Трусы женские Aliexpress SP&CITY Sporty Cotton Solid Women Underwear Female Striped Breathable Seamless Briefs Soft Sexy Sanitary Panties Lingerie Tanga - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 07.08.2020 - 19:21
    Лоферы из натуральной кожи за небольшие деньги, покупка с Алиэкспресс.
    Я искала именно лоферы из натуральной кожи определённого фасона начав с местных магазинов и сайтов, но быстро поняла что на Алиэкспресс обувь из натуральной кожи всё-таки дешевле, а если и нет, то качество её обычно выше товаров в аналогичной ценовой категории.
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 07.08.2020 - 19:05