Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 19:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ 🙋‍♀️

Сегодня у меня очень интересный отзыв а именно Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Jia ЗАЙКИ РОЗОВЫЕ, уже знакома с такими интересными трусиками оставляла для вас отзыв Трусики для приучения к горшку Silver Spoon 6 слоев БАБОЧКИ БИРЮЗА

НАЗНАЧЕНИЕ

• впитать влагу, не давая ей стекать по ногам
  • дать почувствовать малышу, что он пописал
  • уберечь от намокания поверхности в доме, а также обеспечить отстутствие луж

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️Прямая ссылка на товар; ПЕРЕХОДИ

✔️Размер; у нас размер 90 в продаже три размера (90/100/110)

✔️Цена; 280 рублей

✔️Цветовая гамма; в ассортименте большой выбор цветов у нас голубые с зайчиком

ВНЕШНИЙ ВИД

Трусики упакованы в матовый пакетик, в пакетике были аккуратно сложены. На нем обозначен размер наших трусиков в данном случае размер 90 это талия 38-50 см, обхват ножки 18-28 см, высота 22 см., ширина ластовицы 9,5 см.

Достаём трусики лицевая сторона выглядит вот так

Обратная сторона выглядит вот так

На внешней стороне трусиков имеется бирка где указан размер, а так же рекомендации

Внутренняя сторона лицевой стороны

Внутренняя сторона обратной стороны

Вырез для ножки с резинкой которая хорошо тянется мягкая не оставляет красный следов на теле ребёнка

Так же резинка на поясе такая же мягкая и не оставляет следов на теле

СОСТАВ

• наружный слой - 95% хлопок, 5% эластан
  • непромокаемая мембрана, вшитая в ластовицу
  • впитывающий слой из распушенного эко-хлопка
  • внутренний слой, примыкающий к телу в области ластовицы - нежный 100% хлопок

Ребёнок много раз уже писался в эти трусики, могу сказать одно производитель не обманул мембрана трусиков действительно не даёт попису стекать по ножкам, у нас такие двое поэтому после таких дел одеваем сухенькие

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ТРУСИКАМИ

ВОТ ТАК ТРУСИКИ ВЫГЛЯДЯТ НА РЕБЁНКЕ

Как только включаю камеру ребёнок неуловимый, поэтому такие фото

ДОСТОИНСТВА

✔️Отлично впитывают влагу не оставлял по комнате луж

✔️Ребёнку становится некомфортно просить заменить ( иногда уже просится сама на горшок )

✔️Идеально подошли по размеру

✔️Отличный вариант для детей которые ходят в садик и ещё не приучены к горшку ( желательно купить несколько трусиков чтоб были в запасе)

✔️Приятная мягкая ткань на ощупь

✔️Яркий рисунок который не меняет свой цвет после стирки

✔️Аккуратный крой

✔️Цена по мне более чем доступная

✔️Большой выбор ассортимента на любой вкус и цвет

ИТОГ

Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Jia ЗАЙКИ РОЗОВЫЕ, отличный вариант для тех кто хочет приучить ребёнка к горшку или уже помучается, ну и на первое время после полного приучения если вдруг ребёнок забудется или заиграется, я считаю это находкой для любой мамы, даже можно сказать помощник, по квартире нет луж, ухаживать за трусиками легко и просто главное во время ручной стирки не использовать твёрдое мыло иначе будет маслянистая пленка и трусики будут плохой впитывать влагу, а так же помним что сушить из на батареи нельзя можно рядом с батарей чтоб не повредить непромокаемую мембрану. На этом все если вы хотите прочитать все рекомендации по уходу я прикрепила фото выше небольшой брошюры где все подробно описано

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 🙏

Достоинства
  • Защищают поверхности от влаги
  • Мягкие
  • Практичные
  • Удобные
Ageeva_Masha_рекомендует