Трусы-шорты женские Dolce&Gabbana - отзывы

Бренд: Dolce&Gabbana
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 01.08.2019 - 08:53
    Кружевные трусики , волшебного цвета от Lui et Elle
    Мой бельевой гардероб все растёт, и вот спешу поделиться очередным отзывом, о шортах от марки Луи эт ель. Покупка была незапланированной, но увидев очень привлекательную цену я не удержалась) И вот я получила заказ Упаковка и внешний вид Трусы пришли в картонной коробочкеНа обратной стороне коробки …
  • Миленькие трусики шортики с кружевами)+ фотки)
    В нижнем белье я люблю разнообразие. Иногда хочется прикольных разноцветных трусов, с детскими рисунками))) Кроме того я очень люблю трусы шортиками) И большинство мужчин, как я успела заметить тоже больше любят на девушке трусы шортиками, а не стринги))) Зашла на днях в магазинчик с нижним…
  • 12.02.2014 - 15:24
    +ФОТО! Босоножки, босоножки! Вы на чьи обуты ножки?
    Как-то подарили одной бестолковой моднице босоножки))) Носила..она (стало быть я) эти босоножки..носила.. и знать не знала, что они такие важные. И только через некоторое время меня просветили, что на логотипе торговой марка Dolce & Gabbana изображены первые буквы фамилий создателей (Dominicо…
  • 10.06.2014 - 09:46
    Потрясающие! Не хуже известных марок! (+фото в деталях) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Сейчас в гипермаркетах огромное количество разного белья в коробочках. Есть довольно популярные фирмы типа Инканто (Incanto), Визавис (Vis A Vis), Якс (Yax), Иннаморе (Innamore) и т.д.
  • 08.12.2012 - 22:20
    Прекрасная альтернатива стрингам
    Начала носить стринги еще в школьном возрасте, они нравились мне именно из-за незаметности под одеждой. Но носить их постоянно не рекомендуется, и я со временем поняла, что это дельный совет.
  • 13.04.2013 - 09:38
    За 40 рублей- Сказка (фото)
    Доброго утра солнышки ),просыпаемся. )На днях забрела в магазин" Люкс," небольшой такой ларек ,)где дешево ).Смотрю нормальные труселя есть, да и дешево, вот и взяла аж 3 пары .)) Производитель Двое трусиков идут полу-шортиками, кружевные с полупрозрачной тканью.
  • 25.07.2013 - 16:00
    Трусики, созданные для платьев из легкой просвещающейся ткани. Отличного качества, из новой коллекции!! (плюс фото трусиков)
    Купила я себе на днях платье. И пришлось мне к нему покупать трусики,потому что платье немножко просвещается (вернее,трусики с принтом в нем видны, а других у меня как-то и не оказалось ).В общем, пошла я в Инсити,ибо люблю тамошнее белье.
  • 31.07.2013 - 12:40
    Белье влюбленное в твое тело (фото на мне)
    Всегда нравилось красивое нижнее белье, а особенно кружевное. Но вот незадача, по бедрам у меня аж 96 см. И многие трусики которые покупаю оказываются маленькими.
  • 06.09.2013 - 18:24
    Обратите внимание на высокую талию. Поясницу не поддувает. Рекомендую! Глубокие,нежные, износостойкие. В холодное время не холодно.
    Из бамбука множество моделей трусиков. Большинство очень миленькие, мягкие. Но они не для нашей русской зимы, низкая талия, ткань с перфорацией, одним словом, часто требуется белье более закрытое с высокой талией, полностью закрывающее попу и живот. Это именно такая модель.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.