Трусы менструальные HaHaBerry Ріо (Рио) - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: HaHaBerry
Тип нижнего белья: Трусы менструальные

• 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • Сугубо женский разговор! Многоразовые трусики для критических дней HaHaBerry "Кельн": нужно ли? Мой ответ таков - планирую прикупить ещё парочку!
    Критические дни - это та тема, про которую не очень принято говорить вслух... Лично я не вижу в этом ничего зазорного - это физиология, это то, что случается с каждой женщиной!
  • 27.06.2019 - 16:19
    Хочу ещё❣️
    Привет!   Признаться честно, я считаю это приобретение одним из лучших за последнее время. Белье, которое создано специально для "этих дней". До чего дошел прогресс! И почему я раньше о них не знала? Так или иначе, вот они здесь, и я расскажу о них поподробнее.
  • 05.05.2017 - 19:57
    Менструальные трусы как _замена_ тампонов и прокладок. THINX заверяют, я проверяю.
    Девушки, приветствую! Смотрела интервью с Милой Кунис, где она сказала: "А вы знаете, что существуют трусы для менструаций? Это потрясающе!" Это звучало так странно! Сразу же захотелось узнать, что же это за технология, которой восхищалась актриса. Так я и нагуглила THINX.
  • 12.05.2019 - 00:19
    Сертифицированные менструальные трусы - товар медицинского назначения
    Я начала использовать менструальные трусы в ноябре 2018, когда впервые о них услышала. Что меня впечатлило, так это то что у изделия есть сертификат качества от министерства здравоохранения о том что это товар медицинского назначения, а значит, прошёл испытания и безопасен, чего я не могу сказать…
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 14.04.2020 - 22:04
    Трусики для критических дней NIXY - комфортно, безопасно, но есть что доработать
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Хочется поговорить на такую интимную тему как критические дни. Через это проходит абсолютно каждая женщина и в эти периоды хочется чувствовать себя максимально комфортно и безопасно, тк например для меня самый большой страх "протечь" не в том месте и не в то время, думаю многие со…
  • 05.12.2016 - 09:48
    H&M не перестает радовать в плане моделек нижнего белья!
    Увидев такую интересную модельку хипстеров с заниженной талией от HM ну не могла я не купить их! Прозрачные, кружевные размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: прозрачный хлопковая ластовица: вот такие вот интересные бока у хипстеров в разрез: сначала когда мельком увидела эти трусики подумала…
  • 17.03.2017 - 14:45
    Глубокие насыщенные цвета моих новых слипов от C&A
    Доброго времени суток! Вот и дождалась я своих наборов трусов из немецкого магазина C&A. Первый набор - это набор из 4х трусов-слипов разной расцветки: Рассмотрим подробнее: белье из раздела Lingerie: форма трусиков поближе: расцветки разные и однотонные: такие наборы были представлены еще как…
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 24.10.2020 - 19:40
  • Держит ли грудь? Сравнение с популярными аналогами - лифами из микрофибры из Улыбки Радуги и ИМ BelleYou👙
    Всем привет!   Хочу рассказать о лифе с Алиэкспресса, который в состоянии потягаться с популярными братьями из нашей православной, в эпоху расцвета бельевого минимализма. Стоимость Стоимость лифа - 286,72 руб. Доставка - 67,09 руб.