Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 16:58

Девочки, привет Smile

Раньше в магазин нижнего белья Ла Сенза заходила очень редко. Думалось, что красивые игривые женские радости в виде всевозможных трусиков-лифчиков-пеньюарчиков будут мне не по карману. Но не так давно будучи в Дубае, ОАЭ решила-таки зайти в их бутик, обнаружила SALE,... и глаза разбежались от выбора, а времени в обрез, поэтому успела схватить всего 2 штуки трусиков танга, и то ладно)

Немного о бренде:
История марки началась ещё в 1966 году,когда два канадца Стивен Гросс и Ирвинг Тайтельбаум создали корпорацию Suzi Shier и открыли в Шербруке свой первый магазин женского нижнего белья. В 1990 году они создали бренд La Senza, девизом которого стали слова:"La Senza-это местонахождение исключительного нижнего белья". Бельё и правда оказалось исключительным, и в 2003 году основатели продали первую фирму и сконцентрировались только на La Senza, изменив слоган на:"Сексуальность и стиль по приемлемым ценам". Бельё этой марки предназначено для женщин, которые ценят качество, но не могут позволить себе изделия знаменитых брендов. Нижнее бельё La Senza является в этом случае прекрасной альтернативой, так как оно высококачественное, стильное, красивое и недорогое.

Сам магазин напоминает по стилю Victoria's Secret, их иногда называют " сестрами". Так как в Ла Сенза, как и в ВС, качеству, в особенности посадке белья уделяется основное внимание. Ну и дизайн, цветовые гаммы также изобилуют разнообразием, и каждая выберет себе то, что ей по вкусу.

Среди множества предложенных на сейле трусиков я впопыхах схватила две модельки tanga. Это миниатюрные трусики с небольшой полоской сзади, если выражаться буквально. Другое название этой модели -тонг.

По цвету остановилась на черных с маленькими горошинками и красными. У обоих в верхней части кружевная оборка.

Качество понравилось. Нет торчащих ниток или неровных швов. Обычно беру себе белье размера М, но уже после покупки обнаружила, что красные взяла С-ку. Однако они тоже нормально "сели" и лишь поначалу немного жали.

Жаль, что не успела выбрать больше, учитывая просто смешную цену: всего 5 дирхам~75р. За штуку.

Планирую теперь не обходить стороной этот бутик, но у нас такие гигантские скидки, к сожалению, редкость.

Производителем белья Ла Сенза чаще всего является Азия, мои модельки сделаны в Шри-Ланке.

П.с. нравится пакетик, в котором "подают" белье: а ля глянцевый, девичий, милый O:)

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Читайте также:
Сескси бюстгальтер By Caprice в малиново-черном исполнении
GalinAhрекомендует
Очень красивые трусики)
ох, люблю их магазины
19.06.2015
Трусики красивые,но мне мишка понравился Smile
Очень эффектное бельё! SexyLove
люблю красивое белье
Love
Симпатичные трусы
19.06.2015
ожидала другую ценовую категорию) а тут очень доступно))
Какой отзыв! очень красивое белье, мне нравится, но главное, чтобы нравилось владелице.
милые трусики)
19.06.2015
Симпатишные, а цена просто сказка!)
Цена сказочная))
Цена сказочная))
симпатичененькие такие Smile
20.06.2015
Симпатичные...У нас такого магазина нет увы TiredSmile
20.06.2015
Здорово закупиться бельем по распродажной цене! Smile
очень красивые трусики Wink
Красивые Smile
Очень красивые! Love
20.06.2015
Классные! Smile Я недавно в Фамилии выискала трусики, которые в Парижанке стоят 1,5 тыс, за 250 р, была так же счастлива Cash
Симпатичные и сексуальные трусишки Smile
20.06.2015
Бельё потрясающее, очень эффектное, я об этой фирме раньше и не слышала! Smile
Sexy красивые трусики!
великолепные
красотища!!! мои модельки)))
на скидках забегу туда)
Симпатичные какие)
Красивенькие!
22.06.2015
Женские радости) пакетик милый, и трусики красивые!
22.06.2015
симпатичные трусики, и цена тоже радует
Love очень симпотичные
красивенькие такие труселечки)) Shy
02.07.2015
Красота) Laughing out loud
22.07.2015
Очень красивые все, мне понравились Innocent
02.08.2015
Класс!!! Люблю хорошее белье !
16.08.2015
Красивые!
Ещё 1 комментарий
  • 13.03.2014
    Это белье я получила в подарок от подружки. Восторгу моему не было предела. Очень обрадовалась и осталась довольна трусиками. Во первых они очень мягкие и эластичные. Даже кружево очень мягкое и приятное к телу, не колет, не режет и не давит.
  • 25.05.2014 - 23:42
    Отличные трусики
    Тадам!! Всем привет!! Сидела я тут пригорюнившись ииии решила написать отзыв о своих любимых заветных труселях Любимые, они конечно, у меня не одни, совсем не одни... Но! Эти лучшие!! А все почему?
  • 10.03.2013 - 15:26
    Отлично
    очень практичные и удобные сначала купила себе потом мужу муж носит с удовольствием кстати эти стринги унисекс есть такие на рынке но они не из такого материела Чувственное и соблазнительное бельё Стринги.
  • 31.05.2013 - 07:48
    набор из 5 хлопковых трусиков
    Заказала я на али здесь такой набор за 7,99$, на фото выглядели симпатично, понадеялась, что китайцы нашили размеры поменьше, т.к. для меня поиск трусиков большая проблема - на мой объем бедер 82 см большинство большеваты.Теперь что получила по факту, из ПЛЮСОВ:1)мягкие и хлопковые,2)яркие,…
  • 25.08.2015 - 00:14
    Теперь любимый магазин белья+фото трусиков
    Здравствуйте! Нижнее белье-моя слабость, наверно, как у всех девушек. Есть и любимые, проверенные временем марки, но также все время хочется попробовать и что-то новенькое.
  • 30.06.2013 - 15:13
    Трусишки из Америки! (фото) так мне не хватало о вас отзыва! Обновила через ГОД
    Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге. Теперь мои ощущения.
  • 13.08.2013 - 13:07
    Для меня это находка. Обязательно купите для себя. (есть фото)
    Согласитесь от удобного и комфортного белья зависит наше самочувствие и настроение. Я любительница красивого, кружевного белья. Белья которое легко в уходе и даже больше предпочитала сексуальные комплекты - больше красоты и эротики и меньше удобства.
  • 04.02.2014 - 18:03
    мои верные подружки-трусишки :)
    ...мне нравится носить уютное нижнее бельё...ажурно-сексуальное одеваю редко, но метко ...в основном покупаю хб, но не бабулькины пантолоны. ...возле нашего дома есть магазин польских товаров, и раз в месяц там глобальное поступление.
  • 24.03.2015 - 06:46
    Девичья радость - нижнее белье CLEVER (по скромной цене)))♥♥♥Фото коллажи
    Всем Доброго Дня ))) Сегодня, хочу рассказать о нижнем белье , марки - CLEVER. Купила я, вот такие замечательные трусики, в гипермаркете "Самбери"(г. Хабаровск).
  • 02.09.2013 - 14:12
    для особого случая...
    ТРусики оригинального дизайна, сама ткань "кружавчатая" )),постаралась на фото показать и вид спереди,и заднюю часть. и даже на себе. правда после родов моя фигура стала ооочень-ооочень далека от идеала,поэтому и не стала себя фотографировать в полный рост,а постаралась прост показать насколько…
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 04.05.2021 - 19:51
    Жалею, что не купила больше, пока был нужный размер в наличии. Очень комфортные хлопковые трусики по приятной цене!
    Наткнулась на эту модель трусов в конце декабря на Вайлдберриз. Сначала купила комплект из 2-х штук в красном цвете, заплатив за него 135 рублей, потом заказала в пудровом цвете, но уже за 165 рублей. Вообще расцветок было представлено много.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 25.04.2021 - 23:29
    Неужели люрекс еще в моде? Интересные и очень нарядные трусики от Infinity lingerie для домашнего использования.
    Искала я как-то на просторах Wildberries купальник от Infinity lingerie. Российский бренд нижнего белья довольно известен и широко доступен, а так же относится к относительно недорогому сегменту.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.