Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:23

Это подгузники-трусики. Наша первая упаковка подгузников LIBERO Ап энд Гоу «Макси», 7-11 кг (четверочка)50 шт , была производства НИДЕРЛАНДЫ. Поэтому мой отзыв именно о них. Первое о чем хочу возразить - клеенчатых нашивок на резинках нет! И опрелостей никаких. Вы можете встретить так же польский товар и товар из Швеции. Может быть на них есть?
Возразила? А теперь сам отзыв. Smile Нашей малышке полгода. Это любопытное создание липучки на обычных подгузниках, не прикрытых штанишками расстегивает.
Решили попробовать трусики. Цена на них (я не говорю сейчас об этой марке)выше, но того это стоит...да и выше не на много. В моем интернет-магазине для жителей Санкт-Петербурга на трусики либеро была 100р. скидка, итого упаковочка в 50 шт. обошлась в 503 рубля. По-моему даром. Для сравнения Трусики-подгузники MERRIES, размер M, 6-11 кг, 56 шт в том же магазине стоят 890 рублей. Меррисы однозначно нет, зачем платить больше? О подгузниках меррис уже писала, думаю с трусиками то же будет.
Итак. Характеризую эти трусики:
- Много много резиночек что дает свободу движения и обеспечивает непротекание.
- Плотно сидят, но не давят (во всяком случае девочкам)
- Недорогие по сравнению с другими трусиками
- Жестковаты по сравнению с памперсами или японцами, но мягкие внутри и не натирают. Хаггисы жестче.
- Без отдушек
-Из-за того что мы девочки разбухает впереди больше чем взади, хотелось бы равномерного распределения
Достоинства
  • Без ароматизатора
  • Мягкие
  • Мягкий внутренний слой
  • Не протекают
  • По бокам не натирают
  • Полностью продуваемы
  • Резинка каучук
  • Стильные
  • Удобные
2loraрекомендует
04.04.2011
Спасибо вам большое за отзыв, благодаря ему я и купила подгузники-трусики от 7-11 кг. Тоже Нидерланды! Все устраивает! Вы все правдиво и подробно описали! Мы тоже девочки Smile Конечно спереди больше, чем сзади скапливается, но на всю ночь хватает, кожа суше, чем после Хаггис ультра комфорт Корея!!!
05.04.2011
А в таких трусиках кто то увидел клиенку? Shock что за бред! отличные трусики! Love
07.04.2011
Мама Дианы
рада что помогла с выбором Smile
плохо в эти трусиках только то что они маломерки.

Asteriya
про эти самые трусики на этом самом сайте некто так отозвался. Я отзыв в ответ написала
31.05.2011
У меня мальчик,но набухают труселя тоже больше спереди)))фишка у них такая Big smile видать.Вам +. Искренне сочувствую тем кому это чудо оказалось "не в кассу" я так вообще в полном восторге и от цены и от качества.
12.01.2014
не поняла только что там разрывается спереди? вроде разрывать их нужно по бокам как и остальные трусики, что там разрывать спереди и зачем?
  • Как то прочитала отзыв про эти трусики Libero Up & Go, про то какие они классные и что очень похожи на японские. Вот эта информация меня и подкупила. Японскими трусиками мы пользуемся с удовольствиями, они наши фавориты.
  • 18.12.2014
    Здравствуйте, мамочки! Когда моей младшенькой исполнился год и несколько месяцев, и мы стали активно приучаться к горшку, я решила попробовать сделать этот процесс "цивилизованным" методом: с помощью трусиков.
  • 01.01.2011
    Наверное как и многие родители с ростом ребенка я столкнулась с такой проблемой как расстегивание липучек-застежек на памперсах ребенком, вот тогда и пришлось задуматься о покупке трусиков.
  • 01.12.2010
    Я с роддома покупаю хаггис, но пробовала разные и мне вот они больше всех понравились, но ни разу либеро не брала. Вчера соседка звонит и говорит, еду покупать памперсы либеро, хочу попробовать. Я к ней забежала вечером и она мне дала один на пробу, после ночи я сразу проверила на протекание.