Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:10

Всем мамочкам подростающих малышей большой привет!

Перед
Перед

Бок
Бок

Вот мы и подросли, малышке 9 месяцев и поймать чтобы надеть подгузник очень сложно стало. Малышка тут же делает разворот и уползает.

Зад
Зад

Тут я и решила испробовать трусики подгузники. Увидела акцию в магните и решила купить на пробу. Цена пачки 275 р, размер 4, в пачке 15 шт. Где то 18 руб. штучка.

Пришли мы домой, открыли, понюхала (ничем не пахнут), померяли. Малышка наша весит 10 кг, а трусики рассчитаны на весь 9-14 кг. Вроде входим а границы размера. Но на нашей попе они сидят плотно. Отсюда вывод, возможно они маломерки.

Дизайн веселенький, расцветка и мальчику и девочке подойдет. Есть липучки на швах, можно многократно отдирать и прилеплять, резиночки на спинке и спереди маловаты и слабоваты, из за чего иногда съезжают трусики на попе вниз. За это минус звезда. После носки замечен след от внутренней резиночки между ножек, скорее из-за того что маловаты они нам. Когда малышка туда несколько раз сделала свои маленькие делишки, я их сняла разорвав по бокам липучки. Решила сделать тест бумажкой. Сухо на удивление. За это огромный плюс ставлю. Фото теста не сделала.

Рекомендую, только не ошибитесь с размером!

Дополняют, сегодня наши трусики протекали. На ночь я их не надеваю. Днем не на долго.

Достоинства
  • Легко надевать и снимать
  • Не протекают
  • Отлично сидят
  • Хорошо впитывают жидкость
Недостатки
  • Липучки по бокам
  • Маленькая резиночка сзади, сползают при носке
  • Маломерки
Цветочек80рекомендует
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 10.10.2016 - 10:28
    Возвращение на тариф ДЖИНС (взгляд в прошлое и внутрь)
    И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ будет о трусиках Хаггис из линейки Джинс размера 9-14 кг. Знакомство с этими трусиками состоялось еще в далеком 2008 году, когда я их покупала старшей дочке, линейка Джинс тогда только появилась и была хитом сезона.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 26.08.2017 - 19:04
    Подгузники для плаванья Хаггис. Ох и боялась я брать эти подгузники-трусики Huggies Little Swimmers ....
    Такая диковинка, как подгузники для плаванья Хаггис, нам понадобились для спонтанной поездки на юг. Вообще, ассортимент подобной продукции скуден, так что выбор пал на подгузники-трусики Huggies Little Swimmers.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 13.10.2017 - 14:54
    Качественные трусики для детей с деликатной проблемой
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма деликатной теме детскому энурезу (недержание мочи). К сожалению, каждый родитель может столкнуться с такой проблемой. И я, увы, не стала исключением. Моему малышу 4,5 года и сухие ночи для него большая редкость.
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Ещё одни хорошие салфетки для новорождённого, но не самые любимые!
    Привет! Люблю салфетки этого бренда, можно купить абсолютно любые и точно не разочароваться. Номером один для меня всегда остаются Huggies Elit Soft , но они не всегда есть в продаже, поэтому беру другие.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 21.10.2020 - 17:48
    Полное разочарование, а не трусики
    Всем привет!) За полтора года я перепробовала огромное количество подгузников и трусиков, но вот до Либеро добралась только сейчас, и лучше бы не покупала их, честно говоря. Как-то неожиданно закончилась предыдущая упаковка трусиков, поэтому купить новые нужно было срочно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.08.2020 - 23:57
    Можно обойтись и без них
    Данные подгузники - трусики я покупала несколько раз на пробу, и, если быть честной, совсем не поняла их отличия от обычных Elite soft. Примерно с 3 месяцев мы пользуемся подгузниками-трусиками, потому что обычные подгузники с моим шустрым мальчиком стало проблематично одевать.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 19.10.2020 - 18:08
    Нашла отличные подгузники - трусики класса премиум за хорошую цену. Покажу как они справляются со своей задачей : тест-драйв,что внутри (много фото)
    Здравствуйте! Поиск хороших, качественный, а главное безопасных подгузников для ребенка непростая задача для мам малышей. Я долго не могла те, которые бы соответствовали всем запросам. Покажу подгузники-трусики , которые для моего ребенка отлично подошли.