Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 13:10

месяц или более
    800 рублей

Всем доброго времени суток.

У нас в семье трое малышей и мы перепробовали великое множество подгузников.

Мне казалось уже ни одни меня приятно не удивят, но чудо, Хэлен Харпер нам очень понравились.

Вообще подгузников великое множество и многие из них хорошие. Тяжелее с выбором становится, когда малыш растет и случаются протечки, комки и провисания в изделии.

Конечно чем раньше приучить ребенка к горшку, тем проще, но не все дети так легко этому учатся.

По своим знаю что один в 10 месяцев, не умея ходить, просился на горшок, другой к 3 годам, точнее к садику подружился с горшком.

Дизайн не замысловатый,мой ребенок их даже не рассматривал.

Есть индикатор наполнения, однако от одно раза пописов, он показывает, что подгузник уже почти заполнен.

Подгузник не комкуется, все равномерно распределяется по мере наполнения. Ночью у нас не случалось протечек никогда, пачку покупали большую, так что испробовали в разных позах и ситуациях.

Очень понравился поясок - широкий, отлично держится, мягкий, ни разу не натер кожу ребенка.

Также идеальное прилегание, протечек у нас не случалось, как бы малыш не крутился, хоть и юбочка не большая, но двойная, прилегает полностью.

Понравилось удобство использования, легко одевать и снимать, если ребенок сходил по большому, достаточно разорвать боковые швы, скрутить и лентой сзади заклеить подгузник.

Из минусов, немного маломерят.

По цене весьма не бюджетный вариант около 20 рублей за штуку.

Некоторые малыши снимают подгузники потянув за липучку, видела как мамочки одевают подгузники наоборот, конечно лучше все таки использовать в этом случае трусики.

Фото в наполненном виде.

Нигде не видно просвета, все отлично сидит, хотя подгуз под завязку наполнен.

Конечно в каждой из перечисленных характеристик, я могу назвать разные виды подгузников, которые по тем или иным характеристикам были лучше других, но сказать что какой-то был на 100% идеален во всем не могу сказать.

Этот вариант не на твердую пятерку, а на пятерку с минусом, тем не менее очень достойный.

К покупке рекомендую.

Есть у меня на странице еще много отзывов о других марках, заходите буду рада.

Пока!

Достоинства
  • Впитываемость
  • Есть индикатор
  • Липкая лента для утилизации
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражения
  • Не текут
  • Отлично сидят
  • По размеру
  • Эластичная резиночка
Недостатки
  • Всё равно влажновато
  • Продаётся не везде
аннаFFkurochрекомендует
  • Всем привет! Трусики Helen Harper первый раз я купила в "Милом доме" за 387р. Раньше всегда покупала Libero. В тот день их не оказалось в наличии, а самого большого размера были только эти. Т.к. я не уверена была в хорошем качестве, взяла маленькую упаковку 19шт.
  • 18.01.2017
    Доброго дня всем! Отзыв пишу о подгузниках-трусиках, которые попробовав по совету продавца-знакомой покупаю постоянно. С данной маркой подгузников-трусиков я уже сталкивалась,но другой модели ( отзыв можете почитать о них здесь ) Итак,цена за упаковку размера 4 и количеством 22 шт колеблется в…
  • 22.11.2020
    Очень мне полюбились эти трусики, поверьте, есть с чем сравнивать! До того они хороши, что захотелось даже с вами поделиться, вдруг будет кому полезно. Если бы я в свое время тщательно почитала бы отзывы и разобралась, то раньше бы сделала выбор в пользу Helen Harper.
  • 01.11.2020
    Моей младшей сейчас 2,5, с горшком ситуация не складывается, хоть под веселые напевы бабушки с прихлопываниями-притопываниями, под крики радости, под мультики, под собственные примеры. Нифига, иногда даже до истерики ребенка доводит этот горшок, она уже убегать от него стала.
  • 14.05.2018 - 17:24
    Хорошие трусики по привлекательной цене,но будьте осторожны с размерами. +тест на сухость
    Недавно мне пришлось отказаться от одноразовых подгузников и полностью перейти на трусики-подгузники. И этому способствовала всего одна причина-все без исключения подгузники,когда ребёнок сидит,пережимают животик,как бы слабо я не застёгивала,какой бы размер не брала,может это такая особенность…
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...
  • 06.07.2017 - 19:55
    отлично себя зарекомендовали в отпуске
    Несколько недель назад, имея на руках оплаченный тур на море, я увлеченно занималась сборами. Ехать предстояло с ребенком чуть менее двух лет, и вот меня осенило: "Товарищ же еще не всегда просится на горшок, как же мы будем купаться в море и бассейнах?".
  • 10.10.2020 - 23:40
    Неплохие подгузники за свою цену, но на ночь не хватает
    Среди недорогих подгузников хочется выделить бренд Helen Harper. Пользуюсь такими подгузниками уже давно, в принципе все устраивает, кроме того, что на ночь их, все-таки, не хватает, причем любых. Недавно купила уже 5-ку своему малышу.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 17.03.2018 - 19:49
    Идеальное соотношение цена /качество. Достойная альтернатива популярным брендам. И каждый раз - сюрприз в выде разных дизайнов😉
    Как только начали приучать сына к дружбе с горшком, так и перешли на подгузники-трусики. Для меня переход на такую модель подгузников стал настоящим праздником. Ведь одевать их намного проще и быстрее чем обычные подгузы. А это очень важно если малыш не может усидеть на месте ни минуты.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Когда малоизвестные подгузники не хуже раскрученных брендов
    Приветствую) Когда в ближайших магазинах нет привычных подгузников, приходится, как говориться, выбирать из того что есть. В итоге остановила выбор на трусиках Helen harper Soft&dry.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 07.01.2021 - 14:04
    Невероятно мягкие трусики-подгузники LOVULAR HOT WIND, казалось бы отличный вариант на ночь, но не без недостатков.
    Всем привет! А я все продолжаю тестировать трусики-подгузники различных производителей и ценовых категорий. Днём я не заморачиваюсь и покупаю подгузники или трусики от фирмы Pampers, но на ночь я стараюсь одевать сыну более качественные трусики или подгузники с хорошим, мгновенно впитывающим…
  • 23.12.2020 - 11:38
    Нет слов, одни эмоции. Как я любила подгузники Merries и как разочаровалась в трусиках.
    Когда сыну было около 5-и месяцев, я поняла, что пора переходить на одноразовые подгузники-трусики. Ребёнок стал более активным и надевание подгузника начало превращаться в настоящее испытание. Кроме того, активные движения ножками провоцируют сползание подгузника.
  • 19.11.2020 - 16:28
    Неожиданно ужасно...
    Всем ПРИВЕТ! С маркой Joonies я знакома не по наслышке. Когда сынок был маленький, использовали подгузники этой марки и они нам очень нравились. Поэтому я не задумываясь взяла сразу 2 пачки трусиков Joonies на лето на дачу.