Трусики женские OnestWear для менструации "Классика" - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: OnestWear
Тип нижнего белья: Трусики женские

• 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 16.01.2019 - 17:06
    Сексуальные кружевные трусики за 32 рубля ??
    Я раньше всегда покупала себе белье в местных магазинах одежды, никогда не заказывала из Китая. Но, когда поступило выгодное предложение, я не смогла отказаться   Женские трусики Rose&lace   Доставка на 3 Купила трусики на Joom. Заказала их 20 сентября, а пришли они 20 ноября.
  • 24.06.2019 - 21:53
    ☁ Приятные к телу, качественные ? Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.
    Приветствую вас , милые девушки!   Сегодня мой отзыв посвящен нижнему белью.   Трусики женские AGEDANNI Арт. 5703.   Пошли с подругой купить себе по комплекту нижнего белья.   А в магазине на трусики была скидка.
  • 19.04.2020 - 15:48
    Как носятся бюджетные трусяшки?!
    Люблю некоторые магазины именно за ценовую категорию товаров, нет мой рассказ не о товарах из Fixa, у нас его просто нет, буквально перед карантином и повальной самоизоляцией я неплохо затарилась в магазине Герд, магазин с приятным ценником, но не всегда качественным товаром, тем не менее, выбор…
  • 26.02.2021 - 16:00
    Героиня Шерон Стоун из "Основного инстинкта" просто не знала об этих трусиках. Отличная модель для любых, даже самых непредвиденных, ситуаций.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв на трусики. Это то, без чего не может обойтись ни один человек. Это тот предмет гардероба, который мы надеваем каждый день.
  • 11.08.2021 - 23:50
    Красота в деталях. Смотрите глубже
    Brikoly я полюбила за их перчатки и решила заказать трусики на Wildberris. Как и перчатки они пришли в конверте. Внутри конверта пакетик с самими трусиками. Очень интересный дизайнШвы ровные, рисунок четкий и переносит стирки в стиральной машине.
  • Спокойно спать на спине - уже не миф. Но не учли один нюанс... Ну и конечно фото на мне
    Недавно я рассказывала о менструальных трусиках Немелье , сегодня хочу поведать о похожих, только марки Yory.   Место покупки: ИМ Wildberries Цена: за 418 руб. со скидкой покупала я, на данный момент без скидки они стоят 825 руб. Можно купить и на Озоне.
  • 29.09.2019 - 19:16
    Караул! Похудела так, что S-ка на меня большая! Радоваться или плакать, что не смогу носить такую красоту?
    Добрый вечер всем! Перед вами - пять МЕГА-СИМПАТИЧНЫХ трусиков-бикини, которые я получила летом в подарок: и вот вам основная причина не рисковать с подобными подарками, если не знаете точных параметров "подаркополучателя"...
  • 04.12.2022 - 18:40
    Новая коллекция белья Intimissimi - как Агент Провокатор, только дешевле 🔥 Мои сокровища из магазина - от бабушкиных вариантов до ультрароскошных моделей
    Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.   Это был тизер. И об этом попозже.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • БЮДЖЕТНЫЕ турецкие хлопковые трусики-слипы с Вайлдберрис! Расскажу о качестве спустя 1,5 года после покупки!)
    Всем привет!)   ГДЕ ПРИОБРЕЛА. СТОИМОСТЬ Данный набор трусиков приобрела 22.01.2021 за 733 рубля.   Именно такого сейчас нет в наличии, но ссылку я даю, там можно нажать на название бренда - NICOLETTA и перейти к другим наборам трусиков. Выбор просто огромный, есть похожие на мой набор.
  • 14.10.2022 - 12:59
    Мои прекрасные штучки! Альтернатива бюстгальтеру и топу, если надо выглядеть приличной женщиной, а ваш девиз - "Свободу Анджеле Дэвис!" Видео
    Наступила осень, и я решила, что слишком затянула с публикацией этого отзыва. Ведь сезон стикини закончился. Опубликую летом, хотя сейчас лучше не загадывать . Фото сделаны, видео записано - накидать текст недолго. Но буквально вчера решила пойти на работу в костюме женщины, то есть в платье.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 14.09.2022 - 10:29
    Трусы для месячных с защитным впитывающим слоем. Прокладка больше не нужна. Расскажу кому они подойдут
    Доброго времени суток дорогие читательницы (Мужчины наверное обойдут стороной эту тему) Сегодня в своём отзыве я покажу Вам мою находку. Трусики для менструаций с защитным слоем. Материал: 87 бамбук, 8 хлопок, 5 эластан.
  • 27.10.2022 - 06:35
    Купила новую модель и эти гораздо лучше. Плюсы и минусы белья для менструации.
    Всем хорошего дня! В попытках хоть как-то стать экологичнее дошла до такой вещи как бельё для менструации. Пару лет назад, когда я о нём услышала мне казалось это бредом! Какие ещё трусы? Чушь да и только! Я считала, что они будут вонять, сплошная сырость и вообще как можно такое носить!?
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥