Трусы женские ELDAR VIVIEN - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: ELDAR
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Рано или поздно в жизни, наверное, каждой женщины наступает этот момент. Когда с удивлением обнаруживаешь, что плоский животик куда-то подевался, а вместо него какое-то непонятное брюшко висит. А выглядеть хорошо хочется все равно. Хотя бы в одежде.
  • 18.12.2014
    Я их покупала в Совместной покупке. Сразу несколько разных фасонов покупала, но у всех остальных - есть недостатки (при немаленькой цене), а у этих - недостатков нет, одни достоинства. Ну, знаете, что покупать утяжки надо того размера, которого вы хотите быть, надевая их?
  • 25.07.2013 - 16:00
    Трусики, созданные для платьев из легкой просвещающейся ткани. Отличного качества, из новой коллекции!! (плюс фото трусиков)
    Купила я себе на днях платье. И пришлось мне к нему покупать трусики,потому что платье немножко просвещается (вернее,трусики с принтом в нем видны, а других у меня как-то и не оказалось ).В общем, пошла я в Инсити,ибо люблю тамошнее белье.
  • 31.07.2013 - 12:40
    Белье влюбленное в твое тело (фото на мне)
    Всегда нравилось красивое нижнее белье, а особенно кружевное. Но вот незадача, по бедрам у меня аж 96 см. И многие трусики которые покупаю оказываются маленькими.
  • 29.09.2015 - 14:32
    Сегодня у нас девичник! Покажу вам свой веселый наборчик нижнего белья Kari! + ФОТО на мне.
    Мне всегда интересно рассказывать вам о чем-то новеньком. На этот раз тема необычная для меня, так как о нижнем белье я рассказываю впервые. А почему бы и нет? Это ведь такая же нужная вещь гардероба, как и все остальные.
  • 28.10.2018 - 19:33
    Отличное качество по доступной цене. Дайте две пары, пожалуйста!
    Всем привет! Сегодня к отзыву я приглашаю представительниц прекрасного пола, ибо он будет посвящен именно им. А парни пока могут отдохнуть или посмотреть телевизор. Тема нижнего женского белья.
  • 24.02.2017 - 15:57
    Спустя 2,5 года регулярной носки, могу смело заявить, что Брубек - это самое качественное повседневное бельё! Модели - бикини, классика, хипстер (бесшовные).
    Еще в 2013 году, прочитав отзыв burialstep про это белье, решила, что тоже обязательно такое себе куплю. И купила. Сразу 3 модели трусов и мягкий топ. Все бесшовные.     Информация на упаковке:     У меня бедра 95 см - размер М мне как раз подошел.
  • 30.06.2013 - 15:13
    Трусишки из Америки! (фото) так мне не хватало о вас отзыва! Обновила через ГОД
    Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге. Теперь мои ощущения.
  • 13.08.2013 - 13:07
    Для меня это находка. Обязательно купите для себя. (есть фото)
    Согласитесь от удобного и комфортного белья зависит наше самочувствие и настроение. Я любительница красивого, кружевного белья. Белья которое легко в уходе и даже больше предпочитала сексуальные комплекты - больше красоты и эротики и меньше удобства.
  • 24.03.2015 - 06:46
    Девичья радость - нижнее белье CLEVER (по скромной цене)))♥♥♥Фото коллажи
    Всем Доброго Дня ))) Сегодня, хочу рассказать о нижнем белье , марки - CLEVER. Купила я, вот такие замечательные трусики, в гипермаркете "Самбери"(г. Хабаровск).
  • 28.04.2014 - 10:28
    Свободу попе!
    Эти трусы, судя по всему, создавались именно по такому принципу:-( Сейчас расскажу, почему. Но для начала небольшая предыстория. Я большой любитель магазинов Модис, хотя, как и в любом другом магазине, вещи в нем можно разделить на категории "хорошие", "неплохая задумка, но материал подкачал",…
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 21.05.2020 - 15:10
    Я становлюсь трусоманьячкой! Я хочу их все!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о нижнем белье, а точнее о трусиках белорусского бренда Mark Formelle Да простят меня ранее столь горячо любимые Vis-a-vis , но я им изменила!
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.