Трусики для приучения к горшку TOOBOOYO трехслойные - отзывы

• 12.02.2017
    Всем добрый день. Хочу поделиться с Вам еще одними трусиками для приучения к горшку китайской фирмы TOOBOOYO. Для ребенка весом примерно 11 кг, взяла размер 90 см и на вес 13 кг, сидят идеально. Ну что можно сказать о них хорошего: - луж на полу нет; - натуральные материалы (хлопок).
  • 08.02.2017 - 09:46
    личный опыт
    Здравствуйте! Хочу поделиться личным опытом поручения ребёнка к горшку. Моей малышка стукнуло 1 год, и я задумалась как приучить ребёнка к горшку. Горшков дома куча, а толку нуль, стала искать дальше и наткнулась на трусики для поручения к горшку китайской фирмы furerumo, я их даже видела на али.
  • 24.07.2016 - 14:50
    Трусики Sassy для чего они нужны?
    Доброе время суток всем читаюшим отзыв. Решила я написать о наборе трусиков для приучения к горшку. Как и все мамы очень хотела чтобы дочка просилась на горшок как можно раньше и при этом вокруг не было описанной мебели и ковров.
  • 08.03.2018 - 12:43
    Приучение к горшку с многослойными трусиками! Расскажу, есть ли от них толк, покажу, как сидят на ребенке! А нужны ли они вообще!?
    Хочу поделиться впечатлением о многослойных трусиках в 3 слоя Qianqhui, которые я решила попробовать в использовании взамен многоразовых подгузников . Моему ребенку 1 год 10 месяцев и она уже сама просится на горшок, но, естественно, у нее бывают промахи, когда она заиграется.
  • 19.06.2017 - 17:17
    Прыг-скок, прыг-скок, мы присядем на горшок. Мы поели, мы попили, про него чуть не забыли! Трусы многоразовые Непромокашка - громкие обещания, и лужи на выходе...
    Наступило наконец-то то волшебное время, когда ребенок начал понимать, что горшок - это не головной убор, не поильник и не средство передвижения... Когда он лопочет "Фу, кака!", тыча в горшок пальцем... И когда категорически отказывается делать в него свои делишки!
  • 13.05.2011 - 01:07
    Цена не равна качеству
    Попробывала эти трусики,в принципе ничего.Резиночки достаточно эластичные,легко снимаются и опять одеваютя.Запах у трусиков нейтральный,раздражения на коже у ребенка не было.Материал верха и внутренний слой вполне терпимые.Что мне не понравилась,так это то,что если их снимать и одевать много раз…
  • 17.02.2015 - 22:30
    Трусики-подгузники Huggies Little Walkers - отвратительные
    Хочу поделиться своим опытом от использования трусиков-подгузников Huggies Little Walkers. Мой маленький ребенок подрос, и я решила вместо обычных подгузников с липучками на животике, попробовать подгузники в форме трусиков.
  • 31.10.2014 - 19:25
    Эти трусики сохранят Ваш диван и ковер, а самое главное, действительно помогут приучить ребенка к горшку.
    Я начала приучать доченьку к горшку уже с 9 месяцев. Ну как приучать...высаживала на горшок почаще и старалась не надевать подгузники дома, только на ночь и на улицу. Остальное время дочка проводила в обычных трусиках. Понятное дело, я не всегда успевала во время с горшком.
  • 01.05.2017 - 06:10
    Пофиг на горшок. Главное - эти трусики спасают от ЛУЖ!
    Мне кажется, что меня поймут только те, кто сейчас проходит период приучения ребенка к горшку или уже оставил этот период позади)) Ну может еще немного те, кто вот-вот собирается приступать к этой нелегкой задаче. От души советую в преддверии лета купить такие вот трусики для приучения к горшку.
  • 03.02.2014 - 00:32
    Лишняя трата денег
    Ну в общем не такая нужная это штука, Альтернатива может быть, просто одевать 2 пары обычных трусиков, Проверенно эффект такой же. И нисколько они не помогают для приучения. Мой малой, пока сам не понял, что ему мокрым быть не комфортно в горшок не ходил. И не какие трусики тут не помощники.
  • 03.09.2020 - 16:15
    Обойдусь-ка я без них! Почти бесполезная вещь
    Всем привет! Меня зовут Аня, мне 28 лет и я мама в декрете. Сейчас хочу оставить отзыв о трусиках для приучения к горшку. Бренд : Bambino Mio Название : Reusable potty training pants Изготовитель : КитайСтоимость 9,73 Когда моей дочке исполнилось 16 месяцев мы с мужем решили, что пора её приучать к …
  • 23.08.2020 - 19:08
    Хороший вариант для приучения ребенка к горшку от марки Бамбуковый мишка. Облегчает жизнь маме и держит ребенка в тепле.
    Это наши уже не первые трусики для приучения к горшку. Мы их носим и просто как белье и в период активного приучивания к горшку и к унитазу. Я специально заказала самый большой размер, чтобы поносить их подольше.
  • 04.09.2020 - 08:26
    Очень удобные и шестислойные трусики для приучения к горшку от марки Бамбуковый мишка
    Всем большой привет. Хочу рассказать еще про одни трусики от марки Бамбуковый мишка. До этого у нас была другая, голубая модель таких трусиков. В этот раз я взяла серые. Они очень теплые и рассчитаны на приучения к горшку именно в холодное время года.
  • 06.10.2020 - 16:54
    Отличная экономичная альтернатива одноразовым подгузникам! Веселый дизайн, теперь гуляем спокойно и без протеканий!
    Всем большой теплый приветик   Давно засматривалась на такие прогрессивные трусики для приучения к горшку, которые можно стирать и ходить гулять с ребенком в них, не боясь, что в магазине малыш захочет пописать и будет сучить ножками и в итоге чучуть прописает свои штанишки.
  • Идеальные трусики!
    Ну что ж, вот и подошло время рассказать о последней из 4-х моделей трусиков для приучения к горшку, которые я опробовала на своей дочке, и которыми продолжаю пользоваться уже на протяжении 4-х месяцев.
  • 22.10.2020 - 12:36
    Мой толстый мишка в стильных и удобных трусиках для приучения к горшку. Подробный обзор и фото на ребенке.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Приучение к горшку как раз моя актуальная тема сегодняшнего дня. И тут все средства хороши - и разъяснения, собственный пример и конечно же товары-помощники, которые могут помочь стимулировать ребенка ходить на горшок, а не в штаны.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 14.08.2020 - 01:03
    Подушка для беременных и не только 😁 Body Pillow/Подушка для беременных формы С
    Примерно на 4 месяце беременности задумалась о покупке подушки для беременных, поскольку боялась перевернуться на живот во сне, да и постоянно хотелось куда-нибудь закинуть ноги. Оказывается этих подушек столько видов!
  • 07.09.2020 - 14:57