснулась к прекрасному! Такое белье хочется носить! Smile

Достоинства
  • Выполнены качественно
  • Кожа в них дышит и не преет
  • Надежные, функцию подстраховки выполняют отлично
  • Очень красивая модель
  • Приятный шелковистый материал
  • Стираются легко
  • Удобные, комфортные, невесомые
Gae4kaрекомендует
21.11.2020
И правда, красивые Smile даже неожиданно, что у таких трусиков сзади кружево)) но выглядят симпатично
22.11.2020
Love Очень! Комфортное и красивое белье с кружевом даже для "таких" дней. Здорово же!
21.11.2020
Красивые, и кружево я никак не ожидала
21.11.2020
я не знала, что "такие" трусики могут идти с кружевом с задней части, видела только модели по самый пупок и плотные как бронежилет Big smile
в общем, интересный вариант и такой подробный отзыв)
22.11.2020
Да, у меня у самой ассоциации с бронежилетом и скафандром были по этому вопросу и уж никак не с кружевом (и нежностью). Big smile Есть и другие модели менструальных трусиков у этого бренда (и более закрытые имеются на "дни потяжелее").
Дизайн трусов классный! 👍
21.11.2020
Недавно узнала про такие трусики Smile
Правда, очень красивые)))
22.11.2020
Красивые, но не для режима "потоп")
22.11.2020
Да, Shy я с вами согласна!
22.11.2020
Эмм, создатель этих трусов, по всей видимости, мужчина. Иначе как объяснить это бесполезное изобретение? Много секаса, а защиты мало. Если кому-то действительно интересно, вот хорошие труселя для месячных. И не за три тыщи 😱
22.11.2020
Ой, да не спорьте, не попробовав. Красивое качественное белье не обязано стоить копейки хотелось бы этого, конечно,
но
Так можно и на Aliexpress заказать и сравнивать, но, я вас уверяю, разница есть (и по материалу, и по исполнению). Лично я пробовала и то, и другое. Всё-таки все в жизни познается в сравнении, не будьте так категоричны в своих суждениях.
23.11.2020
Да ну что вы, даже не думала спорить Smile Просто от души рекомендую девушкам (не вам) действительно хорошую вещь и за человеческую стоимость.
Что касается качества, то с трусами по ссылке выше всё ОК. 2 декабря им исполняется 1 годик, и они довольно хорошо себя чувствуют: не порвались, не распустились, не выстирались, выглядят вполне достойно. Плюс они действительно защищают от протечек. Чтобы утверждать об офигенном качестве трусов за 3к, в сравнении с теми, что стоят 400 руб, нужен достаточный опыт использования. За три стирки это не понять.
  • 10.11.2020 - 11:28
    Покажу их со всех сторон, поделюсь мнением о качестве и расскажу, как я выбирала подходящий размер.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТрусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" Общие сведения о товаре.
  • 17.08.2019 - 06:29
    Моя вторая вполне удачная пара обуви от производителя Timejump!
    Добрый день! Где-то с месяц назад мне понадобилась обувь для тренировок. Решено было купить в Кари, так как там как раз пришла куча бонусов к ДР) Да, в последнее время у меня какие-то не совсем удачные покупки в этом магазине, но вот кроссовки меня там не подводят.
  • 07.12.2019 - 06:21
    Отличные, удобные и дешевые кроссовки с Kari.
    Уж так вышло, что обувь для всей семьи мы берем в Kari. Вот и задумалась я об удобной обуви для работы, поскольку мои рабочие тапочки были уже совсем старенькие, хоть и на вид ничего.
  • 09.11.2020 - 04:11
    Шорты низкой посадки от российского производителя.
    Всем привет! Периодически обновляю трусишки. Купила новые, однотонные. Трусики женские Idilio Шорты низкой посадки (THC01 - 20) отзывы. Трусики женские Idilio Шорты низкой посадки (THC01 - 20) отзывы.
  • Белье Intimissimi - это восторг! Но давайте сравним цены у нас и в европейских аутлетах?
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить на деликатную тему нижнего белья. Я безумно люблю марку intimissimi: она красивая, удобная, и ничего дороже я себе пока позволить не могу Поэтому поделюсь своим мнением о них.
  • 29.12.2016 - 17:12
    Провокационные прозрачные трусы по цене трех банок красной икры, Или " Не льсти себе, женщина! "
    Всем доброго времени суток! Не так давно я писала отзыв про неоднозначный бюстгальтер Милавица, приобретенный мной в интернет- магазине Вайлдберриз irecommend.rucontentdumala-chto-v-etom-by... Вот кто меня дернул покупать бюстик цвета морской волны?
  • 31.05.2017 - 14:59
    Очень приятная ткань, нежные, носятся не долго.
    Покупаю в LA Redoute бельё периодически. Качество нравится. Хотя у каждой модели оно разное. Сразу скажу, что очень важно знать свой размер. Так например, я отлично определила свой размер (практически всё подходит) и покупаю вещи детям (стандартные, не толстые и не худые дети).
  • 12.10.2018 - 18:11
    Бюстгальтер ФЭСТ для кормления остаётся моим самым любимым после родов до сих пор! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Так как я не знала, насколько сильно изменится моя грудь после родов, с собой в роддом я искала модель без чашки, максимально универсальную, чтоб лифчик подошёл наверняка. В магазинах города ничего не нашла, поэтому заказала в ИМ Wildberries.
  • 27.10.2019 - 16:35
    Удобные женские боксеры от Intimissimi
    Intimissimi выпускает не только сексуальные кружевное белье, но и хлопковые базовые модели на любой вкус. Мне очень нравятся хлопковые с кружевом и бесшовные , но эти шортики самые любимые. Они просто невероятно мягкие! Тонкие и легкие, никакого толстого трикотажа, в котором жарко.
  • 10.11.2020 - 11:28
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 13.10.2020 - 17:11
    Когда нечем согреться, поможет "корень имбиря": базовый свитер необычного цвета от New Yorker. О воплощении одного из осенних трендов.
    Приветствую вас! Осенью особенно остро ощущается нехватка тепла - как в прямом, так и в переносном смысле. По крайней мере одну из этих потребностей можно восполнить с помощью уютных вещей, которые в изобилии появляются на полках магазинов.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 21:20
    Классная копия знаменитых трусиков Victoria’s Secret которые стали хитом продаж! Мои впечатления и подробное сравнение с оригиналом.
    Сегодняшний мой отзыв про копию самых популярных трусиков бренда Victoria’s Secret . Это просто бестселлер продаж! Такие хочет иметь в своём гардеробе почти каждая девочка)) Ну и я не исключение, оригинал в моей коллекции тоже имеется, и найдя их копию на Алиэкспресс, решила заказать и сравнить…
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21