Трусы женские BonPrix 93792795 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: BonPrix
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 15.10.2015 - 21:17
    Удобные х/б трусики "белье на каждый день"
    Много заказывала вещей в Бонпри, но белье ни разу. Попробовала заказать набор трусиков 10 шт, и не разочаровалась. Качество трикотажа хорошее, состав 100 хлопок. Резинки не вытягиваются, посадка в меру высокая, держит все, что надо, даже если есть животик.
  • 29.02.2016 - 18:17
    Когда уже боня определится с размерами?
    Эти трусики брала в дополнение к бюстгальтеру такой же расцветки. На фото казались очень даже симпатичными и аккуратными. На каждый день - самое то, НО в реальности они несколько отличаются от того, что было представлено на сайте!Во-первых, они имеют очень высокую посадку, особенно сзади.
  • 03.11.2017 - 14:39
    Трусы на все случаи жизни, посмотрите какие комплекты получились с хлопковый бюстгальтерами. Фото на 52 российском размере.
    Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами моими удачными покупками. В Бонпри была акция минус 10 и бесплатная доставка. И я решила порадовать себя новым хлопковым бельем. Мой выбор пал на комплект бюстгальтеров , фото ниже, и комплект мини трусиков.
  • 08.05.2018 - 09:47
    Приятные хлопковые трусики на 52 российском размере! Не низкие, не высокие! Берите на размер меньше чем в таблице размеров!
    Доброго времени суток! Почему я покупаю трусы через интернет, да потому что это выгодное приобретение товара неплохого качества. а мои параметры бедра 113 см. по таблице подходит размер немецкий 44, но основываясь на отзывы сайта Бонпри, взяла 4042 немецкий, о чем нисколько не жалею.
  • 25.07.2013 - 16:00
    Трусики, созданные для платьев из легкой просвещающейся ткани. Отличного качества, из новой коллекции!! (плюс фото трусиков)
    Купила я себе на днях платье. И пришлось мне к нему покупать трусики,потому что платье немножко просвещается (вернее,трусики с принтом в нем видны, а других у меня как-то и не оказалось ).В общем, пошла я в Инсити,ибо люблю тамошнее белье.
  • 31.07.2013 - 12:40
    Белье влюбленное в твое тело (фото на мне)
    Всегда нравилось красивое нижнее белье, а особенно кружевное. Но вот незадача, по бедрам у меня аж 96 см. И многие трусики которые покупаю оказываются маленькими.
  • 29.09.2015 - 14:32
    Сегодня у нас девичник! Покажу вам свой веселый наборчик нижнего белья Kari! + ФОТО на мне.
    Мне всегда интересно рассказывать вам о чем-то новеньком. На этот раз тема необычная для меня, так как о нижнем белье я рассказываю впервые. А почему бы и нет? Это ведь такая же нужная вещь гардероба, как и все остальные.
  • 28.10.2018 - 19:33
    Отличное качество по доступной цене. Дайте две пары, пожалуйста!
    Всем привет! Сегодня к отзыву я приглашаю представительниц прекрасного пола, ибо он будет посвящен именно им. А парни пока могут отдохнуть или посмотреть телевизор. Тема нижнего женского белья.
  • Хорошие хлопковые трусики для повседневной носки
    Здравствуйте. Подобрать удобное нижнее белье частенько бывает проблемой для многих женщин. В частности, когда кожа склонна к появлению раздражений, и состав материала выходит на первый план. К сожалению, очень часто бывает, что производитель заявляет одно, по факту это оказывается совсем не так.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 21.12.2021 - 14:47
    Набрала по 99 рублей, полностью довольна качеством👍
    На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка.
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 02.12.2021 - 16:22
    Контур трусов, просматривающийся сквозь юбки и штаны - не моя история.
    Не секрет, что многие вещи на Алиэкспрессе дешевле, чем в родной стране. Гру стно, но факт. А когда на просторах интернета находишь какой-нибудь заманчивый купон - грех не воспользоваться. Что я и сделала, сэкономив на покупке этих замечательных трусиков.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 29.10.2021 - 19:48
    Продолжаю рассказывать про свои беременные находки
    Я помню что в роддом нельзя с собой брать обычные, привычные нам трусы. В первые мои роды, по не опытности, я ничего не взяла и приходилось ходить с пеленками между ног). Затем муж нашёл в какой-то аптеке трусы поштучно и жизнь заиграла новыми красками. Но я ни бренд не помню, ни ощущений.