Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 12:17

Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.

В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.

Фильм "Секрет" играет огромную роль и даёт толчок.

Сейчас в магию я не верю (это вам говорит та девушка, что верила в эзотерику, битву экстрасенсов, заговоры, силу гороскопов, карты предсказаний, я изучала астрологию, нумерологию, хорошо хоть денег за карты не платила, так как у меня их не было, и прочее).

Магии не существует (надеюсь ни одна фея сейчас не умерла в Нетландии). Но составление коллажей и загадывание желаний - это относится к мотивация, а мотивация это психология.

Сейчас у меня есть всё, о чем я только мечтала. И конечно же, новая карта желаний!

"Тайна заключается в законе притяжения.."

Некоторые мечты, типа о мире без жестокости - пока не осуществимы. Мне остается только мечтать и устраивать такой мир вокруг себя. Или переехать в ту страну, где ценят жизнь людей и животных выше, чем в моей.

Я не всесильна и мир жесток, и несправедлив в большей своей степени. Как изменить людей - я не знаю. Только в моей фантазии все добрые и справедливые к природе и окружающему миру.

Я же могу только рассказать, как улучшить свою собственную жизнь. Я твердо уверена, если людей из неблагополучной, пьющей и нищей среды переместить в благополучную среду к людям, которые уважительно относятся к окружающим, к природе, у которых ценность человеческой жизни выше - то те люди начнут меняться. Им просто нужно оттуда выбраться.

Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. Я может, только жить начинаю

И я с Печкиным согласна. Большая часть нашего населения заняты тем, как прокормить свою семью и на что дальше жить. Выживанием..Как тут думать о законах вселенной и буддизме.

Говорю не понаслышке. Я из очень бедного города, где у людей нет денег на лекарства. Они умирают, тк не могут купить себе нужное в аптеке.

Я очень мало обращала внимания на своё духовное воспитание, пока жила там. Я хотела только вещи и была слепа.

Конечно жалостливой и милосердной я была всегда, любила животных и была против жестокости. Лет в 10 я первый раз спасла живое существо от мучительной смерти. Мальчишки во дворе нашли двух мышат и хотели их переехать велосипедом. Одного переехали у меня на глазах, второго я схватила в ладошки и бежала как могла. Очень страшно было, когда за мной гнались они на велосипедах и угрожали мне уговаривая вернуть мышонка. Но я спасла его и мы отвезли его жить на дачу, в лес. Когда я вспоминаю эту историю, у меня наворачиваются слезы.

Но в юности подобных случаев было мало. Трудно было помогать другим, когда тебе самому нужна была помощь.

Жажда красиво жить, в безопасности и комфорте, заставила меня ходить на различные курсы по самосовершенствованию. Кстати, ни на одних из них не говорилось о помощи другим, очень зря. Ведь только бескорыстно отдавая - можно надеяться, что человек пустит от себя в мир добро. Всегда нужно отдавать, только искренне отдавая вы обретет ту настоящую любовь, детскую. Это уже из психологии бедности, но суть думаю ясна.

Я пошла учиться на психолога, в надежде обрести гармонию и найти ответы на интересующие меня вопросы.

Но мне было мало, я начала изучать нлп, психологию полов и отношений. Но четкого плана, как изменить свою жизнь - не было. У меня было мало мотивации и не было сил.

Еще когда я была школьницей я бегло посмотрела фильм "Секрет". И идея фильма отложилась на подкорку.

Его показал мне мой папа. Вот он очень духовно развитый человек. Занимается цигун, летает в Китай, Индию и Тайланд получая там духовные знания и несет в мир только добро. Даже будучи школьницей, я поняла суть притяжения мыслями. НЕгативные установки не дают нам жить, любить и творить добро.

Я посмотрела фильм. И подумала, что с помощью позитивного мышления я смогу найти в себе силы, притянуть удачу и осуществить свою мечту. Иначе я просто умру. Я загибалась от непонимания, жестокости и серости в своём городе. И всё менять я начала с мысли. Правильной мысли.

НЕ говори НЕ вселенной (об этом нам рассказывается в фильме)

Когда люди мечтают или о чем-то просят высшие силы - они иногда говорят я НЕ хочу это. По философии фильма - вселенная не слышит слово НЕ, а слышит только Хочу. Это значит она материализует негативные мысли к вам. Соответсвенно "думать надо позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда"..кто слушал творчество группы "Кровосток" - понимают, что это практически невозможно.

Как быть позитивным, если вокруг сплошная депрессия, серость, жестокость...?

Отвечу на этот вопрос. Отдавая. Я вновь повторюсь, только отдавая, помогая другим искренне - мы обретаем любовь. И получаем любовь. Нужно просить за других людей и просить для них правильно. Если вы против голода - то просите больше еды и воды для нуждающихся. Если вы против войны и жестокости - мечтайте о мире. Я почти каждую ночь мечтаю о мире без жестокости и без убийств животных. Мечтаю, что увижу новый мир, где животных не убивают и не причиняют им боль и страдания, а люди не голодают.

КАК сформулировать своё желание...

Важно для себя понять чего вы не хотите и начинать мечтать отталкиваясь от этого. Расскажу на своём примере : Я не знала чего точно хочу, но я точно знала чего мне не хочется. Я не хотела жить в холоде, серости и бедноте, преступности, жестокости, наркомании. А значит я начала просить о Солнце, Тепле, позитиве, доброте и поняла, что хочу к морю! При этом я не хотела заграницу, для меня это сложность и стресс.

Так я начала мечтать о переезде к морю. Желание сформировалась само, когда я выделила чего мне точно не хочется. Но переезд мне казался просто чем-то нереальным и страшным.
Я бросила всё, чтобы найти себя.

Фильм "Секрет" 2006 очень похож на презентацию с выступления на сцене компании сетевого маркетинга. Но я не вижу в этом ничего плохого. Сетевым бизнесом я не занималась, но часто ходила на различные выступления спикеров и просто слушала их. Это была мотивация и глоток чего-то свежего в серой провинцией, которая мне казалась моей пожизненной клеткой. Я слушала тренинги как люди уезжают в Испанию, на Мальдивы, про миллионы и яхты и хотела этого. Конечно, никакой сетевой бизнес не дал бы мне такого, продавая кремики и помады мало кто стал миллионером. Но я смогла вдохновиться. И я перестала боятся денег, я начала желать деньги и богатство. Советую вам посмотреть истории успеха миллионеров, про различные корпорации. Позитивные установки из фильма "Секрет" часто используются на различных тренингах и курсах. Второй, свежий фильм "Секрет" 2020 совсем не похож на этот, он художественный и его можно просто посмотреть как хорошее кино вечером. А именно про мотивацию это в "Секрете" 2006.

Далее я четко понимала, что не хочу жить бедно, в бытовом дискомфорте. И я начала окружать себя комфортом. Максимально удаляя дискомфорт. Я начала просить у вселенной о престижной и комфортной работе, чтобы обо мне заботились и я была востребованной. Так я сформулировала работу которую хочу. И я её получила в сфере туризма.

У меня были очень простые, земные мечты. О море, солнце, тепле и комфорте. Сейчас я мечтаю о мире во всё мире Smile

Я просто мечтала есть персики на берегу моря

Заказывать в ресторане всё, что мне хочется

Несколько лет я прожила в горах, очень их люблю. Иногда приезжаю полюбоваться видами

Вселенная любит скорость, не медлите...

Я бы долго еще тянула с исполнением мечты, я не могла скопить денег, но всё же выдохнула и решилась на переезд с крошечной суммой.

Поверьте и сделайте первый шаг..

Первый шаг - самый главный и трудный.

Вы можете начать с нуля и из ниоткуда вам откроется путь..

Я просто прилетела с копейками в кармане и котом в переноске к своей мечте...

• Когда я решилась и переехала к морю и пальмам, я конечно же нашла работу в сфере туризма. Вначале я взялась за первую попавшуюся работу, но потом всё же смогла выбирать. Познакомилась с огромным количеством людей, нашла много друзей. Я жила с подругами и получила огромный положительный опыт. Кто-то из нас работала гидом в разных странах, на разных курортах. Другая работает на огромных кораблях и путешествует по всему миру. Когда моя коллега переехала на Бали - я точно поняла, что возможно вообще всё. Эти люди, на которых я смотрела через экран - существуют. Я еще раз поняла, что я на верном пути. Море и солнце у меня уже было. Но я не хотела работать, мне хотелось жить в удовольствие и не забывать помогать другим, отдавать; Мне нравятся Американцы, они очень добрые и помогают другим. Наши соотечественники тоже встречаются добрые, но сложно быть добрым и щедрым, когда большая часть страны живет бедно. В США уборщица может жить хорошо, есть хорошую еду и путешествовать. У нас же уборщице остается только выйти милостыню просить. Ни о каких путешествиях с зп уборщицы в рф речи быть не может, даже о хорошей еде.. Я подумывала о переезде в США, может быть в будущем, кто знает Smile

Далее личная жизнь. Я четко знала какого мужчину я НЕ хочу видеть рядом с собой. Злого, жестокого, ленивого и бедного. Так, отметя эти качества я сформировала в своей голове представления о мужчине, с которым была бы счастлива. Я просила не мужчину как у других, типа "у Гали такой и мне сойдет". Нет, нет. Надо исходить именно из своих собственных ощущений.

Я хотела быть счастливой и иметь счастливые отношения. Я твёрдо убеждена, что отношения должны приносить радость и счастье. Иначе зачем? И я не хотела работать. Мне хочется заниматься другими вещами, а не строить карьеру.

И у меня настал момент, когда я начала сильно просить вселенную послать мне мужчину- идеал (для меня идеал).

• Обязательно успешного, меня в мужчинах влечет успех. Который получает удовольствие от жизни и умеет наслаждаться своими деньгами. Это значит он захочет посещать лучшие места и будет с удовольствием тратить деньги на себя и свою спутницу, тк умеет кайфовать от благ.
  • Чтобы уважительно относился к людям разного социального статуса. Это важно, не задирать нос при любом успехе. И без звездной болезни. Доброго.
  • Который любит и ценит комфорт как и я, это значит, что он будет стремится находить лучшее для семьи. Выбирать комфортный отель, ресторан с хорошим сервисом.
  • Без аллергии на кошек Smile у меня есть котя.
  • Чтобы стремился расширять свой кругозор и шире мыслить, это важно. У меня широкие взгляды на жизнь. Толерантные и во многом свободные.
  • Чтобы не нарушал мои рамки, уважал мои границы. Если я не хочу сейчас детей - значит не хочу сейчас.

Было еще много чего, список можно продолжать бесконечно. Я начала общаться только с теми мужчинами, которые подходили под какие-то из этих критериев. При этом раньше я часто встречала только неудачников и парней с зависимостями, так как я смотрела только какого цвета глаза и какие шутки он шутит. Теперь я четко знаю, что стоит смотреть глубже и наблюдать как человек относится к тебе и что он делает для тебя и других, не жесток ли к беззащитным животным, нельзя быть добрым к кошкам и злым к собакам Smile

И очень важно заниматься собой. Задайте себе вопрос, а что вы можете дать "мужчине своей мечты". Он ведь тоже мечтает о самой лучшей девушки.

Для меня имеет большое значение моё духовное наполнение, моя внешность, моя эмпатия и развитие интеллекта. Как могу, я прокачиваю эти стороны.

🧲 Всю жизнь мечтала о длинных волоса и вот они у меня

🧲 Всегда мечтала быть красивой и перекроить себя у хирурга, но поборола все комплексы и считаю себя очень красивой.

🧲 Мечтаю отказаться от мяса и пока это дается с трудом.

🧲 Я не становлюсь черствой с годами, наоборот я всё тоньше чувствую страдания других.

🧲Могу поддержать разговор в любой компании.

Сейчас я замужем и каждый день благодарю себя и всех вокруг за свою замечательную жизнь. Вообще со мной не так уж и просто жить) я очень идейная и могу в 2 часа ночи пойти искать где плачет за окном котёнок. Муж всегда мне посветит фонариком Smile Мужчины от природы имеют меньше эмпатии чем мы, они не такие жалостливые и сострадающие. Мне важно было найти просто понимающего мужчину, который принимает меня какая я есть. И терпеливого Smile

Советую : Прежде чем загадывать и просить у вселенной, очень хорошо сформулируйте ваше желание. Вы должны его четко сознавать.Начните с простого, спикеры в фильме советуют начать с чашки кофе...

Если вы хотите изменить свою жизнь, начните с красивой чашки. Купите себе кофейную пару, наливайте кофе и наслаждайтесь.

Так медленно всё начнет меняться, если вы будете двигаться в верном направлении. Я считаю, что не надо выходить из зоны комфорта, а надо её расширять, ведь так сложно создать эту зону комфорта. (Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала в неё войти, а у нас денег нет)

Я пересмотрела фильм перед написанием отзыва и поняла, что всегда использую "знания тайны".

Кстати, насчет составления карты желаний. Я составляла, жаль фото нет. Новую составила как раз в начале 2021 года, позволила себе совсем широко мечтать и покажу вам её.

КАРТА ЖЕЛАНИЙ 2021

я давно не клеила коллажики, я занималась исполнением желаний со старой карты, которую еще в школе создала. Но тут оказалось, что всё с той детской карты сбылось. Поэтому сейчас самое время создать новую.

Для начала разрешите себе широко мечтать.

Дом с видом на море? Почему нет) таких домов много и люди в них живут, почему я не могу? Сейчас у меня из окон вид на море, а 10 лет назад на мусорку и теплотрубы был Smile

Яхта? Почему нет, яхты же есть. Возможно в скором времени мы купим себе свой небольшой катер, желательно электро как на картинке. Бентли кабриолет лично для себя тоже хочется.

Немного брендов дорогих добавим для маленькой радости) дом с видом на море у меня есть, а вот дом с пальмами и на берегу моря - пока нет. На карте отображено, что я хочу стать вегетарианкой, что я хотела бы быть более активной. Прошлым летом я освоила саб, мне удалось даже встать на него и это достижение. Ведь я слабенькая, малоактивная и не очень-то люблю заниматься спортом.

Чтобы у всех котиков был тёплый и любящий дом Smile И сохранить природу.

Ну и насчет перенаселения и потери ресурсов.. я бы хотела, чтобы люди бережнее относились к ресурсам, перестали засорять океан и занялись переработкой. Поднять бы уровень жизни людей и больше просвещать о контрацепции.

В моей свежей карте желаний есть яхта Smile моя маленькая мечта. Я каталась на яхтах и катерах и мне очень нравится ощущение свободы в море.

Как бы глупо не звучало, возьмите журналы, найдите картинки и приклейте их на картон. Пусть ваши мечты появятся хотя бы как плакат.

БЛАГОДАРНОСТЬ

В фильме активно призывают быть благодарным. И они правы. Раньше я не умела благодарить, я вставала по утрам с депресом и ненавистью к себе и окружающим (до переезда к морю). Я считала, что мне благодарить не за что и некого, ведь жила я плохо и постоянно страдала, плакала и выживала. Но мне следовало благодарить за то, что я дышу, вижу, хожу и бегаю. Что я здорова и передо мной открыты все двери! Благодарите за еду, за то что вы живы и у вас есть руки и ноги. И мечтайте, мечтайте.

Визуализировать и проживать

В фильме нам советуют мечтать и представлять, что мы уже владеем этим. Я так и начала делать. Я четко для себя решила, что заслуживаю самого лучшего! И не только я, ты тоже заслуживаешь. Но я не могла позволить себе вкусную еду из ресторанов, я могла только ходить и смотреть на них..

Я изменила свои негативные установки, начала любить деньги и желать их. Ведь деньги это способ исполнения мечты и способ помочь ближним. Я начала заходить в магазины, о которых даже и думать раньше не могла и стеснялась зайти. Я начала ходить на хорошие пляжи и бассейны, ведь я достойна там находиться, как и все остальные. Начала позволять себе лучшее. И я ничем не отличаюсь от тебя..

Мой внутренний голос постоянно мне говорил, что я заслуживаю счастья.

ОТДАВАТЬ. помогайте нуждающимся. Для вас это ничего, а для них ещё один подаренный день жизни.
Относитесь к миру так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

И я начала помогать так, как-будто у меня много денег и отдавать порой последнее. Во мне проснулась любовь..

Пример яркий, самый первый и осознанный случай : Я только переехала к морю, нашла низкооплачиваемую работу, жила от зп до зп, но уже была счастлива и благодарна. Зная, что зп будет уже завтра/послезавтра, я купила на последние деньги 2 вкуснейшие пирожные. И пошла домой пешком, тк на автобус не осталось денег. И проходя по набережной я увидела нищую старушку и видно было, что она бездомная, она достала луковицу сырую и начала её есть.... Я прошла мимо(как сделала бы это раньше, в другом городе, ведь у меня нет денег ей дать), но в тот момент моё сердце защимило, я вдруг четко осознала, что у меня всё есть, есть крыша над головой, я не пьянствую, я работаю и живу у моря, я здорова и у меня есть даже такие дорогие пирожные. Я начала благодарить жизнь и плакать, и мне захотелось помочь. Обычно людям я не помогаю, только животным, но тут всё изменилось. У меня были последние 2 пирожнки и 0 денег, я собиралась утром пойти пешком до работы ради этих пироженок. Я развернулась и отдала их ей. С того момента я начала отдавать всегда, когда чувствовала этот порыв, эту искреннюю детскую любовь внутри себя, эту человечность. Каждый человек способен изменить своё отношение, как получилось у меня. Просто подать мелочь в переходе бедняку - не совсем то, чтобы почувствовать любовь остановитесь, купите еду этому человеку и отдайте ему её. Тогда вы почувствуете то самое горячее чувство, что вызовет у вас слезы. Мимо калек я тоже не могу пройти, ведь у человека например нет ног. Я просто не представляю себе как это, конечно ему не сладко. Дайте ему немного еды и это улучшит его день. Признаться я попадалась и на мошенников, которым от меня нужны были деньг с целью наживы а не помощи. Но это в прошлом, я уроки учла, суммы потеряла крошечные в сравнении с достатком, просто сделала выводы и не помогаю людям и не даю в долг малознакомым, а мужчинам вообще не даю в долг. Насчет одолжения денег - одалживайте столько, сколько можете просто отдать, так как возможно вы не увидите их.

Сейчас мы много помогаем животным, приютам

Фото еще одной спасённой жизни, на которую наступили...

Фото из приюта, куда я с огромным трудом пристроила щенков, которые родились на улице под забором.

С людьми правда сложнее и я часто сильно разочаровываюсь. Но я не отчаиваюсь Smile Если вы упадете на улице и я буду рядом - я вам всегда подам руку (даже если мы ругались в комментариях к отзыву)))) Помогайте потому что можете.

Мы все заслуживаем изобилия, спокойствия, счастья и безопасности.

Про самоисцеление

Я советую посмотреть фильм "Секрет" 2006 года. Правда некоторые моменты слишком магические, что увы, только дают надежду. Например волшебные исцеления... я думаю все больные люди хотят быть здоровыми одинаково сильно, но вылечиваются единицы с помощью плацебо. В фильме советуют верить в исцеление, это правда, но одной верой тут не обойтись. Давайте оставаться в реальности и всё же лечиться у врачей с надеждой на выздоровление. Наш иммунитет и сильный и одновременно может дать слабину. Я не болею ничем серьезным, так как слежу за здоровьем, ношу теплые носки и сдаю анализы Smile буквально в начале года сдала 20 тестов на различные заболевания и витамины, из 20 пунктов у меня только недостаток витамина Д. Чудо ли это? не знаю. Может я просто еще молодая девушка, слежу за питанием и хожу ко врачам. Конечно не всё прям так радужно, я часто страдаю от тревоги и сильного переживания, моё сердечко разрывается от мучений и в моей аптечке есть феназепам и другие успокоительные Для забвения и от безумия

Кстати, у меня были очень сильные проблемы с зубами и думаете я не мечтала иметь здоровые и ровные зубы? Мечтала, но всё становилось только хуже, сами зубы не излечивались) в итоге я собрала силу в кулак, с поддержкой моего мужа я пошла на длительное болезненное лечение, удаления, брекеты и теперь меня ждет имплантация. Я благодарна, что пока всё проходит хорошо и без осложнений. Но без денег (которые помогают быть здоровым и исполняют мечты) ничего бы не получилось. Так что деньги решают очень и очень многое.

Сейчас моя жизнь изменилась и я не вернусь назад, ведь та жизнь была лишь подготовкой для того, чтобы пройти трудный путь к счастливой жизни.

Я научилась ощущать радость, любовь к жизни и благодарность. Если бы мне в 18 лет рассказали, как сильно я буду любить свою жизнь и делиться с другими - я бы не поверила, хоть и воспылала бы надеждой. Ведь мечта жить хорошо и в тепле - была всегда у меня.

А когда вы начнёте мечтать и желать - вы сделаете свой первый и самый важный шаг.

Нет доски, где написано ваше предназначение; Вы пишите историю своей жизни и развязка зависит от вашего выбора

Благодарю за внимание, рекомендую фильм "Секрет" к просмотру и анализу.

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
Viva Dashaрекомендует
21.02.2021
Спасибо за позитивный мотивирующий отзыв, прочитала с удовольствием. С "Секретом " знакома давно, и с книгой и с фильмом. Во многом с вами согласна
21.02.2021
Благодарю) про книгу не знала)
21.02.2021
Есть целая серия книг из этой серии: "Секрет", "Сила притяжения" , "Пробуждение сознания" и другие
21.02.2021
Фильм смотрела, но он мне не очень понравился.
А вот книга Подсознание может все - вот это стоящая вещь.
21.02.2021
Фильм похож на выступление сетевых) но мне нравится формат Американской мечты)
Книги надо почитать
21.02.2021
Какой котейка замечательный) Вчера как раз в гостях такого малыша видела. Гладила) Ласковое создание, и мама у него ласковая. Отзыв мне очень понравился, с удовольствием читала Smile
Спасибо Love
Всем котятам нужен дом Smile
У меня подруга одно время увлеклась. И карты желаний и тп. В итоге жизнь складывается далеко не так как мечтала.Увы... Я тоже отношусь к этому скептически, но согласна, что нужно позитивно мыслить
21.02.2021
А как она двигалась к исполнению? Например я хотела духи за 5 тысяч рублей. Значит что мне надо сделать - надо заработать на них, значит надо встать и найти подработку если основной зп не хватает (ну или в подарок получить). Тут больше о мотивации, чем о магии. Например я не хочу чтобы животные мерзли и голодали, значит я беру мешок корма и иду туда, где собирается стайка котеек (у нас это большая мусорка) и кормлю их там. Ну примерно вот так исполняются желания Smile
И мотивация и делала и работала. А не сидела с картой желаний в обнимку.
21.02.2021
Меня фильм вообще не двинул. А у Вас -думаю, дело не в фильме, а в Вашем прекрасном характере. А фильм просто попал в резонанс
21.02.2021
Может и характер. у меня много страхов и тревог но мотивация и жажда жизни затмевает их. Вообще подруги говорят, что я стратег и махинатор Big smile в хорошем смысле)
Много с чем согласна! Классный отзыв!
У мужа аллергия на кошек Shock
Тоже никогда не смотрела на мужиков как у подруг, именно мужики как у подруг дали понять какого я НЕ ХОЧУ, не искала богатого принца, но чтобы был добрый и работящий для меня главное Love
Благодарю Smile
21.02.2021
А что Вы думаете о марафоне исполнения желаний Блиновской?
21.02.2021
Я думаю что он не стоит своих денег и там те же постулаты что и в "Секрете". Смотрела разбор Конасовой - она купила марафон, ну я бы не купила) читаем психологию и мотивируемся на исполнения.
21.02.2021
Спасибо. А что интересного читали на
эту тему? Можете посоветовать?
21.02.2021
Никогда не делала карты желаний и т. п., хотя в целом идея неплохая. Видела пару блогерш в инстаграме, которые учили, как правильно составлять эти карты, а потом прятать их туда, где никто не видит. Девушка говорила, что у неё квартира появилась благодаря карте. Но, думаю, она появилась из-за того, что девушка работала. Мне кажется, если карту сделать и спрятать, это не будет работать. Если, например, повестить над столом или положить на видное место, то да, в этом есть смысл. Как вы и сказали, дело в мотивации. Это скорее помогает понять свои желания, разложить их по полочкам и построить путь к достижению. Сами по себе крупные мечты, особенно материальные, разумеется, не сбудутся из-за наличия карты
21.02.2021
Моя Карта то на окне стоит, то на тумбочке )) гуляет по дому во время уборки 🙂
Я думаю Карта это напоминалка)
21.02.2021
Интересный душевный отзыв 👍 про добрых американцев глупость конечно, вы тут смешали и мухи и котлеты. Те же турки, англичане, итальянцы, всегда помогут практически в любой ситуации. В жизни моей было куча примеров.
Про карту желаний и подобное- Скажу так, тут либо у человека есть связь с космосом, либо нет. У меня выходит это на уровне интуиции и чутья.
21.02.2021
Нет ничего невозможного для тех, у кого есть мечта!
Отзыв положительный и мотивирующий!
Прочла на одном дыхании и согласна с многими пунктами!
Я всегда замечала - чем больше отдаёшь бескорыстно, тем в два раза больше тебе возвращается!
Я тоже всегда благодарю вселенную за свою жизнь!
Нужно знать себя и свои желания, идти к своей мечте, творить добро, быть благодарным и не боятся мечтать)
Отзыв🔥🔥🔥
21.02.2021
Потрясающий отзыв! Не пройдешь через боль и неудачи-не научишься должным образом ценить "сладкую" жизнь.
Спасибо большое ☺️
Много лет живу по "Секрету". С переменным успехом в настроении) сделаю карту желаний и забуду на какое-то время. Открываю через полгода, а там уже все сбылось))) причем самое невероятное. Скепсис людей понимаю, но так смысл вовсе не в том, чтобы лежа на диване карту созерцать целыми днями. И да, очень важно отдавать. Читала ваш отзыв и смеялась: несколько лет назад мужа загадывала, описание на несколько страниц было, но не уточняла про аллергию (в семье никогда не сталкивалась, даже не подумала), вот тут-то и загвоздка, внимательнее надо было! Совпало даже образование и марка машина, а с аллергией недосмотрела
Класс 👍🏻
21.02.2021
подскажите про описание мужа) вы просто написали как текст? "хочу, чтобы был такой и такой, с такой машиной и т.д." или как-то по пунктам?
21.02.2021
Я просто поняла чего я не хочу видеть от мужчины и выделила важные качества, держала в голове.
Вы можете составить портрет идеального мужчины. Написав на бумаге. И обязательно напишите минимум 25 важных вопросов, которые постепенно будете задавить кандидатам.
Писала примерно так «мой муж....» а дальше несколько листов качеств, которые хочу видеть. Писала вообще все, что в голову приходило. Получилось около много. Писала развёрнуто, подробно. Сейчас у меня именно такой муж. Ну вот с некоторыми недоработками) не видать мне кота в доме, заведём собаку. Писала года 4 назад, с мужем вместе 2 года и ещё больше года он за мной ухаживал. Не искала сама, просто знала, каким он должен быть, а ему ещё и добиваться пришлось
Я точно уверена, что это работает. У меня есть фотография, где я на сапе плыву к дома в элитном районе города. Тогда квартиры там были недосягаемой мечтой, у нас даже близко не было возможности купить там жилье. Но мне очень хотелось квартиру именно там, смотрела на фотографию и думала, что это точно наш дом. Сейчас начинаем ремонт в квартире именно там, даже вид идеальный как раз на это место на реке. Ту фотографию сделали прошедшим летом.
21.02.2021
Трусы на люстру я не вешала,
а я вешала))) просто стебануться, красные с кружевами, сработало блин Love не отвертелась. Отличный позитивный отзыв. Не всем же по карьерной лестнице карабкаться, каждый видит счастье по-своему и пусть оно будет у всех своё Smile
Smile
21.02.2021
Когда разберешься в себе, проще двигаться вперед Smile
Это точно )
Никогда особо не верила в карты желаний, но вот вспомнила случай, когда моя единственная, хоть и сделаная не мной карта сбылась.
Напарница на новогодний корпоратив в качестве подарка сделала всем такие карты. Зная мою любовь к путешествиям, собрала картинки на тему отдыха. А в феврале я выиграла путевку в ОАЭ. Это было каким-то чудом, отдохнуть за границей, при этом за перелет, питание, проживание не заплатить ни рубля.
P. S. После прочтения вашего отзыва захотелось сделать карту желаний.
Классно 😀 сделайте коллаж обязательно
Ваша история вдохновляет)
21.02.2021
Насчёт карты желаний не знаю, но я как-то записывала 100 желаний перед Новым годом и многие желания сбылись, причем случайным образом. К примеру, было желание" попасть на Евровидение", и так получилось, что меня отправили в командировку именно в город где проходило Евровидение и именно в эти дни...

Я, кстати, написала эти желания и совсем забыла о них. И только спустя где-то год я вспомнила что сбылось много желаний!
22.02.2021
Вот ничего себе) мои желания случайно не сбывались, я над каждым трудилась. В этом отзыве новая же Карта, 2021
А была у меня давно старая, там были дорогие помады, духи) простые такие желания и на все вещи заработала или подарили.
А сейчас катер хочу 😀 вот бы волшебным образом, а не трудом, он появился)
22.02.2021
Здравствуйте, если не секрет, кто вы по образованию? Технарь, гуманитарий..)
Психология 🙂
22.02.2021
Прочитала отзыв с большим удовольствием!) Очень понравились Ваши взгляды, ценности и жизненные ориентиры.
Но с помощью другим людям — для меня спорный вопрос. Иногда, имея лишь благие намерения и оказывая помощь, мы человека загоняем в ещё большую яму лени, безынициативности и потребительского отношения к другим. И тогда он ещё больше убеждается в том, что самому менять свою жизнь незачем — другие придут, помогут и все сделают. Но это, конечно, не ко всем относится, есть много благодарных людей.
22.02.2021
Я так раньше думала, пока не поставила себя на их место) больные, голодные, старые и без частей тела, какая уж тут лень и яма, они уже уже на обочине жизни. На улицах болезни и холод, грязь и полная антисанитария. Бедные женщины, как они справляются в месячные без тёплой воды...
Но я сейчас не об алкашах конечно, хотя и им не сладко тоже, мы же на знаем как они оказались на помойке.
А недавно мимо проезжала и видела девушку, которая копалась в мусорке и она была наша ровесница... вот тут я офигела
Думала в 30 бомжами не становятся.
Сейчас ещё из-за дешёвых плохих наркотиков стооолько падших людей, ужас. А в Сочи прям хорошо на улице живётся, тепло постоянно и добрые люди кормят ) но я вообще редко людям помогаю. Никого спасать особо не собираюсь с улиц или из наркомании.
Я помогаю животным 🙂
Поняла!)
23.02.2021
Вселенная очень хорошо слышит желания, которые возникают в голове и слетают с языка как "между прочим". 15 лет назад была мода на готику и финский металл, я тащилась от всего этого и ляпнула особо не подумав "хочу жить в Финляндии и буду!". А затем 13 лет спустя туда переехала Big smile не зря люди говорят: "бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться". Особенно те, которые мимолетные). Я фильм этот смотрела, мотивирует здОрово))
Здорово получилось)
Замечательный мотивирующий отзыв!!!🔥🔥🔥
Благодарю Smile
28.03.2021
Было интересно. Знаете, я по большей частью недовольна своей жизнью, хотя мои мечты всегда сбываются). И я всегда знала, что для меня нет ничего невозможного. Но на пару лет я забыла об этом. Не знаю теперь, как найти силы вернуться к жизни. Обязательно посмотрю этот фильм.
29.03.2021
Мне было интересно почитать Ваш отзыв. Вы подносите все с позитивом и в то же время не теряя здравого смысла.
Мне близко Ваше стремление помогать. Я сама такая. Всех жалко, и всем хочу помочь. На прошлой работе покупала на свои деньги корм для кошек, там надо мной смеялись. Говорили, что чекнутая, не все конечно. На свои деньги лечила котика, в которого попали из травмата. Но мне помогала ещё девушка и сборы в интернете открыли. Но за все про всё ушла внушительная сумма. Около 30 тыс. Сейчас я куратор двух котиков, содержу на их на передержке на свои деньги (7 тыс каждый месяц). Одного забрала с улицы котенком, бегал один, потом начался дождь и он промок, в общем вначале в складчину, а теперь я одна содержу его на передержке. Вторую кошечку забрали с улицы, когда ее выгнали с котятами из подвала, где она проживала. Котят, слава богу, удалось пристроить. А Марьяша до сих пор на передержке , оплату которой мне помогала закрыть девочка, но после ссоры помогать перестала.
Иногда помогаю детям, когда вижу рекламу на ютьюбе. Очень их жалко, как они страдают. Но часто помогать не могу.
Конда вижу бродяг на улице, которые просят денег, то часто даю. Для них это жизненно важно. Я смотрела фильм на ютьюбе, как живут бомжи, спят на трубах зимой, чтобы не замерзнуть. Я не осуждаю, что они пьют, мне кажется, что на их оказавшись на их месте многие бы запили. А их еще и поколачивают и просто могут убить, а могут и замерзнуть, если ночь холодная.
Если вижу, что нужна помощь пожилым, помогаю. Как-то вела одну бабулю домой, она была легко одета для холодного октября и немного потерялась на улице.
В общем к чему я, денег у меня не прибавилось почему то))
Не знаю, зачем это все написала под Вашим постом, порыв какой-то)) не хвастаюсь ни в коем разе, просто констатация фактов. Если Вам это не приятно, то можете не читать, возможно покажется долгим и нужным.
Я сама знаю свои ошибки, почему я сижу на работе с небольшой зп.
Но в любом случае я очень благодарна, за то, что я здорова, что есть крыша над головой и есть работа.
Вам всего хорошего и спасибо, что поделились такими яркими фотками, эмоциями и своим мнением)
29.03.2021
Какой классный и большой комментарий! Вы большая молодец 👏 браво 👏
Мы сделаем этот мир добрее. Покорить животное на улице значит подарить ему ещё один день жизни. Я кстати часто общаюсь с незнакомыми милыми женщинам что кормят котиков на улице) лучшие собеседники
  • Фильм,взявший в основу идею из мирового бестселлера «Секрет»💌 Что в итоге? Руководство по овладению силой мысли через просмотр художественной кинокартины📺✨
    Всем здравствуйте!   Признаюсь честно, я очень ждала выхода данного фильма, и искренне надеялась, что его можно будет найти в свободном доступе в интернете сразу после выхода.   Так и случилось. Фильм «Секрет» (2020) вышел в свет в конце июля. А в начале августа появился в кинотеатрах России.
  • 28.04.2019 - 06:14
    «Отступники» - лучший фильм 2007 года. Напряженная криминальная драма о грызунах от Мартина Скорсезе, иной взгляд на ДиКаприо.
    «Отступники» - лучший фильм, по мнению киноакадемиков в 2007 году, снятый режиссером Мартином Скорсезе. Это тот режиссер, чьи работы я с интересом жду. Каждый режиссер имеет свой уникальный почерк.
  • 29.04.2013 - 21:03
    Истории реальных людей, выживших и погибших там //скрины// ссылка на видео//
    То, что произошло 11 сентября 2001года в США, было похоже на фильм-катастрофу. Рейс 11 American Airlines врезался в северную башню, а рейс 175 United Airlines — в южную башню. В результате обе башни обрушились. Все мы помним эти шокирующие кадры падения башен-близнецов.
  • 10.01.2017 - 12:00
    Вы хотите фильм, который не отпустит ваши мысли ещё приличное время? Вы готовы думать уже после его окончания и во время него? Мастер-класс по неоднозначности от дуэта Джекман-Бейл. Концовка, которая вас поразит. За что я все-таки сняла звезду.
    Долго я думала, писать отзыв на этот фильм или не писать. Не, дело не в том, что он далеко не новый - я на новые и не пишу, что уж тут - просто...настолько двойственные ощущения от этого фильма, настолько странное послевкусие остается внутри, что...даже не знаю, как сформулировать его.
  • 28.11.2015 - 19:26
    Омен 1976: лайт-версия
    Данный фильм является ремейком одноименной картины 1976 г. Для чего он был снят, догадаться нетрудно премьера состоялась 6 июня 2006 года. 06.06.06! На постерах смотрится просто шикарно.
  • Про девушку, которая любила играть в футбол...
    Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня я решила поностальгировать по старым и добрым молодежным комедиям, которые активно выходили на экраны в начале нулевых годов.
  • 20.09.2010 - 12:52
    Фитнес для лица! =)
    О, это чудесная для меня находка! )Сколько не занималась лицом (всякие крема, масочки, массаж и прочее), всё равно, в целом, как-то не очень радовалась результату. В интернете случайно забрела на сайты, где женщины сильно нахваливали разные гимнастики для лица.
  • 12.08.2017 - 13:58
    Отличный фильм, дарит прекрасное настроение и даёт пищу для размышлений. Всем, у кого силы на нуле или просто любителям мелодрам - однозначно советую к просмотру!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о ещё одном прекрасном фильме, который попал в список моих любимых Информация о фильме. Об этой картине не хочется много говорить, точнее рассказывать весь сюжет, намекать на то, что Вы увидите дальше трейлера..
  • "Лучше — не знать, ещё лучше — забыть" — то же самое хочу сказать об этом шедевральном фильме.
    Фильм ужасов должен наводить страх, отвращение, желание закрыть глаза. А в случае с этим фильмом я только закрывала глаза из-за огромного желания попасть в царство Морфея. Так вот наскучил мне "Заброшенный дом".
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 20.06.2021 - 14:41
    Посмотрела благодаря Айреку, в итоге так зацепило, что пересмотрела второй раз и вот теперь сама пишу отзыв! Страшно красивая месть девушки-изгоя целому городу. Австралия, 1950-е годы.
    Приветствую, товарищи! Этот фильм я посмотрела благодаря интересному отзыву на него на данном сайте) До чтения отзыва я вообще ничего о нем не знала и не слышала, хотя фильм с довольно таки высоким рейтингом. Меня привлекла эпоха, о которой снята эта картина- 50-е годы.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.