Трусы мужские Serge - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Serge
Тип нижнего белья: Трусы мужские

• Года три назад моя подруга была в командировке в Минске,и купила там своему мужу трусы.Причем здесь я?))Просто они оказались ему малы,и она отдала их мне-для моего мужа.Это были две пары трусов,такие же как на фото зеленые,только в черном цвете.Мой муж сносил их практически до дыр,такие они были…
  • 21.02.2015
    Мой муж большой привереда в том, что касается его тела. А трусы он выбирает вообще очень кропотливо. Может пол дня ходить по магазинам, чтобы купить трусы. Беларусский трикотаж мы носим давно, но вот мужские вещи обычно не покупали. Как-то купила ему пару трусов, покочевряжился, но надел.
  • 11.12.2013 - 21:02
    Шикарные трусы
    Покупала неоднократно мужу трусы Кельвин Кляйн, всегда в фирменном магазине. Шикарно сидят и не меняют цвет после года использования. Удобные, красивые, из натурального материала.
  • 02.11.2015 - 14:13
    Почти идеальны
    Если вы не привередливы, то скажите, трусы, как трусы. НО!!! Мой муж зимой становится "чешущимся аллергиком", который во всем обвиняет синтетическую одежду. Доля правды есть, в том, что именно синтетике раздражает верхний слой кожи.
  • 20.07.2011 - 04:28
    Для заботливых жён и любящих женщин.
    Не знаю, как заведено в вашей семье, но в нашей, я покупаю мужу белье и носки. Естественно, учитывая его замечания. До определенного момента, мой любимый мужчина, как и мужская половина страны, предпочитал "семейки". А на днях заявляет, мол, купи мне, пожалуйста, плавки!