Трусы мужские Calvin Klein - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Calvin Klein
Тип нижнего белья: Трусы мужские

• 11.12.2013
    Покупала неоднократно мужу трусы Кельвин Кляйн, всегда в фирменном магазине. Шикарно сидят и не меняют цвет после года использования. Удобные, красивые, из натурального материала.
  • 17.08.2012
    Ужаснешься когда увидишь какие трусы сейчас мужчины носят. Непонятные тряпочные парашюты, которые еще наши дедушки носили. Еще и расцветок самых ужасных. В полосочку, в клеточку и это еще повезло если не в цветочек. Вовсе не радует взор мужчина в таких трусах. А тем более любимый человек.
  • 30.09.2013
    Заказала мужу трусы, он вообще у меня противник заказов через интернет. Говорит, ведь не ощупаешь, не потрогаешь. В общем купила ему 3 расцветочек трусы: белые, серые и синие. Муж доволен , как слон и теперь просто требует купить ему такие же боксеры и тоже 3 шт и не меньше.
  • 12.09.2014
    Такой бренд как Ck славится многими своими вещами, но на мой взгляд они выпускают самое лучшее нижнее белье, которое я кода либо видел. Боксеры Ck невероятно удобны и приемлемы по цене, что бы кто не говорил.
  • 01.07.2020
    Если вас интересует элегантность, красота, а также удобство, то этот товар для вас! Отличный материал, удобство при ношении, никаких проблем в движении. Также подходит, чтобы обрадовать вашу вторую половину) Яркие впечатляющие цвета отлично подходят под разную одежду и радуют глаз.
  • 14.02.2014 - 00:26
    Сердечные дела)
    Привет мои хорошие)   На день всех Влюбленных, решила порадовать любимого) К подарку решила еще прикупить такие трусы-боксеры. Мой носит только такую модель.
  • 17.06.2020 - 18:23
    Новинка от Calvin Klein :) Трусики слипы в горошек.
    Всем привет! Как же я ждала их выхода в России. Заграницей они вышли ещё пару месяцев назад, но меня жаба душила покупать их за 2500 р и платить ещё за доставку. В общем кто-то коллекционирует палетки теней, а я трусы Calvin Klein.
  • 24.11.2016 - 10:37
    Симпатичный и удобный комплект нижнего белья от Calvin Klein и хорошая цена! + ссылочка на интернет-магазин и фото
    Добрый день! Вот и я решила написать отзыв на мою недавнюю посылочку) Уже давно я заглядывалась на нижнее белье Calvin Klein, но у нас в городе выбор не велик и все очень дорого, одни трусики только 2-3- тысячи стоят!