Трусы женские Depend Впитывающее нижнее бельё - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Depend
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 17.05.2017 - 11:56
    Как сделать себе самой попу, если у природы были совсем другие взгляды на этот счет? Все просто!!! КУПИТЬ ЕЕ!!!
    Природа не наградила меня пышными объемными формами. И если с грудью легко решить проблему с помощью "правильного" белья, то с ягодицами дела обстоят куда сложнее, что есть, с тем и пошел по жизни. А мне так всегда хотелось себе попу, да не простую, а бразильскую...
  • гладкие, с запаянными лазером краями (фото)
    Гип-гип ура, INCITY продают гладкие трусики с заделанными лазером краями. Как раз под облегающую одежду, если бесшовное чем-то не нравится или просто захотелось разнообразия. Сделаны прилично, хорошо, что на боках швы продублированы. Цена - 159 рублей. Состав 86 нейлон, 14 спандекс.
  • 01.03.2014 - 17:34
    Такие прикольные ))
    Всех приветствую, лапочки )). Почти месяц назад, меня очень привлекли данные трусики )).Продавались они в торговых рядах и шли со скидкой ,вместо 120, -80 рублей ), естественно купила !Мне вообще нравятся необычные и веселенькие трусики )),тем более они отменного качества, за месяц носки и…
  • Розово-серые "Puma". Бельишко в спортивном стиле. Артикул 8901493-XS
    Трям! Вы знаете о спортивной фирме Пума? Тогда вы наверняка видели их белье. Скажу вам честно, я не фанат подобных моделей, мне больше по душе бикини, но мужу нравится белье со спортивным уклоном, а раз мужчина сказал надо, приходится идти на такие "жертвы".
  • 01.12.2014 - 19:48
    Хорошая альтернатива хлопку
    Довелось купить трусики из необычного материала - микромодала. Продавец заверила, что ткань натуральная и не обманула. Микромодал - это натуральное микроволокно из целлюлозы, очень приятное к телу.
  • 09.12.2014 - 17:56
    Отличное качество по низкой цене.
    У нас в городе есть небольшой парфюмерный магазин с известными марками косметики и там есть отдельчик где продается нижнее белье, колготки и т.д. Выбор огромен, цены 100-300 руб, за трусики, упакованые в коробочку. Так вот полюбилась мне одна фирма innamore, средняя цена трусиков 180 руб.
  • 04.03.2015 - 21:32
    Привлекательный вид на коробочке + ФОТО на мне
    Во всём виновата моя страсть к трусикам в коробочках,да-да. Нетерпелось хоть что-то купить,выбрать особо не из чего было,и я решила взять эти.Всё удовольствие - 240 рублей. Помимо коробочки,трусики упакованы в прозрачный пакетик.Состав: 5 эластан,95 хлопок.
  • Кокетливые трусишки неплохого качества (одобрено мужем; !))
    ооооооооооооооооооооо Всем привет! оооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Мой недавний набег на Fix Price ознаменовался приобретением симпатичных трусиков) Не собиралась в этот раз приобретать что-нибудь из нижнего белья, но мимо таких пройти не смогла!
  • Яркие зачетные трусики из фикс прайс. Именно резинка привлекла меня +фото
    Может кто будет фукать, что купила белье в фикс прайс. Это моя третья покупка трусиков в этом магазине. Они идеальны для повседневной носки. Хлопковые. Я с недавних пор стала покупать не только хлопковые, но и синтетические материалы.Раньше боялась, но Малышева разрешила. Я ей доверяю.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • Белье напоказ? Сделаю исключение из своих правил и покажу! Менструальные трусы, которыми пользуюсь год!
    В топах айрека то и дело мелькают менструальные чаши, многоразовые прокладки , трусики-подгузники... Ассортимент для женских дней что надо!   И вот однажды в топе мелькнул отзыв на трусики Bambody .
  • 27.10.2022 - 06:35
    Купила новую модель и эти гораздо лучше. Плюсы и минусы белья для менструации.
    Всем хорошего дня! В попытках хоть как-то стать экологичнее дошла до такой вещи как бельё для менструации. Пару лет назад, когда я о нём услышала мне казалось это бредом! Какие ещё трусы? Чушь да и только! Я считала, что они будут вонять, сплошная сырость и вообще как можно такое носить!?
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 07.10.2022 - 17:02
    Удобный комплект нижнего белья с Wildberries. Топ и стринги в рубчик - покажу на себе, а также расскажу, что понравилось, а что нет.
    Здравствуйте!   За последний год я хорошо подсела на Wildberries. А что? По магазинам кататься не надо, достаточно сесть дома в тепле за ноутбук и выбрать то, что необходимо.