Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 15:13

Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге.

Теперь мои ощущения.

Трусики приятные, кружевные сшиты очень аккуратно, ткань тоненькая, едва ощущается на теле, невесомые так сказать, нигде ничего не колется, все мягкое очень на ощупь. В основном все трусики имеют низкую посадку, поэтому, считаю, что для худых будет очень хорошо.

Я заказала размер L? , кстати, самый большой, который есть на сайте… на бедра мои 110 малые. Поэтому лежат до похудения)) это про кружевные. Ассортимент просто огромный, много моделей, расцветок, оч.много

Про хлопковые. Модель бикини- тоже низкая посадка, хлопок для меня слишком тоненький, некоторые стирала несколько раз, нитки не вылезли, стирку пережили хорошо.

Покупала по распродаже за 3 доллара примерно .

Заказала еще маечку, жду. У некоторых модедлей есть сборка, чтобы на попе были рюши, мило ) у кого попа маленькая, красиво наверно)

Мой итог, купила и довольна, но больше пока не буду покупать. Восторга дикого не вызвали трусишки

Обновляю 12.06.2014 г.

Желтые трусы давно уже выкинула, не прошли они проверку множеством стирок, вид у них стал не привлекательный, розовые тоже цвет потеряли. Только синие остались как новые. так что снижаю еще бал.

На бедра 102 размер Л хорошо)

меьше не надо

nnaattaa84рекомендует
18.12.2013
А я люблю их трусы! Но! Это не американский магазин! Это по-моему, Сидней - Австралия