Опубликовано 13 Август, 2021 - 21:24

1000р.
  • Всем доброго времени!

На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне. Но такой лакомый кусочек я просто не могла не взять по не менее привлекательной цене на распродаже в магазине VS. Короче, делюсь этой красотой с вами и действительно ли они такие классные, как может показаться в Инстаграм?

Рассказываю Smile

ОПИСАНИЕ:

Сексуальные трусики выполненные из эластичной ткани со стразами и логотипом, которые придают им особую изюминку. Трусики имеют идеальную изогнутую посадку и шикарно смотрятся на фигуре.

К моему сожалению, размер М уже закончился. Оставались одни Льки в разных расцветках. Я решила взять в этаком лилово-розовом плюс ещё боковые надписи тоже на разных модельках Shine Strap тоже отличаются: где-то идет "Love", где-то Victoria's Secret. Я захотела именно второе, плюс то, как переливаются стразы по бокам, просто завораживает. Мы же, девочки, такие 😁

Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет Shine Strap Brazilian

Трусы выполнены не из хлопка (тут по большей части полиамид), поэтому это этакие трусы "на выход", покрасоваться. А эти высоко поднятые боковые полосы как раз созданы для того, чтобы выходить за границы джинсов. Это как привлекающий внимание аксессуар, блестят, сверкают, красиво сидят.

Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет Shine Strap Brazilian

На мне они совсем чуть-чуть великоваты в зоне талии, но не критично. В них комфортно, нигде не жмут, сами боковые полоски с внутренней стороны сделаны из атласной ткани, приятной на ощупь.

Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет Shine Strap Brazilian

Если кому интересно, прилагаю фото внутренней этикетки о составе и производителе. Почти вск белье Виктория Сикрет шьётся в Азии, данные трусики сделаны во Вьетнаме.

Это трусики-бразильяны, поэтому сзади они смотрятся почти так же, как и спереди : они прикрывают как бы половину попы в отличие от тонг, которые также присутствуют в линейке Shine Strap Very Sexy Victoria's Secret. Мне бразильяны более привычны и удобны в нОске, да и нравится, как смотрятся с целом.

Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет Shine Strap Brazilian

Сама ластовица хлопковая, так что никаких проблем в деликатном плане у меня не было.

Трусики и в самом деле Very Sexy, вживую они смотрятся ещё прикольнее, нежели чем на фото. Я как ни пыталась передать всю красоту переливов под солнцем, однако лишь на паре фото можно заметить. Тут нужно правильно подобрать свет постараться ещё 😅

...

Понятно, что это трусы для особых случаев и в частности фотосетов, но для коллекции, если вы любите красивое нижнее белье, как я, однозначно советую. Жалею, что не купила ещё одни в другой расцветке. Я думала, что они вообще не будут присутствовать на распродаже. Однако, и такие приятности случаются. Рекомендую Smile

ЦЕНА: ​​​​​~1000 рублей. (со скидкой)

Полная раза в 3 выше.

Спасибо за внимание ❤️​​​

GalinAhрекомендует

А кстати! Интересная идея Exclamation Mark
Красивые Love
Красиво сидят!
Ну почему они мне напоминают конец 00х когда было можно торчащие стринги
14.08.2021
Ужасная мода. Я так ходила и при воспоминании об этом сейчас стыдно😐
Love
14.08.2021
Прикольные трусики, я бы их только руками стирала, такие страшно в стиральной машинке - стразы оторваться все же могут.
Какие же нарядные
Интересно смотрятся, но мне было в них неудобно, кажется
15.08.2021
Очень красивые трусики 😍😍😍😍
Я чёрный комплект такой хочу, буду сочетать со спортивными штанами, чтобы как в нулевых было видно полосочки трусиков)))
18.08.2021
Красота)))
  • 19.05.2015 - 15:32
    Превосходный спортивный бюстгальтер с максимальной поддержкой груди!!! Подходит для интенсивных нагрузок.
    Привет всем! Я хочу рассказать о прекрасном спортивном бюстгальтере от Victoria's Secret. Я уже давно делаю покупки на этом сайте и очень довольна и бельем и купальниками, наконец решилась и заказала себе спорт бра от Виктории.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 05.06.2011 - 13:37
    распылять только на улице!!!
    Честно я была немного шокирована, и совсем не в хорошем смысле. Все выглядит красиво - глаз радует да и только... Реклама обещает: "спрей для тела, обогащенный алоэ вера и обладающий успокаивающими свойствами ромашки, сделает кожу мягкой и неповторимой...", но о главном как всегда умолчали!!!
  • 05.06.2011 - 13:51
    Я довольна
    Мне он нравится, правда малюсенький такой с виду хотя и объем 250 мл...Сам по себе он перламутровый, желтенький. Запах обалденный сладкий. пахнет кокосом, ванилью, как конфетка. пенится просто обалденно: 2 капельки на мочалке пенятся так хорошо, что хватает на целое мытье.
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану 🌺
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 18.11.2018 - 23:18
    Комфортный сон Ангела или просто милая ночная сорочка от Victoria's Secret "Angel" 👼
    Привет, красавицы!   Я обожаю вещи Виктория Сикрет, будь то нижнее белье, лосьоны, спреи и так далее. Футболки для сна и спортивная линия тоже не могут оставить меня равнодушной.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.09.2021 - 10:50
    Идеально! Супер удобный
    Не знаю почему, но в этом году я полюбила топы. Сегодня расскажу про идеальный топ от Victoria’s Secret У топов есть и свои плюсы и минусы. Из плюсов- комфорт, нет косточек, ничего не давит, не впивается в кожу.
  • 02.09.2021 - 22:52
    Надпись меня заворожила, а дальше как в тумане. Отличные труселя для горячих артистов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу оставить отзыв на еще одну покупку с али и это стринги с классным посылом. Такие вот даже самоутверждающие труселя, если задуматься, ведь, например тату - мастер, он же тоже artist, или там по бровям...
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 26.08.2021 - 17:42
    Кружевные труселя - больше "не вставляют" 🍓
    Доброго времени суток! Сама не заметила как - потихоньку, постепенно из шкафа начали исчезать мои ажурные труселя. Я сама их повыбрасывала, не считаю что такое нижнее бельё - моветон, но оно изрядно поднадоело мне. Для себя заменила почти все свои кружевные трусики - на простые и лаконичные модели.
  • 13.10.2021 - 11:07
    Классные кружевные трусики, совершенно невесомые и тоненькие. Несмотря на копеечную цену, отличаются хорошим качеством. Внесла свои коррективы в дизайн, покажу какие.
    Всем привет.   Часто и много совершаю покупок на AliExpress, я время от времени стараюсь рассказывать о них. В последнее время, нижнее бельё покупаю частенько на AliExpress, так как не очень люблю мерить его в магазине, Да и выбора тут больше.