Трусы женские Bon prix Трусы-слипы арт. 96458395 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: BonPrix
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Здравствуйте. Подобрать удобное нижнее белье частенько бывает проблемой для многих женщин. В частности, когда кожа склонна к появлению раздражений, и состав материала выходит на первый план. К сожалению, очень часто бывает, что производитель заявляет одно, по факту это оказывается совсем не так.
  • 09.02.2017 - 18:42
    NY win: они потрясающие. Минус магазину. И огромный.
    Хотите дорогие и красивые трусики?   Хотите дорогие и красивые трусики, да еще и не черно-бело-бежевой, а красивой расцветки?   Тогда один из вариантов: DKNY Signature. Синие.   В эти трусики я влюбилась с первого взгляда, только увидев их.
  • 01.02.2020 - 12:14
    Хлопковые трусики vs красивой синтетики. С кружевом или лучше без? Сколько должны стоить трусики на каждый день? Давайте разбираться!
    Друзья, всем прекрасного дня!   Как все женщины обожаю красивое нижнее бельё! Поэтому много лет покупала предметы женской одежды этой категории только комплектами.
  • 24.02.2017 - 15:57
    Спустя 2,5 года регулярной носки, могу смело заявить, что Брубек - это самое качественное повседневное бельё! Модели - бикини, классика, хипстер (бесшовные).
    Еще в 2013 году, прочитав отзыв burialstep про это белье, решила, что тоже обязательно такое себе куплю. И купила. Сразу 3 модели трусов и мягкий топ. Все бесшовные.     Информация на упаковке:     У меня бедра 95 см - размер М мне как раз подошел.
  • 03.08.2013 - 20:33
    Самый удобный бюстгальтер + фотки
    Мне не просто найти бюстгальтер своего размера, поэтому стала покупать в Бонприске. Покупаю там белье не первый раз, меня устраивает и цена и качество, и огромный выбор. Хочу рассказать о своем любимом (по комфорту) бюстгальтере.   Описание. 1. Цена 790 рублей. 2.
  • 24.10.2013 - 15:47
    Качественные трусики для дам элегантного (и не только) возраста
    С продукцией московского предприятия по производству корсетных изделий ООО НКФ «Новое время» я знакома уже не первый год и являюсь постоянной покупательницей.
  • 26.11.2018 - 22:17
    Сетчатые трусы и послеродовые прокладки BabyOno - больше неудобства чем пользы... + фото
    Собираясь на роды я проштудировала наверное каждый отзыв на babyblog о том что понадобится на родах помимо стандартного списка выданного в род.доме и практически в каждом отзыве писали о необходимости таких трусиков и специальных послеродовых прокладо к.
  • 28.12.2016 - 10:22
    Красота и удобство
    Доброго всем дня! Гулять по торговому центру и не зайти в H&M? Это явно не про меня. Очень люблю этот бренд, а особенно их бельё. Только там мне удаётся находить модели по вкусу, размеру и моим запросам.
  • Морячка, которая поднимет вам настроение
    Всем Трям! Чувствую, что скоро меня забанят на Арекомменде за пропаганду отечественного производителя). Итак, сегодня я снова буду рассказывать вам о замечательном белье фирмы CLEVER WEAR.
  • 05.10.2021 - 01:05
    Очень комфортное и качественное белье CLEVER. Настолько комфортное,что забываешь о нем. Фото разных моделей внутри
    Сегодня речь пойдет о повседневном нижнем белье. На самом деле найти комфортное белье не так просто, как некоторым кажется. Фигуры у всех женщин очень разные даже при одинаковых обхватах. Сложности в подборе белья испытывают как пышнотелые дамы, так и худенькие как я.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 21.12.2021 - 14:47
    Набрала по 99 рублей, полностью довольна качеством👍
    На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 11.11.2021 - 13:26
    Хлопковые стринги. Нежные женские цвета. 👍 Удобные в носке. 🤸‍♀️
    Привет всем заглянувшим! Мне часто нравиться обновлять нижнее белье, по мне лучше купить подешевле, немного поносить и выкинуть, чем покупать дорогие фирменные трусики и ходить в них годами. Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о бюджетных трусиках от китайского бренда jiao jiao tong ren.