Трусы пуш ап Bombers - отзывы

Бренд: Bombers
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 12.10.2013 - 13:41
    Отличнейший результат!!
    В принципе попа у меня номральная (как мне казалось))). Но когда в интернете наткнулась на трусы пуш ап - решила попробовать усовершеноствовать свои объёмы. к тому же цена невысокая. магазинов сейчас полно, я покупала тут .
  • 19.10.2014 - 16:19
    Увеличение и объем для красивых ягодиц
    Как говорится у всех свои заморочки, у меня есть комплекс по поводу моей попы. Никогда не нравилась форма, очень плоская и увы с годами все это усугубляется. Всегда с завистью смотрела на девушек с круглой попой, но своей похвастать не могла.
  • 19.07.2013 - 15:29
    Самое любимое белье! + много много фото
    Поставила бы и 5+ и 10 баллов. Это единственное белье, которое могу покупать даже без примерки, поскольку определила форму чашечек которая мне подходит (у данной фирмы несколько разновидностей чашечек, а если точнее, то сейчас 9).
  • 15.06.2014 - 17:05
    Веселое и романтичное белье с алиэкспресс по приятной цене!
    Покупка обошлась мне примерно в 300 рублей. Характеристики: red + B + 34 Очень яркое и красивое белье. Изнутри бюстгалтера хлопок, снаружи синтетика. Трусики идут на об до 95 см. Бюстгалтер на 1-2 размер, есть пуш ап, который вынимается.
  • 04.08.2010 - 12:40
    Обалденная форма для миниатюрной груди
    До недавнего времени обходилась почти без этой детали в гардеробе, считая ее ненужной тратой немалых денег, обычный бюстгалтер мало того, что ничего не подчеркивал, особенно если особо похвастать нечем, при этом доставлял массу неудобств,сдавливал грудную клетку, впивался в кожу и т.д.
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 28.09.2011 - 16:14
    Гладкое, нежное, пуш-апистое...мечта, а не бюстик ( фото на мне и без меня).
    Не слышала раньше никогда о такой фирме. привыкла покупать Сиелей -оно и сидело то не очень хорошо, но обычно меня уверяли, что я какая-то не такая и нужно смириться, что чашки по форме сидят не идеально.О себе: широкая грудная клетка ( обьем 75) и маленькая грудь -нулевой.
  • Этот розовый бюстгалтер)+ фотки)
    Увидела этот лифчик и не смогла пройти мимо! Очень понравился цвет.Такой нежно-розовый,девчачай!Необычные застежки такие, разрезанные, первый раз такие вижу.Отличный пуш-ап Грудь увеличивает на 1,5 размера А вообще нежно-розовый для лета хорош.
  • 16.10.2012 - 09:31
    Он творит чудеса! Я Памела Андерсон!)+ фото)
    Доброе утро, тем кто читает сейчас мой отзыв! Хочу с вами поделиться впечатлениями об этом чуде света)Купила я его еще летом.Там пуш-ап. Так вот , он так приподнимает грудь и увеличивает, что я чувствую себя Памелой Андерсон)))))Мой первый размер, смотрится как третий!)))))Просто фантастика.Бюстик…
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • Стоит ли покупать бюстгальтеры в INCITY? Расскажу о ценах, качестве и опыте носки белья
    Приветствую! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бюстгальтерах от компании INCITY из коллекции нижнего белья DESEO .     И для начала я хочу познакомить вас с фирмой, которая производит это бельё:     Несколько лет назад я даже работала в INCITY и видела всё, как говорится,…
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…