Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:27

Привет 👸

Благодаря этому сайту и отзывам на бельё, можно заглянуть в секретный ящичек авторов и подсмотреть, какие трусики они носят 😊 Мне бывают любопытны разные мелочи из шкафов некоторых авторов. Аксессуары, бельё, одежда и различные девчачьи мелочи. И я могу поделиться своими. Прошу в мой комод с трусиками от Victoria's Secret!

Я думала у меня больше трусиков от Victoria's Secret, а оказалось совсем мало. Но это мои любимые трусики! Я покупаю их в Аэропортах, как-то муж заказывал большой подарок через друзей из Москвы и недавно я была в бутике Виктории! И смогла купить из новой коллекции трусики с камнями, лифчик и пижаму. Остальные трусики у них всегда в продаже, целый стол с ящиками.

трусики Victoria's Secret новая коллекция

Про пижамы и халат я напишу в отдельную ветку, на нашем сайте есть отдельно одежда Victoria's Secret.

трусики Victoria's Secret
Кстати, про покупке мне подарили коробки для хранения трусиков, что очень кстати! у меня много белья и я люблю когда стринги отдельно, рейтузы отдельно, трусики исключительно для ночи любви тоже отдельно.

А сегодня про свои трусики! 👸 И звездой моей коллекции будут трусики с камнями...они просто магнетически великолепны. Не переключайтесь и всё подробно увидите 😇

Новая коллекция 2020, трусики с камнями. Размер XS. Их я взяла поменьше, так как продавец сообщила, что трусики большемерят и эти могут растянутся из-за тяжелых камней.

Цена 2199

трусики Victoria's Secret с камнями
трусики Victoria's Secret с камнями
трусики Victoria's Secret со стразами
трусики Victoria's Secret со стразами

👸 ВИДЕО

Камни просто потрясающие. Трусики стираю на руках, все камушки целые.

Материал очень нежный и приятный. Я не знаю как его описать.

На этикетке написано :

Полиамид, Эластан и Хлопок.

На деле - нежнейшая ткань.

Может стоило взять S. Но страх, что трусики растянутся победил и я взяла поменьше.👸

• Про размеры VS

Продавец мне сообщила, что размеры у них большемерят. Значит на М можно брать S. Я не совсем с этим согласна, уже сейчас на практике, понимаю что надо брать четко свой размер. Мне трусики не малы, так как я взяла почти все S. Это ровно мой размер, если бы взяла меньше - в некоторых было бы тесно. Но домашние я предпочитаю брать на размер больше, люблю комфорт. Домашние трусики Виктории в размере S меня полностью устроили. Значит коллекция удобных трусов таки большемерит слегка. Лучше всего лично смотреть трусики. Некоторые М просто огромными кажутся в руках.

Выбирайте ручками и глазками, тогда купите там качественную вещь. Я мерила две пижамы и качество сильно разнилось, а цена была одна Smile

• Далее выбор мужа и мои старенькие трусики!

Наши вкусы расходятся в выборе белья Smile примерно год назад муж заказал мне подарок через друзей с бельём и одеждой от Виктории. И там были очень сексуальные трусы, которы сзади были очень свободны..

Я уточню, сзади дырочка 😅

Трусы классно смотрятся и хорошо переживают стирки.

трусики Victoria's Secret

И в этот раз, из новой коллекции он мне опять выбрал экстра секси!

Верёвочки !

трусики Victoria's Secret новая коллекция

К ним и лифчик (мега удобный, но о нём в другом отзыве).

и еще из стареньких леопардовая классика 😊 люблю такие

их стираю в машинке, не жалею.

трусики Victoria's Secret

А вот еще новенькие и удобные! Вот какие трусики я выбираю для комфорта и дома.

Они уже пережили несколько стирок в стиральной машинке.

Размер S.

трусики Victoria's Secret качество

У этих классная попа, немного сжатая и выглядит очень красиво на попке. Трусики хлопковые и я не чувствую их на себе.

трусики Victoria's Secret качество
В эти я просто влюблена и жалею, что не взяла сразу 5 штук.

Размер XS. На стенде S мне показались большими.

Цены на трусики. Осталось немного этикеток с новых покупок.

Еще я выбрала такого формата

Наши вкусы с мужем расходятся Smile

трусики Victoria's Secret

🖋 Почему я выделяю трусики Victoria's Secret среди остальных марок?

• Они очень удобные и ты не чувствуешь их на себе, не режут, не впиваются! Никакого дискомфорта
  • Легко переживают стирки
  • Отлично садятся по фигуре
  • Очень разнообразные модели и расцветки

Я вам показала новые трусики и трусики, что служат годами. Это моя любимая марка белья. До Агента Провокатора я наверное еще не доросла 🌝 Я рекомендую бельё Victoria's Secret. Они выше средней цены за трусики, но мне они нравятся больше всех. Их просто не чувствуешь на себе ❤️

Мои отзывы на бельё :

Calvin Klein

Нижнее белье Tezenis по акции

Atlantic со скидками

как быть Альфа-самочкой

Блески для губ

Блеск для губ Victoria's Secret

Благодарю за внимание! Кстати, скоро Новый Год и трусики это прекрасный подарок не только от мужчины своей девушке, но и для подружки. Мы любим дарить друг другу нижнее бельё по праздникам.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой ассртимент
  • Изумительнейшее качество!!
  • Не чувствуешь на себе
  • Очень удобные
  • Приятные к телу
Viva Dashaрекомендует
30.10.2020
А мне не нравится качество белья в Виктории Сикрет. Когда в первый раз увидела, то сразу обратила внимание на ткани. Очень примитивные. Много моделей расцветок вырви глаз. Разве что на подростков. По мне так лучше Марк Андре, Инканто
30.10.2020
А мне Инканто не очень трусы. Простоваты и не очень удобные. Пока балдею от Виктории Smile
30.10.2020
В инканто есть базовые модели из хлопка. Они не могут быть неудобными. Или поясните, что для Вас неудобно?

«Простоваты». Точно такие же модели как у Вас на фото только из качественных более дорогих по себестоимости тканей.
30.10.2020
Инканто не покупала , брала несколько раз Intimissimi. Там лифчики хорошие, а трусы через пару раз все в катышках. Ни стоят своих денег . Жаль, что в моем городе нет Виктории. Пока пару раз брала только уходовую косметику от этого бренда , надеюсь у нас когда нибудь откроется бутик 🙏🏻🙏🏻
Насчёт New Yorkera так скажу : там все выбирать нужно . Если выбрать - то там есть очень даже неплохое белье. У меня несколько комплектов уже с 2017 года как новые и не линяют . Я стринги тоже не всегда ношу, не очень удобно. Но именно в New Yorker есть бесшовные шёлковые. Они очень классные и качество хорошее. Вообще на теле не ощущаются. Я взяла с лета себе штук 6-7 . Теперь не вылезаю из них. Smile присмотритесь. Ооочень удобные.
30.10.2020
Мне тоже не нравятся. Многие напоминают синтетические трусы с рынка а ля "вырви глаз". Есть, конечно, неплохое белье, но в основном синтетика
30.10.2020
Я все потрогала перед покупкой, убедилась, чтобы были приятные Smile
30.10.2020
Ну я бы не сказала , что от Вики прямо как с рынка расцветки ) у них очень интересные принты. С рынка трусы - безвкусица)
30.10.2020
Все красивые, но мне больше других понравились в полосочку с цветочным принтом Love
Они очень удобные Smile
жаль, что 5 штук сразу не купила Big smile
30.10.2020
А я уже за правило взяла - если покупаю трусики и понимаю, что они идеальны, сразу мчусь в тот магазин на следующий день и беру еще пару таких - пусть будет сразу три пары таких классных трусишек))) Хоть и одинаковых)
VS отличные трусы Big smile у вас замечательная фигура Wink
В инканто белье прям простоватое. Мне у них только пижамы нравятся)
Благодарю за комплимент Shy
ооо, Секрет Виктории ))
на мой взгляд, они часто странные, но вам идет Smile
30.10.2020
Мне нравятся их странные трусы Smile
30.10.2020
Ничего себе в России цены на VS! Я аж поперхнулась, протерла глаза и рассмотрела чеки еще раз.
В Штатах я закупала их охапками по 5 копеек за пучок. Учитывая качество, больше они и не стоят. Удобные они очень. Но теряют товарный вид очень быстро.
Думаю, с такими ценами в РФ у Виктории самые прибыльные магазины. Здесь одни трусы стоят столько, сколько в Штатах десяток.
30.10.2020
Я слышала, что магазины будут закрываться. Карантин плохо на бренд повлиял. Но возможно это слухи.
А мне не жалко денег, если вещь нравится Smile
30.10.2020
На них плохо повлияли бодипозитивные маразматики, которые устроили истерику по поводу того, что у всех уже есть жирные модели, а у ВС только фитоняшки.
30.10.2020
Shweda, вот согласна с Вами. Качество их также можно поделить на 10. Это как трусы с рынка. Но для наших девчонок Секрет Виктории - это дорогой бренд)))
30.10.2020
Так вы цены видели? В России - это реально дорогой бренд.
30.10.2020
Мне нравится качество и цена доступная мне Smile
Не знала, интересная информация.
30.10.2020
Да! Мне знакомые в Штатах тоже рассказывали про то, как отовариваются в Виктории. За один раз много чего покупают и недорого обходится совсем. Буду в Штатах обязательно найду Вику Love
30.10.2020
В ОАЭ цены сравнимы со штатовскими. Вдруг там раньше окажетесь )
Очень красивые трусики
Благодарю!
30.10.2020
Обожаю Викторию Сикрет! И белье и косметику, от парфюмерии балдею просто! Много чего имею и не собираюсь останавливаться! Трусики есть похожие Smile
30.10.2020
Классно! Напишите отзывы, мне очень интересно Smile у меня только блески для губ из косметики
30.10.2020
Начала писать понемногу Smile У меня как раз блесков и нет, не пользуюсь.
Попробуйте их лосьоны для тела . Сказка Love
30.10.2020
Я беру бесшовные стринги в New Yorker и они тоже совершенно не чувствуются на теле
30.10.2020
Мне не всегда стринги удобны Smile в New Yorker я беру кислотные топики и раньше брала бельё повульгарнее именно там. Но оно было косое и не долговечное Smile
Вау вау вау 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Shy
30.10.2020
Очень нравятся их белье (тоже писала отзыв о нем). Но заметила одну вещь: белье, заказанное на сайте и привезенное из Америки, гораздо лучше по качеству чем то, что продают у нас в бутиках. Ощущение, что у нас самопал проскакивает.
30.10.2020
Я думаю самопал невозможен, может отшивают что похуже?
Но я довольна качеством. Просто выбирать надо руками, я сразу вижу хорошие трусики или нет Smile
Вообще я всегда мечтала о белье этого бренда, но он не продается в большинстве городов РФ вот и не покупала, а муж всё на Агента П хочет переманить Big smile
30.10.2020
Я всегда заказываю в Америке на свой адрес в Нью Джерси. Приходят всегда идеальные без косяков, торчащих ниток и прочего. Писала о них вот и вот. Зашла в Киевский бутик - жесть. И нитки торчат и некоторых моделей нет вообще на сайте. Будто есть какое-то разделение между товаром который идет в магазин, а который на сайте.
30.10.2020
Белье красивое и на вас красиво) Фигура у вас просто огонь!
Единственное, что в отзыве не понравилось - обилие уменьшительно-ласкательных существительных. Но я вообще их не люблю)
Себе покупаю белье в магазине Маркс энд Спенсер, у них очень качественные хлопковые трусы в пачках по 5 штук. Фасон беру самый простой, просто чтобы было удобно)
30.10.2020
Могу для вас написать труселя трусище Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile
30.10.2020
Даже не подумала что можно отзыв про трусы сделать ! А собственно почему нет.
Забавно и интересно было прочитать. На фотках все классное! Главное что вам удобно и комфортно. С камнями прикольные! Сама как то не обращала внимание. Агент провокатор когда то был мой любимый аромат. Сейчас нет. Не знала, что у них белье стоит посмотреть? Спасибо за интересный отзыв!
30.10.2020
Напишите тоже отзыв про трусики, это интересно Smile
У Агента бельё очень дорогое. От 15 тысяч за позицию кажется. Там такие модели взрослые и роковые. Ну опять это предвзятое моё мнение, что Агент это для исключительных женщин. Британский бренд для богатеньких. Так о нём говорят.
30.10.2020
Ага, понятно. Буду знать. Спасибо. Как раз после того как откроют границы поеду в Англию.
Не, тема трусиков в отзывах не моё сейчас. Моя в данный момент зож, пп, как постройнеть, и т д.
30.10.2020
а мне понравились "свободные" на попе от мужа)) просто нравится комбинированное белье (ткань+кружево) в черном цвете))
30.10.2020
о, да) там вообще всё открыто..такие странные ощущения в них... нескромные трули Innocent
30.10.2020
Мне с леопардовым принтом понравились очень . С покупками Вас, кстати ) Smile :)
Но и со стразами- вообще огонь 🔥
Благодарю 🙏
Леопардовые очень люблю
31.10.2020
Классные трусишки Smile Мнне сейчас ближе всего черные в горошек Big smile но с камушками Star
В горошек прям любимые)
Какая же фигура крутая 😍
31.10.2020
Что-то в видео тема трусов не раскрыта... А так, затейники вы с мужем, конечно. Похвально! Завидно!))) Мне черные в горошек приглянулись! Захотелось такие.
31.10.2020
В видео я сверкание камней показываю, что оно магнетическое!
А мы затейники, и правда Smile
Горошек и полосатые - мои любимчики
01.11.2020
Симпатичное белье Smile
  • Ах, больше я о них мечтала... Моё ОГОРЧЕНИЕ от Victoria`s Secret (+ подробный фото-отчёт).
    Моя посылочка от Victorias Secret пришла пару месяцев назад, но я пишу отзыв только сегодня, поскольку хотела оценить не только внешний вид, но и качество товаров в процессе носки. Сразу хочу отметить, что я ожидала чего-то большего, нежели получила на самом деле.
  • 08.03.2014 - 21:40
    Как обычно. труселя от Виктории Сикрет - на высоте:) (ПЛЮС один нюанс - совет по выбору размера трусиков серии Пинк)
    Как известно, в Виктории Сикрет есть разные серии трусиков. Одна из моих любимых - Pink. Трусишки там веселые, удобные и просто славные. Как обычно, качество на высоте: стирка в одной машинке вместе с джинсами? Да легко.
  • 04.10.2013 - 19:29
    Яркие трусишки-милашки от Victoria Secret за 4$ :) +ССЫЛКА + ФОТО
    Очень люблю белье Victoria Secret, особенно приятно покупать на распродаже в интернет-магазине) Очередной покупкой стали вот такие замечательные трусишки за 4$ Прямая ссылка Цвет: Papaya (Не правда ли вкусное название? ) Код: CP-305-773 Производство: Индия Отличное качество, впрочем как и всегда.
  • 26.12.2013 - 15:17
    Хлопковые трусики от Victoria's secret
    О своей любви к белью этой марки я уже писала irecommend.rucontentbele-victorias-secret-lyubov-na-vsyu-zhizn и на этот раз заказала на распродаже 5 трусиков за 26 долларов и 3 за 33. О качестве говорить не приходится, оно на высоком уровне. Модель у трусиков 5-26 - очень интересная.
  • 07.02.2013 - 19:02
    Яркие
    Трусики-шортики Victorias secret Love PinkВот трусики у Вики мне очень понравились,тем более что мне посчастливилось купить их на распродаже за половину стоимости!
  • 19.02.2012 - 20:55
    Удобные и красивые трусики на каждый день!
    Трусики очень аккуратно сшиты,наощупь мягкие, сами из хлопка, а кружево мягкое и совсем не ощущается на коже. Купила себе уже 5 подобных моделей разных цветов.
  • 11.04.2017 - 19:25
    Ложка дегтя
    Неоднократно заказывала наборы таких трусиков от VS , т.к на них постоянно действовали акции в стиле 5 за $25 и т.п. Смотрятся они, конечно, ярко и красиво. Как на сайте, так и вживую. Так и светятся глаза от такой красоты, пока распаковываешь свой заказ.
  • 08.03.2013 - 14:46
    Трусишки-стринги от "Вики" :) + подробные фото
    Меня пробило на покупку брендовой одежды в зарубежных интернет-магазинах и я решила заказать всемирноизвестное белье от Victorias Secret... начала с трусиков.Сейчас действует акция - за 5шт. 26$ (без акции 1шт.
  • 22.03.2013 - 21:47
    Мягкое кружево, низкая посадка и невероятные цвета... и все это за 6,7$ + фото
    Первый заказ нижнего белья и туник Victorias Secret был пробным, не совсем удачным по размерам (выбрала S ), а вот второй заказ был уже обдуманным, я четко знала чего хочу.Так же как и первые трусишки покупала по акции: 5 штук за $26 (с учетом того что я покупала через посредника со всеми…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.09.2020 - 00:31
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 23.09.2020 - 09:32
    Простота и удобство от Pink Victoria's Secret. Трусики тонг в оттенке моря 🌊
    Привет всем заглянувшим в отзыв   Сегодня я расскажу о том, чего не бывает много и о том, без чего нельзя обойтись. Конечно же это трусики! Мне нравится марка Victoria's Secret, а также их отдел PINK, и если я там закупаюсь, то это по полной. Правда, иногда делаю заказы и онлайн.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?