Трусики женские OnestWear для менструации "Бесшовные" - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: OnestWear
Тип нижнего белья: Трусики женские

• 10.11.2020 - 11:28
    Покажу их со всех сторон, поделюсь мнением о качестве и расскажу, как я выбирала подходящий размер.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТрусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" Общие сведения о товаре.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 16.01.2019 - 17:06
    Сексуальные кружевные трусики за 32 рубля 😍😋
    Я раньше всегда покупала себе белье в местных магазинах одежды, никогда не заказывала из Китая. Но, когда поступило выгодное предложение, я не смогла отказаться   Женские трусики Rose&lace   Доставка на 3 Купила трусики на Joom. Заказала их 20 сентября, а пришли они 20 ноября.
  • 24.06.2019 - 21:53
    ☁ Приятные к телу, качественные 👙 Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.
    Приветствую вас , милые девушки!   Сегодня мой отзыв посвящен нижнему белью.   Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.   Пошли с подругой купить себе по комплекту нижнего белья.   А в магазине на трусики была скидка.
  • 19.04.2020 - 15:48
    Как носятся бюджетные трусяшки?!
    Люблю некоторые магазины именно за ценовую категорию товаров, нет мой рассказ не о товарах из Fixa, у нас его просто нет, буквально перед карантином и повальной самоизоляцией я неплохо затарилась в магазине Герд, магазин с приятным ценником, но не всегда качественным товаром, тем не менее, выбор…
  • 12.03.2018 - 12:01
    Контейнер хранения женского нижнего белья. Задумка хорошая, но надо доработать
    Заказала на Знаменитом китайском сайте контейнеры для белья, так как часто путешествую и хранить белье в пакете как то не удобно и не эстетично. На вид контейнеры очень милые, расцветки на любой вкус. Место занимает мало, размеры 30см на 18см Что сложно перевозить в чемодане???
  • 29.09.2019 - 19:16
    Караул! Похудела так, что S-ка на меня большая! Радоваться или плакать, что не смогу носить такую красоту?
    Добрый вечер всем! Перед вами - пять МЕГА-СИМПАТИЧНЫХ трусиков-бикини, которые я получила летом в подарок: и вот вам основная причина не рисковать с подобными подарками, если не знаете точных параметров "подаркополучателя"...
  • 08.07.2020 - 18:13
    Очень достойная фирма Coeur Joie. 🌹Шикарная модель с перекрещенными резинками сзади.
    Привет! Сегодня поговорим о нашем девчачьем). Нижнее белье - невидимый улучшатель самооценки!!! Девушки уже давно утвердились в том, что комфортное и красивое белье не только поднимает настроение, но и дает чувство уверенности в себе. Мое знакомство с фирмой Coeur Joie произошло случайно.
  • 12.08.2020 - 21:24
    Классная модель без боковых швов. Шикарно садятся, прекрасно ведут себя в носке. Изумительно выглядят сзади.
    Всем привет!!! Продолжаю свои рассказы о нижнем белье фирмы Coeur Joie. Сегодня на повестке дня очень симпатичная моделька в красивенных цветах. Преобрела подбирая низ под бюстгальтер. ...Но на одном цвете остановится не могла... Модель 9866 Цена - 115 грн.
  • 21.11.2020 - 20:20
  • 10.11.2020 - 11:28
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 28.11.2020 - 16:04
    Только для женской аудитории! Откровенно рассказываю о своем опыте использования менструальных трусиков. Кому подойдет?
    Всем огромный привет, меня зовут Настя, и я рада приветствовать Вас в обзоре на интересную, и животрепещущую для многих девушек, тему!   Менструация - процесс естественный, но, даже не смотря на свою естественность, способен причинить нам дискомфорт, а в некоторых случаях даже повлиять на привычный …
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.10.2020 - 17:58