Трусики Funny kids 2116set/K-H/Птенчик - отзывы

Бренд: Funny kids
Тип одежды: Трусики

• 31.07.2014 - 21:29
    Хорошие трусишки для моей малышки
    Заказывала дочке все платья, платья... А тут решилась на трусики - цена ведь гораздо ниже, чем у нас Заказ от 1 июля - получила посылку (стандартный пакет) 31 июля.
  • 01.08.2014 - 23:46
    Отличные трусики с Китти
    Всем привет! Заказывала своим дочкам трусики с Китти в этом магазине - комплект из 12 шт. (в нем 4 цвета по 3 шт. каждого). Обошлись в 398 рублей. Заказ сделали перед Новым годом, и посылка шла очень долго, максимальный срок для меня - 95 дней.
  • Яркие, красивые, удобные, качественные трусики-шортики для вашей дочурки))) Фото и замеры
    Доброго времени суток всем))   Заказывала я у данного продавца две пары трусиков "на пробу" для сына и для дочери. Заказывала здесь . Товар был отправлен одновременно, но вот пришли трусики с разницей в 3 недели!!!
  • 27.09.2016 - 17:54
    35р.? Дешевле не бывает. Для детей от 1 года до 11 лет.
    Здравствуйте! Экономить с Али уже стало порядком вещей для меня или хотя бы пытаться . Не смотря на курс доллара, очень многое можно найти значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Так я и нашла данные детские трусы. Я не знаю чем данные трусы, по 35р.
  • 04.03.2018 - 20:59
    Комплект хлопковых трусиков родом из детства за смешные деньги.
    Настала пора приучения к горшку. Точнее она настала давно, но мы все чего то ждем. Нам 1,7. Решила пополнить наш гардероб такими хлопковыми трусишками. У нас наборы таких трусиков либо надо поискать, либо купит фирменные рублей по 400-500 за 2шт.
  • 21.05.2013 - 19:50
    Английское качество для детей) ФОТО трусиков.
    Давно хотела попробовать заказать в Англии одежду для детей, может для себя. Начала с комплекта трусиков для старшей дочки. Ей 4,5 года , трусики купили на 5-6 лет.Заказывала через совместную покупку. Комплект стоит 3 фунта , на наши деньги 350 150 рублей. С доставкой вышло около 200 рублей.
  • Очень!
    Трусики Картерс покупала впервые. Не знала ничего ни о качестве, ни о размере. Заказала "на пробу". Тогда они стоили 7$,но цена колеблется - может быть и ниже и выше, как попадешь. Заказала размер на 2 - 3 года, что соответствует 12-16 кг.веса и 48-51 в талии. Страна-производитель Бангладеш.
  • за распродажную цену - хорошие трусишки (фото)
    Button Blue - марка детской одежды, распространяющаяся по франшизе. Посмотрим, какое у них бельишко. Упаковка в магазине "Фамилия" вот такая, уже не знаю, насколько они честны относительно "цена в других магазинах 399 рублей", но за столько я бы эти трусики не купила, дошла бы до более бюджетной…
  • 15.08.2017 - 16:24
    Тонкие, легкие, 100% хлопковые трусики для девочки. Всего за 22 рубля в ашане, а носятся прекрасно
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Первые трусики для дочки я заказала на алиэкспресс. Ехали они очень долго, оказались приятно хлопковыми и хорошими в носке, и недорогими. Но потом в ашане я взяла на пробу пару трусиков от Каждый день - и давай, алиэкспресс, досвидания!
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 16.09.2021 - 08:05
    Качественное нижнее белье с героями любимого мультфильма.
    С брендом "H&M" знакома давно, мне очень нравятся вещи этой компании: стоят недорого. выглядят хорошо и служат долго. В этом отзыве расскажу и покажу одну из последних покупок: трусы-боксеры для девочек с героинями популярного мультикаДетские трусики-боксеры "My Little Pony" H&M Цена: 999…
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 23.11.2021 - 13:04
    Платье с Алиэкспресс, которое долгие годы было в топе продаж, а мы второй раз на ёлку наденем
    Здравствуйте! Платье детское AliExpress Princess Kids Baby Fancy Wedding Dress Sleeveles Sequins Party Dress For Girl Summer Dresses Платье фасона беби-долл долгое время было на алиэкспресс в топе продаж. Оно примечательно тем, что на спине есть вырез, который на детях прикольно смотрится.
  • 19.09.2021 - 20:53
    Космическое 👗 за 2 💵 для ярких девчонок!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями о детских платьях от SHEIN, на сайте которого представлено огромное количество нарядов для детей всех возрастов, от новорожденных до тинейджеров! Я брала для детей двух возрастов: 8 и 10 лет.
  • 16.11.2021 - 18:41
    Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Set Navy -это прекрасная база. Указала дополнительные замеры. Качественные, удобные и стильные вещи.
    Всем привет.   Детки-конфетки растут очень быстро, а вместе с этим и надо поспевать обновлять гардероб, особенно те вещи, которые постоянно в ходу. Наверняка, многие мамы понимаю, что такие предметы гардероба, как футболки и лосины это уже база.