Трусики-стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Obsessive
Тип нижнего белья: Трусики-стринги

• 20.10.2013 - 23:33
    Супер, но есть одна непонятка))
    Решила заказать себе немного бельишка из Китая, потому что тратить по 500 и более за трусишки у нас на родине как то жаба душит (да и не факт, что то не тот же Китай). Нашла красивые и с хорошими отзывами бесшовные трусики а-ля ВикториаСикрет. Цвета красивые.
  • 11.02.2014 - 17:55
    ~ℓo√ﻉ~Шикарное белье!~ℓo√ﻉ~
    Очень оригинальные и сексуальные трусики стринги. Сделаны из очень тонкой и прозрачной сеточки с красивой вышивкой в виде узоров. С одного бока у трусиков очень оригинальный дизайн в виде экстравагантных тонких бретелей. Так же трусики декорированы украшением из страз.
  • 02.03.2015 - 20:25
    Остаюсь преданна этой марке - как всегда радует и качество,и дизайн ,и удобство. Фото,в том числе на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Вот уже более 3-х лет я одеваюсь и обуваюсь в интернет-магазине W ildberries с ног до головы ,ибо мне невероятно лень таскаться по магазинам ,выискивая то,что нужно - меня это невероятно утомляет) И нижнее бельё не исключение) Данные трусики-стринг я…
  • 10.07.2015 - 11:51
    Удобные х/б стринги, долгожители.
    Всем здравствуйте! Надоело мне писать про декоративную косметику, хочется разбавить свои отзывы чем-то новым. Кто-то коллекционирует сумки, кто-то обувь, кто-то духи. Я питаю какую-то ненормальную любовь к трусам D Причем, призналась я сама себе в этом недавно.
  • 28.03.2015 - 19:01
    И о чем я думала при покупке ... (+ФоТо)
    Посетив Disconte Incanto и не найдя подходящего комплекта я решила собрать его сама. Выбрав бюстгальтер я приступила к поиску подходящих трусиков-стрингов.
  • 28.03.2015 - 20:07
    ★ Отличные кружевные стринги-трусики Harmony (+ФоТо) ★
    Очень понравился выбор нижнего белья в магазине Disconte Incanto. Приобрела сразу 2 комплекта: белый и черный. Отзыв о Белом бюстгальтере Harmony , который создал мне комплект с этими стрингами.
  • 31.10.2015 - 16:30
    Красивые, нежные, сексуальные.(фото)
    Покупаю частенько нижнее бельё VIS-A-VIS , нравится и качество и разнообразные модели, на любой вкус и цвет. Также большой выбор размеров. Сразу понравилась модель трусиков DL1094 , трусики из нежнейшего кружева, смотрятся на теле очень сексуально, красиво) На фото не очень заметно, но посадка у…
  • 28.04.2016 - 10:06
    Двух зайцев
    Доброго дня! Недавно решила обновить свой бельевой ящик и прикупить хорошего белья. Я доверяю H&M, поэтому сразу открыла их сайт, чтобы найти подходящую модель. Я выбираю такую интимную деталь гардероба очень тщательно, ориентируясь на несколько признаков: 1) Белье должно быть качественным.
  • 19.05.2016 - 18:17
    Не хотите примерить образ роковой соблазнительницы?))) Стринги от MELROSE избавят Вас от ложной скромности и разожгут в Вашем мужчине страсть!!!
    Нижнее белье последнее время приобретаю в интернет-магазине Quelle . Частенько встречаю здесь интересные модели, удобные, хорошего качества, оригинальные и привлекательные, на каждый день и по особому случаю. Последним моим приобретением стал вот такой комплект нижнего белья.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 13.10.2021 - 11:07
    Классные кружевные трусики, совершенно невесомые и тоненькие. Несмотря на копеечную цену, отличаются хорошим качеством. Внесла свои коррективы в дизайн, покажу какие.
    Всем привет.   Часто и много совершаю покупок на AliExpress, я время от времени стараюсь рассказывать о них. В последнее время, нижнее бельё покупаю частенько на AliExpress, так как не очень люблю мерить его в магазине, Да и выбора тут больше.