Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 17:16

Как то у нас с трусами не складывается, висят они мешком и все прелести наголо. Дочка не любит этого. А вот шортики-трусы подошли отлично, негде не давят и прелести прикрыты.

Ни думала что найти трусы-шорты для малышки окажется проблемой. Раньше я ей покупала шортики в "Детском мире" и полет нормальный. Но шортики стало найти проблемой, просто перестали завозить в магазины, а те что находила плохого качества(паруса, а не трусики).

Решила глянуть на Али может повезет, уже покупала там ребенку трусики для приучения к горшку и качество радовало. Ориентировалась исключительно на отзывы и рейтинг продавца. И вот что нам пришло. Доставка кстати составила месяц.

Заказывала три пары продавец прислал разных цветов(я не выбирала, цвета все красивые). Качество просто отменное. Это реально х/б шортики.Швы ровное, пошив фабричный. Не чуть не хуже тех что я купила в магазине в своем городе.Стирку пережили(причем в машинке)нормально, не растянулись, ни сели, не полиняли.

Размер соответствует. на попке 2 летнего ребенка сидит даже свободно, думаю еще долго носить будем. Все ярлычки и этикетки на английском, все ясно и понятно.

А теперь на модели.

Вид спереди.

Вид сзади.

Вид сбоку.

К покупке рекомендую, тем более цена невысокая. А себе мы уже заказали еще.

Всем заинтересованным оставляю ссылку.

Солнышк@@@рекомендует
18.06.2016
Прелестные трусики:) а цена указана за 1 шт. или 3?
Интересные трусики
Цена за одни шортики.
19.06.2016
Хорошие трусики, но я шортиками не очень люблю, поэтому и дочке обычные покупаю.
19.06.2016
А у нас как то не сложилось с обычными, неудобные они. Носим только шортики.
10.01.2021
И что я раньше не показалась в отзывах, купила бы эти.