Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 14:43

Всем привет! Казалось бы, что нового можно рассказать о ежедневном и столько необходимом элементе гардероба, как трусы. Но трусики тоже бывают с секретом. Для тех кто еще не знаком с трусиками-пуш ап, спешу поделиться своими впечатлениями о них. Надев такие трусы пятая точка будет выглядить более "аппетитно" благодаря небольшой вставке из паралона.

К покупке таких трусов меня подтолкнуло обычное любопытство. Думаю в повседневной жизни такие трусики не станешь носить) Но бывает так, что надев обтягивающее платье, отражение в зеркале не радует и кажется будь какая-то часть тела более пышной, платье бы смотрелось лучше)

Стоимость на момент покупки 147 рублей

Ссылка

Размеры M, L, XL

Трусики изготовлены из

спандекса

Посадка заниженная, даже слишком, чтобы прикрыть 5 точку приходится их сильно поднимать за счет чего трусики сидят не правильно и врезаются в кожу, что заметно через одежду.. Размер хоть и мой, заказывала я L, мне маловат, не в ширине, а именно в посадке. Как на главном фото в отзыве эти трусы не сидят.

Ширина здесь регулируется. В задней части трусов вшиты тонкие куски паралона. На первый взгляд кажется, что надев их, фигура не особо изменится. Но это только кажется.

передняя часть трусиков push-ap
передняя часть трусиков push-ap
задняя часть трусиков push-ap
задняя часть трусиков push-ap

Чтобы не лить лишнюю воду покажу, как трусики смотрятся в деле. Показывать буду на себе в одежде.

Вот я в платье в обычных трусах.

А вот с трусиками пуш-ап. Как оказалось в обтягивающем платье видны линии, где заканчиваются трусы и попа становится двойной. Эффект конечно же есть, попа стала более приподнятой. Но в обтягивающих вещах видно, что с попой что-то не то. Возможно беда с пошивом самих трусов или все таки дело в размере.

Надеть их куда-либо в обтягивающих вещах, я вряд ли рискну, потому что со стороны будет заметно, что что-то не так. И будет преследовать чувство дискомфорта. А так с одеждой более свободного стиля эти трусики можно и поносить.

Заказывать такие же или нет, решать Вам!

А я на этом я закончу свой отзыв, всем спасибо за внимание!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 150 фото вещей в реальности!

О моем похудении на 15 кг можно почитать здесь!

baiker007не рекомендует
05.09.2016
не понимаю я таких трусов, уж простите
05.09.2016
Я все же за тренажерку и настоящую попу, это вариант для совсем ленивых ленивцев Big smile
05.09.2016
Спасибо за комментарии, вот поэтому я и поставила палец вниз) Эффект есть,но такой не особо и нужен))
05.09.2016
Я тоже такие заказала ))но отзыв о них не стала писать ))
Со стороны выглядело не очень Big smile Так и валяются они у меня второй год )
05.09.2016
Чего только не придумают эти китайцы Big smile
05.09.2016
Задумка, конечно, хорошая, но недоработана
05.09.2016
прямо ким кардашьян Big smile забавная вещица)
Не видела их, да и врятли бы себе взяла..
05.09.2016
Видела несколько разных конструкций таких трусиков на Али. Вероятно, вариант трусиков с более широкой областью поролона и плавным переходом в ноль понравился бы Вам больше.
05.09.2016
Сразу вспомнила разговоры в Инете про пятую точку Кардашьян Big smile Настоящая, силиконовая или пушап? Wink
05.09.2016
Ой, какая я темная. Всегда думала: попа или есть, или нет. Оказывается, можно создать видимость попы трусиками Smile
05.09.2016
Когда-то давно, когда попы было так скажем мало, хотелось прибавить Big smile я посматривала на такое изобретение, но купить не хотелось... Сейчас везде где надо выросло и всё это уже не нужно... Если честно по мне так лучше накачать попу и ходить со своей...
Побаловаться да, а вот носить нет
05.09.2016
ну и трусы!! чего только не придумают)))
06.09.2016
Задумка великолепная Smile
06.09.2016
чего только не придумают)))
01.10.2016
Ой, ты меня до слёз насмешила этой двойной попой Big smile