Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:03

Я домохозяйка,я молодая мама двоих малышей,и одним из моих увлечений является покупка нижнего белья,а в частности - трусов.

Я люблю трусы в коробочках,просто обожаю.Иногда для поднятия настроения мне просто необходимо отправится на поиски новой коробочки радости.Не так давно я покупала довольно новогодний наборчик,и вот вновь захотелось чем-нибудь себя порадовать. Smile

Стою я,смотрю на коробочки на витрине за стеклом,ну и совершенно ни чего мне не нравится.

И тут,среди всех коробочек,я вижу,что есть парочка и Инканто,а я их так давно не покупала,их привозили в последний раз к нам в городок года три назад.И мне тут же страшно захотелось купить хоть что-то!Всё,что было,было белого цвета,а мне очень хотелось ярких красок.Долго я разглядывала эти 5 коробочек,всё ни как не хотелось уходить без покупки,и я выбрала трусы-слип с широкой боковой частью и кружевом по поясу и ножке.

Ещё в магазине я конечно перед выбором просила продавца достать то,что меня интересовало,из коробочки,чтобы разглядеть и понять,нормально они будут смотреться или очень гигантскими.Я решила,что они подойдут.

Помимо самой коробочки,трусы упакованы в прозрачный пакетик,на котором указан размер и логотип Инканто.Трусы имеют кружевную резинку по талии и кружева по ножке:

Сделаны трусики-слипы на 95% из хлопка,приятны на ощупь.Они хорошо сидят и приятны телу.Как и обещала,ФОТО на мне:

P.S. - извините за толстую попу))

Достоинства
  • Ассортимент хороший
  • Выбор размеров
  • Высокое качество материала и пошива
  • Дизайн отличный
  • Доступно
  • Красиво
  • Красивое бельё
  • Оригинально