Трусики-стринги Aliexpress Sexy Lace Panties Underwear Woman Thong G-String 3 Pcs T-back Female Underwear For Woman Sexy Lace Thongs Free Shipping BANNIROU - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусики-стринги

• 26.05.2019 - 06:47
    Трусики-стринги с Aliexpress - один из немногих удачных заказов нижнего белья, который удивил своим качеством и порадовал ценой.
    Всем привет!   Почти год ничего не заказывала на Aliexpress, то времени не было, то желания, но недавно снова заглянула на сайт и сорвалась... После нескольких неудачных заказов нижнего белья я зареклась, что больше на Али в этой категории ничего заказывать не буду, но как удержаться, когда все…
  • 15.07.2016 - 23:41
    Красивые трусики на "маленьких" девочек..
    Очень люблю трусики стинги. Очень удобно носить их летом, да и вообще предпочитаю носить только их, так как не выделяются через брючки и облегающие юбки и платья. Посылка шла около 3-х недель, не отслеживалась. Стоили эти трусики 88 руб. На сайте у продавца 7 цветов, только в одном размере.
  • 03.12.2015 - 17:14
    Дешево- не означает плохо
    Решилась на покупку трусиков только потому, что они были в горящих покупках. Почитала отзывы- все были положительные. Мне достались трусики за 80 центов, сейчас подороже, но качество все равно намного выше цены.
  • 23.10.2015 - 10:47
    Пикантные трусики, которые на 100% соответствуют фото продавца. Так почему же они меня неприятно шокировали? Фото
    Не знаю почему, но когда я увидела эти очаровательные стринги, то сразу захотела их напялить на себя. А что, цена мизерная, отзывы хорошие. Ссылка Посылку продавец отправил быстро, но конечно же безтреком. Первой меня поприветствовал выпавший из пакета цветок.
  • 31.03.2016 - 22:24
    Красивые стринги за 78 рублей:) хорошо тянутся!
    У одного и того же продавца я заказала 2 разных вида стринг.   И если предыдущие оказались маломерками, не соответствуя размерной сетке, то эти мне подошли идеально и описанию соответствуют полностью !   Цена у продавца 101руб , я брала со скидкой за 78 рублей за штуку.
  • 05.08.2014 - 22:27
    Хорошие хлопковые трусики за 1,06 доллара
    Не разочаровалась в приобретении. Хорошие хлопковые трусики за свою цену, за 5 штук отдавала около 7 долларов, сейчас немного подорожали. Ткань приятная, мягкая и дышащая, полностью хлопок. Нитки нигде не торчали, швы ровненькие. Брала размер XL т.к.
  • 03.12.2015 - 19:10
    Классные трусики за 60 рублей! 6 цветов у продавца! Не маломерки! Подходят на 44-46!
    Купила себе очередные трусики на алиэкспресс!   Продавец предлагает только один размер , так что заказала сначала только одну штучку, на пробу, вдруг малы окажутся. Но зря боялась, на мои 93 см, 44 размер подошли отлично!!! совершенно не впиваются в кожу, очень комфортные! Качество мне понравилось!
  • 14.09.2020 - 21:20
    Классная копия знаменитых трусиков Victoria’s Secret которые стали хитом продаж! Мои впечатления и подробное сравнение с оригиналом.
    Сегодняшний мой отзыв про копию самых популярных трусиков бренда Victoria’s Secret . Это просто бестселлер продаж! Такие хочет иметь в своём гардеробе почти каждая девочка)) Ну и я не исключение, оригинал в моей коллекции тоже имеется, и найдя их копию на Алиэкспресс, решила заказать и сравнить…
  • 30.11.2013 - 20:22
    Отличный наборчик из 3 топов: черного, белого и бежевого цвета. + Фото на мне
    .Сегодня я вам расскажу о наборе топов, на выбор было 2 варианта цветов, я выбрала универсальный: белый,черный и телесный. В пути были они всего 30 дней, так что даже не ждала их так быстро. Пришел наборчик без запаха, в обычном пакете. Брала размер М, размерной сетке продавца топы соответствуют.