Трусы мужские AliExpress Mens underwear 2015 new arrival cotton underwear flower fancy patterned soft boxer - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы мужские

• 31.12.2022 - 02:23
    Девчонки, наконец-то наша мечта сбылась. Трусы для месячных настоящая сказка, лучшее изобретение человечества :)
    Приветствую всех Сегодня хочу рассказать о настоящем чуде, для женщин - трусах для менструации. Несколько лет назад в моей голове была мысль: "Вот бы было здорово, если бы в эти дни можно было носить обычные трусики, только, чтобы не протекали, удерживая все внутри".
  • 24.09.2022 - 00:05
    Смогут ли менструальные трусы заменить прокладки? Ежедневки - вполне. Жалею, что не купила их раньше.
    Трусы для критических дней я купила на Алиэкспресс ещё весной. Тогда начался ажиотаж на средства женской гигиены, и захотелось, глядя на цены, как-то сократить использование этих средств. Какие были варианты. Менструальной чашей одно время я пользовалась, и она мне не очень понравилась.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 22.01.2023 - 19:13
    🌸Мой второй купальник АЛЯ 2014 года - выкинула без сожаления! Сейчас он стоит три копейки и никому не нужен ⚡️
    Всем доброго времени суток Писать об этом купальнике я совершенно не планировала, мой отзыв спонтанный! Наткнулась на один интересный профиль, читая отзывы у автора увидела эту ветку, к слову сказать у нас очень много общего, думаю у многих был такой купальник в 2014-м году, тогда он был очень…
  • 30.09.2022 - 17:54
    Отличные мужские боксеры
    Добрый день, уважаемые читатели! Вопрос выбора нижнего белья довольно сложный, особенно, когда руководствуешься несколькими критериями сразу. И еще сложнее он, когда выбираешь белье не для себя, а для мужчины. Сегодня хочу поделиться своей находкой - Трусы мужские Мачо боксеры.
  • 22.01.2023 - 15:07
    Трусы могут выдать возраст женщины ? 🧐 Так говорят психологи. Хлопковые трусишки с кружевами на каждый день или радости тридцатилетия 😀
    Приветствую всех заглянувших!   Еще лет 5 - 6 назад я бы фукала и крутила у виска, глядя на такие трусы. Что за бабкины радости, так сказать...А теперь, на пороге тридцатилетия, для меня нет ничего удобнее, чем мягкие хб слипы с кружевами.
  • 08.01.2023 - 13:07
    Качественные боксеры по отличной цене. Заменили Calvin Klein на Omsa, и не пожалели.
    Приветствую   Очень необычно писать такой отзыв, но я подумала, что кому-нибудь будет полезно узнать На самом деле, выбор мужского нижнего белья для меня— та ещё проблема.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.