Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 14:39

Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами моими удачными покупками. В Бонпри была акция минус 10% и бесплатная доставка. И я решила порадовать себя новым хлопковым бельем. Мой выбор пал на комплект бюстгальтеров, фото ниже, и комплект мини трусиков. Почему именно эти трусики, да потому, что люблю низкие трусы и натуральную ткань. На параметры 86 талия, 112 бедра взяла размер 40/42 немецкий. Этот размер сел на меня идеально, хотя по размерной сетке я отношусь к 44 немецкому размеру. Трикотаж тонкий, приятный, резиночки пришиты ровно, тонкие, под облегающей одеждой практически не выделяются.

С бюстгальтерами я не стремилась подобрать комплект, но серый и черный прям идеально подходят друг к другу.

Информация о товаре

Материал:95% хлопок, 5% эластанЦвет:черный/светло-серыймеланж/белыйПримечание по уходу:машинная стирка 40°CНомер товара:91487195

Мини-трусики (5 шт.)

Вокруг вырезов ленты с блестящим отливом.

Комплект
Сравнение с другими трусиками бони
Этикетка
Комплект серый
Комплект белый
Комплект черный

Трусики и бюстики рекомендую!

Еще покупки от Бонпри

Наитончайшая хлопковая блузка

Красные шорты

Трикотажное летнее платье

Джинсы Бойфренды

Брюки скинни с завышенной талией

Красные хлопковые брюки

Хлопковые брюки нежная мята

Корсаж

Набор хлопковых бюстов

Набор трусиков к этим бюстам

Эротический комбинезон

Бюстик балконет

Эротическое боди

Купальник утягивающий

Купальник открытый с мягкими чашками

Купальник со сформированной чашкой

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный пошив
  • Натуральная ткань
Lemonchikрекомендует
  • 08.05.2018 - 09:47
    Приятные хлопковые трусики на 52 российском размере! Не низкие, не высокие! Берите на размер меньше чем в таблице размеров!
    Доброго времени суток! Почему я покупаю трусы через интернет, да потому что это выгодное приобретение товара неплохого качества. а мои параметры бедра 113 см. по таблице подходит размер немецкий 44, но основываясь на отзывы сайта Бонпри, взяла 4042 немецкий, о чем нисколько не жалею.
  • 26.12.2018 - 16:34
    Отличный ежедневный вариант. Удобные, практичные, недорогие.
    Приветствую Вас!   Кто-то уже давным-давно заказывает одежду с сайта BonPrix, я же решилась это сделать только в этом году. Начала с самого главного))) Заказала себе набор трусов.
  • 15.10.2015 - 21:17
    Удобные х/б трусики "белье на каждый день"
    Много заказывала вещей в Бонпри, но белье ни разу. Попробовала заказать набор трусиков 10 шт, и не разочаровалась. Качество трикотажа хорошее, состав 100 хлопок. Резинки не вытягиваются, посадка в меру высокая, держит все, что надо, даже если есть животик.
  • 29.02.2016 - 18:17
    Когда уже боня определится с размерами?
    Эти трусики брала в дополнение к бюстгальтеру такой же расцветки. На фото казались очень даже симпатичными и аккуратными. На каждый день - самое то, НО в реальности они несколько отличаются от того, что было представлено на сайте!Во-первых, они имеют очень высокую посадку, особенно сзади.
  • Хорошие хлопковые трусики для повседневной носки
    Здравствуйте. Подобрать удобное нижнее белье частенько бывает проблемой для многих женщин. В частности, когда кожа склонна к появлению раздражений, и состав материала выходит на первый план. К сожалению, очень часто бывает, что производитель заявляет одно, по факту это оказывается совсем не так.
  • 30.06.2013 - 15:13
    Трусишки из Америки! (фото) так мне не хватало о вас отзыва! Обновила через ГОД
    Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге. Теперь мои ощущения.
  • 13.08.2013 - 13:07
    Для меня это находка. Обязательно купите для себя. (есть фото)
    Согласитесь от удобного и комфортного белья зависит наше самочувствие и настроение. Я любительница красивого, кружевного белья. Белья которое легко в уходе и даже больше предпочитала сексуальные комплекты - больше красоты и эротики и меньше удобства.
  • 24.03.2015 - 06:46
    Девичья радость - нижнее белье CLEVER (по скромной цене)))♥♥♥Фото коллажи
    Всем Доброго Дня ))) Сегодня, хочу рассказать о нижнем белье , марки - CLEVER. Купила я, вот такие замечательные трусики, в гипермаркете "Самбери"(г. Хабаровск).
  • 04.02.2017 - 10:43
    Внимательно выбирайте размер! *Лучше примерять*
    Всем привет! Очень много раз читала отзывы на этом сайте, прежде чем совершить покупку, иногда прислушивалась к отзывам, иногда нет (бывало такое, что было довольно много негативных отзывов о чем-то, а мне это подходило и нравилось), но тут решилась наконец-то написать СВОЙ первый отзыв.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 21.12.2021 - 14:47
    Набрала по 99 рублей, полностью довольна качеством👍
    На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка.
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 02.12.2021 - 16:22
    Контур трусов, просматривающийся сквозь юбки и штаны - не моя история.
    Не секрет, что многие вещи на Алиэкспрессе дешевле, чем в родной стране. Гру стно, но факт. А когда на просторах интернета находишь какой-нибудь заманчивый купон - грех не воспользоваться. Что я и сделала, сэкономив на покупке этих замечательных трусиков.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 29.10.2021 - 19:48
    Продолжаю рассказывать про свои беременные находки
    Я помню что в роддом нельзя с собой брать обычные, привычные нам трусы. В первые мои роды, по не опытности, я ничего не взяла и приходилось ходить с пеленками между ног). Затем муж нашёл в какой-то аптеке трусы поштучно и жизнь заиграла новыми красками. Но я ни бренд не помню, ни ощущений.
  • 11.01.2022 - 12:54
    Колготки за 5 рублей. Купила ради прикола, а проносила 3 недели. Вот так неожиданность!
    Всем доброго дня!   Во время очередного закупа продуктов в семейном гипермаркете "Магнит" мой взгляд приковал к себе прилавок с колготками, а в частности - яркий ценник со скидкой в 94 на пачку колготок неизвестной мне фирмы "Росита" и конечную цену в итоге в 5 рублей.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.