Трусики САША "Здоровье", арт 11492352 - отзывы

Бренд: САША
Тип одежды: Трусики

• 28.09.2016 - 22:57
    Хорошие трусы красивого цвета
    Детская одежда ТМ Апрель очень нравится, радует качеством и яркими стойкими к стирке вещами, одно смущает: размерность, не всегда угадаешь, что-то в размер, а что-то маломерит, особенно часто это касается белья. Сегодня хотелось бы рассказать про трусы "Альпинист", арт. ПНП 700 001.
  • 09.04.2014 - 11:48
    Покупаю сыну нижнее белье Futurino, но только по скидкам!
    Уже не первый раз покупаю сыну нижнее белье марки Futurino. Вещи этой марки продаются в магазине "Детский мир". Ценник на них не из дешевых, поэтому я покупаю на распродаже, скидки там бывают до 70. Вот и в этот раз набор из 3-х трусов стоил 329 рублей, по скидке я купила их за 99.
  • 27.07.2014 - 21:42
    Разнообразные расцветки
    Достали из своих запасников трусики фирмы Gymboree. Согласно маркировки на этикетке размер 2т-3т. Согласно ращмерной сетки данный размер соответствует росту 79-84 см. При росте 75 см уже носим. Сидят немного странно. Трусики получаются высокими. По резинке трусики как раз, но длинные.
  • 27.07.2014 - 22:18
    Качественные, интересные и разнообразные расцветки
    Трусики фирмы Crazy8 очень похожи по качеству и пошиву на трусики фирмы Gymboree. Размер 2-3 (xxs). Согласно размерной сетки данной фирмы, размер 2-3 (xxs) соответствует росту 83,8-99 см и возрасту 2-3года. Сыну стала одевать при росте 75 см и возрасте 1,5 года. Состав 100 хлопок.
  • Не совсем качественный пошив
    Начну сразу с минусов.Первый - не совсем ровно сшиты куски ткани. Мне не нравится, что полосатая часть пришита не ровно и полоски уходят вверх.Плюс нет уплотнения в виде дополнительного слоя материала на самом интимном месте. Это второй минус.В остальном - все устроило.
  • 15.01.2016 - 00:45
    Обычные, но не плохие
    ТМ "Ивашка" в основном оставила приятные впечатления, хотя бельё у них не самое лучшее, резинки туговаты, часто распускается, а именно по низу майки и у трусов, где резинка. Трусы на мальчика ТМ "Ивашка" арт.
  • Хорошее, качественное бельё для детей + фото
    Добрый день! Когда пришло время покупать первые трусики моему малышу, передо мной встал вопрос, какие лучше? Почитав отзывы на сайте WB, где я частенько покупаю разные товары, заказала плавочки фирмы Lowry. Отзывы были в основном только хорошие. Большой выбор расцветок и моделей.
  • 31.03.2016 - 22:30
    Замечательные трусики
    Всем привет! У моего ребенка много одежды фирмы Машук, она мне нравится качественная и приемлема по цене. Хочу рассказать о трусиках на мальчика этой фирмы. Собираясь в сад прикупила я трусиков своему мужчине. Цена 90 рублей за штуку.
  • 01.04.2016 - 13:50
    Машук огорчил
    Всем привет! Кто читал мои отзывы тот знает что я очень люблю фирму Машук, часто покупаю ребенку одежду этой марки. И вот увидела трусики для мальчика синего цвета, самые обычные, плотный трикотаж, 100 хлопок, цена 50 рублей. Решила заказать ребенку для дома. Получила я их и огорчилась.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!