Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 11:46

полгода или более
    2 599 рублей

Всем здравствуйте! ☀️

Уже давно доказано, что запахи влияют на эмоциональное состояние человека. Приятные для нас ароматы способны создавать настроение и задавать настрой новому дню!

Сейчас мир парфюмерии многообразен и каждый может выбрать подходящие для себя духи и даже не одни.

Я долго выбирала из нескольких вариантов и остановилась на парфюмерной воде Donna 2011 года бренда Trussardi.

Место покупки - Летуаль.

Стоимость - 2.599 рублей.

Страна производитель - Италия 🇮🇹

Объём - 30 мл. (Также есть 50 и 100 мл.)

Концентрация - парфюмерная вода.

Флакон упакован в коробку из прочного картона. Внутри также надёжно зафиксирован, для того чтобы при транспортировке не повредить тару.

Дизайн прост, но и в нём есть своя «изюминка». На первый взгляд ничего необычного, но если взять коробочку в руки, то ощущаешь её текстуру.

На задней стороне информация от производителя на иностранном языке.

Также есть русифицированная наклейка.

Внизу расположен штрих-код и батч-код парфюма.

Сначала именно интересный дизайн привлёк моё внимание. Прямоугольная почти резкая форма и полностью белый непрозрачный флакон. В объёмах 50 и 100 мл. по бокам добавлена золотая линия.

Не могу определить материал из которого изготовлена крышка, но предполагаю, что это пластик хорошего качества. Сверху выдавлен логотип.

Дозатор классический, по цвету одинаковый с крышкой.

✨ Парфюмерная композиция состоит из трех нот:

Первая композиция – скандинавский юзу, амальфитанский лимон, спелый персик, плоды черешни, ананас и манго.

Основные ноты – африканский апельсиновый цветок, весенний жасмин и нежный лотос.

Финальная гамма – пряный сандал, сахарная ваниль, вирджинский кедр и пачули.

Для меня Trussardi Donna ощущается как смешение именно этих компонентов. Возможно всё многообразие ингредиентов мой нос просто не способен разобрать и отличить 😄

Аромат очень приятный. Я думаю он подходит жизнерадостным девушкам и женщинам, таких ещё называют «лёгкие на подъем».

Мне Trussardi Donna всегда навевает тёплые воспоминания о лете или о радостных моментах моей жизни.

Я точно не могу назвать запах резким или тяжелым, но он интенсивный. Стойкость - примерно 4-5 часов. Согласна, для парфюма это считается мало, но общее хорошее впечатление и удовольствие от использования этот факт никак не перебил!)

Рекомендую также:

L’interdit Givenchy

Chanel Nº5

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Приятных покупок💐

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интенсивный стойкий аромат
  • Надёжно зафиксирован в коробочке
MariaKuznetsovaрекомендует
02.12.2021
Обожаю этот аромат! И флакон красивый, нежный.