Трусы бесшовные Intimissimi из хлопка - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Трусы бесшовные

• 27.10.2019
    Это мои первые бесшовные трусики. До этого боялась покупать такую модель, мне казалось, что необработанные края выглядят так, будто трусы не до конца сшиты. У многих марок бесшовные модели из микробибры, а я категорически против синтетического белья.
  • 25.08.2015
    Давно не писала отзывы... Но неделю назад пришло вдохновение... ведь я купила бесшовные трусики в Intimissimi из Хлопка! Я люблю бесшовное нижнее бельё, так как они очень удобные, нигде не жмут, не натирают и не выделяются из одежды... а теперь еще и безвредные для тела! Прекрасно!
  • 01.05.2017 - 15:58
    Когда бесшовные трусики действительно НЕЗАМЕТНЫ под одеждой. Или тот случай, кода не жалеешь о потраченных деньгах) Смотрим, что стало с самой важной «бесшовной» частью через полгода: ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Бесшовшые трусики бразильяна из микрофибры. Купила сразу два цвета одной модели - NERO и POWDER BLUE - светлые и темные под разную одежду. Цвета в коллекции - на любой вкус: непопугайские, стильные и все как на подбор красивые ...
  • 02.03.2016 - 11:34
    Трусики для спортзала: удобно, универсально и адекватного размера
    Нечасто мне приходится покупать бельё в фикс-прайс, но намедни усмотрела я там столь желанные мной бесшовные трусики универсальных цветов и человеческих размеров.
  • 24.09.2015 - 03:13
    Бесшовные с натяжкой...
    Купила в надежде, что бесшовные... за вместо Jadea. Минусы: 1. Оказалось по бокам швы не плоские в отличие от Jadea,а обычные. При этом ткань ну, очень мягкая (микромодал) и тонкая, соответственно швы "ощутимее" получились. 2. Великоваты М для 44 р. на ОБ 96.
  • 04.01.2018 - 14:13
    Комфортные, большой размер нигде не давит и надежно сидит, использую и как нижнюю часть купальника
    Купила бесшовные трусы Intimidea Basic первый раз года 2 назад, сейчас еще докупила. Что понравилось - сразу удобно сели, несмотря на мой большой размер и живот, высота средняя, не скатываются, нигде не давят, но и не болтаются - можно сказать, сидят как влитые.
  • 06.10.2019 - 08:46
    Трусы очень удобные, не натирают, не оставляют следов на коже, смотрятся как влитые
    Приветствую! Сегодня решила написать отзыв о бесшовных трусах Intimidea Bianco. Если точнее сказать, то это трусики слипы бесшовные, однотонные - белые, и кстати имеют антибактериальную ластовицу, пояс у трусов широкий и также имеется вставка, напоминающая кружева.
  • 27.10.2019 - 16:17
    Простые, легкие и очень милые
    Это базовые трусики-слип Intimissimi, которые марка выпускает уже много лет. Они сшиты из очень мягкого хлопка, у других производителей я такого не встречала. Обычно трикотаж довольно плотный. У этих трусиков хлопок невероятно легкий, тоненький и нежный.
  • 15.04.2016 - 17:44
    бесшовное нижнее белье
    Привет всем, сегодняшний отзыв посвящен нижнему белью (трусикам) фирмы Oysho. Плюсы, которые я отметила: - Очень качественные швы; - Приятный к телу материал; - Удобные; - Красивый, практичный цвет; - Просты в стирке; - Доступная цена; - Форма трусиков красиво смотрятся; - Под одеждой не заметны…
  • 05.05.2017 - 11:47
    Прекрасный выбор, только не ошибитесь с размером!
    С итальянской фирмой Jadea я познакомилась давно и она мне очень нравится! Нижнее белье сделано преимущественно из хлопка и прекрасно носится. Также хочется отметить, что оно очень износостойкое. Данная модель представлена в 3 цветах: черном, белом и телесном.
  • 15.02.2018 - 18:22
    Глупо, наверно, выражать любовь к трусам, но это лучшие трусики, что у меня были.
    На эти трусики я набрела случайно, лет 10 назад, на местном рынке и купила их за очень приятные, по тем временам, деньги. С тех пор я покупала много белья в разной ценовой категории, но всегда возвращалась к этим трусикам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.