Трусики Victoria's Secret Love Shine Strap Brazilian - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Victoria's Secret
Тип нижнего белья: Трусики

• 19.05.2015 - 15:32
    Превосходный спортивный бюстгальтер с максимальной поддержкой груди!!! Подходит для интенсивных нагрузок.
    Привет всем! Я хочу рассказать о прекрасном спортивном бюстгальтере от Victoria's Secret. Я уже давно делаю покупки на этом сайте и очень довольна и бельем и купальниками, наконец решилась и заказала себе спорт бра от Виктории.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 05.06.2011 - 13:37
    распылять только на улице!!!
    Честно я была немного шокирована, и совсем не в хорошем смысле. Все выглядит красиво - глаз радует да и только... Реклама обещает: "спрей для тела, обогащенный алоэ вера и обладающий успокаивающими свойствами ромашки, сделает кожу мягкой и неповторимой...", но о главном как всегда умолчали!!!
  • 05.06.2011 - 13:51
    Я довольна
    Мне он нравится, правда малюсенький такой с виду хотя и объем 250 мл...Сам по себе он перламутровый, желтенький. Запах обалденный сладкий. пахнет кокосом, ванилью, как конфетка. пенится просто обалденно: 2 капельки на мочалке пенятся так хорошо, что хватает на целое мытье.
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 18.11.2018 - 23:18
    Комфортный сон Ангела или просто милая ночная сорочка от Victoria's Secret "Angel" 👼
    Привет, красавицы!   Я обожаю вещи Виктория Сикрет, будь то нижнее белье, лосьоны, спреи и так далее. Футболки для сна и спортивная линия тоже не могут оставить меня равнодушной.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.09.2021 - 10:50
    Идеально! Супер удобный
    Не знаю почему, но в этом году я полюбила топы. Сегодня расскажу про идеальный топ от Victoria’s Secret У топов есть и свои плюсы и минусы. Из плюсов- комфорт, нет косточек, ничего не давит, не впивается в кожу.
  • 02.09.2021 - 22:52
    Надпись меня заворожила, а дальше как в тумане. Отличные труселя для горячих артистов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу оставить отзыв на еще одну покупку с али и это стринги с классным посылом. Такие вот даже самоутверждающие труселя, если задуматься, ведь, например тату - мастер, он же тоже artist, или там по бровям...
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 26.08.2021 - 17:42
    Кружевные труселя - больше "не вставляют" 🍓
    Доброго времени суток! Сама не заметила как - потихоньку, постепенно из шкафа начали исчезать мои ажурные труселя. Я сама их повыбрасывала, не считаю что такое нижнее бельё - моветон, но оно изрядно поднадоело мне. Для себя заменила почти все свои кружевные трусики - на простые и лаконичные модели.
  • 13.10.2021 - 11:07
    Классные кружевные трусики, совершенно невесомые и тоненькие. Несмотря на копеечную цену, отличаются хорошим качеством. Внесла свои коррективы в дизайн, покажу какие.
    Всем привет.   Часто и много совершаю покупок на AliExpress, я время от времени стараюсь рассказывать о них. В последнее время, нижнее бельё покупаю частенько на AliExpress, так как не очень люблю мерить его в магазине, Да и выбора тут больше.