Трусики-Подгузники Elibell - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детские товары
Бренд: Elibell

• А я все в поисках идеальных подгузников для своего ребенка, если честно уже теряю какие-либо надежды их найти. И вот очередным экспериментом были подгузники-трусики Elibell встретились мы на сайте Озон и зацепили они меня, не смогла пройти мимо.
  • 01.09.2019
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен новинке в мире детской гигиены- молодой марке Elibell, которая стремительно завоевывает любовь российских мам.   НАЗВАНИЕ Elibell Торговая марка представляет на рынке подгузники и трусики-подгузники премиального качества.
  • 14.12.2018
    Привет! Недавно взяла на пробу подгузники-трусики Elibell от sunkiss (китай), и впечатлений особо не произвело: Упаковка: У трусиков есть липучка для утилизации. 1. Пояс и посадка: "-"   Производитель заявляет об "идеальной посадке", эластичном пояске и то, что боковые бортики не натирают ножки.
  • 28.01.2020
    Примерно год назад писала отзыв на подгузники. Сейчас, мы уже доросли до трусиков. Если по подгузникам я давно отдала предпочтение Elibell, то с трусиками я решила вновь "сверить часы" с другими известными брендами, в частности Merries, Huggies и Pampers.
  • Решили мы попробовать новинку и были приятно удивлены. Заказывала на сайте озон со скидкой. Взяли на пробу размер Л на наш вес около 13 кг. Столкнулись с такой особенностью : наши прежние марки подгузников стали хуже с размером (хагис элит софт, палмбеби, панда).
  • Не удержалась и заказала на WB трусики-подгузники elibell размер L 9-14кг(сын весит 8800-9кг,рост 74см и они нам большие,трусики не маломерят) Пакет плотный,открывается с помощью перфорации. Трусики Т-образной формы ТУХЛЕШАМ НЕ ПОДХОДИТ!
  • Привет мамочки! Хочу поделиться своим открытием, это трусики-подгузники от компании Elibell Производство: Китай Узнала о них благодаря своей подруге, нашла их группу в ВК , вступила и попросила бесплатный пробник) Они позиционируют свою продукцию, как ультратонкие и супервпитывающие трусики.
  • 06.05.2019
    Начну с того, что мой сын наверно переносил подгузники всех известных фирм. С рождения я использовала для него подгузники Goon , но только произведенные для внутреннего рынка Японии, посчастливилось заполучить несколько больших пачек на фестивале Wanexpo в 2017 году бесплатно .
  • 10.04.2020
    Подгузники и трусики этой марки нам очень нравятся. Пользуемся ими уже год. Производитель заявляет, что трусики elibell прошли клинические испытания в Dermatest и одобрены дерматологами. Могу сказать лишь за себя - у нас действительно не было аллергии.
  • Доброго времени суток! После того, как мой малыш достиг N-ого веса, а его ручки стали тянуться к липучкам на обычных подгузниках пришла пора начать эксперементировать с подгузниками трусиками Сегодня речь пойдет о китайских подгузниках ELIBELL. Купила я их на WB за 966 рублей.
  • 30.11.2019
    Подгузники-трусики Elibell привлекли внимание своей мягкостью. Сразу же сравнила с Pampers premium care . Тоже тоненькие. Но внутренняя поверхность жёстче. Она какая-то ребристая. Резиночки вокруг ножек мягкие. Есть индикатор наполнения, который меняет цвет с жёлтого на синий.
  • Красивый дизайн, нежные внутри, вместительные . Отдельно хочу отметить, что они ничем не пахнут и нет никаких лосьонов на которые у нас была аллергия когда использовали другие бренды. Первое, на что я обратила внимание перед покупкой это состав.
  • 15.10.2018
    Получили через группу вконтакте пробники трусиков elibell. На упаковке написано - ультратонкие и супердышащие. Трусики, действительно, оказались очень тонкие. Мы обычно пользуемся Merries, по сравнению с ними Elibell - тоньше вполовину.
  • 08.02.2019
    На днях мы попробовали новые подгузники-трусики от фирмы Elibell. Очень понравилась упаковка - яркая и запоминающаяся, у других фирм таких не встречала. Сами трусики очень тонкие и мягкие, приятны к телу, не натирают, следов от резиночек не оставляют.
  • 13.06.2019
    Подгузники тонкие и достаточно мягкие. Резинки на трусиках широкие, мягкие и эластичные не натирают нежную кожу ребенка. Рисунок на подгузнике яркий в розово-голубой цветовой гамме. На спинке есть липкая лента для утилизации подгузника.
  • 15.11.2018
    Всем привет! Итак, мой отзыв о подгузниках - трусиках ТМ Elibell. Брала опробовать по промо акции 3 штучки. На попе дочки смотрятся чудесно, сели как "на нее сшиты"!) И ночью, и на прогулке, не подвели, попа осталась сухой без покраснений.
  • 18.06.2019
    Мне очень понравились подгузы и трусики. С брендом Elibell познакомились на выставке "планета детства", до этого никогда о них не слышала. Попробовав их пробники как трусиков так и подгузов поняла, что это действительно отличное качество и уровень!
  • 03.04.2019
    Попробовали мы с детьми трусики-подгузники Elibell размер L. Дети у меня 11 кг и 12 кг, размер показался чуть маловат, оставили следы на теле.   Трусики очень красочные, красивый рисунок, привлекает внимание, детишки долго разглядывали.
  • 25.10.2018
    Попробовали с дочкой трусики ТМ Elibell, ранее уже был опыт использования японских трусиков-подгузников.Первое впечатление очень приятное. Трусики мягкие внутри, не имеют какого-либо выраженного запаха. Высокая талия,удобная резиночка. Легко,быстро и удобно надевать.
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Больше не возьму, ни за что!
    Здравствуйте! Не разделяю всеобщий восторг от данной марки! Я ищу для своего второго ребенка хорошие качественные подгузники, многие прям оду им поют. Я вообще не поняла в чем хвала, покупала в том магазине где покупали девочки которые мне их нахваливали! Итог!