Трусы женские Aliexpress free shipping sexy seamless Tablet T ladies T underwear Ultra-thin non-trace thongs - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 18.11.2013
    Заказ пришел в Украину где-то через месяц. Заказывала на каждый день, не шибко дорогие. У продавца в одном лоте - 5 штук. Я заплатила по скидке за 5 штук 7,69 доллара, соответственно за одни - 1,54 дол. (сейчас 9,50 дол.- 5 штук). Согласитесь, цена просто ничтожная.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.