Трусы женские In Extenso Модель 19431 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: In Extenso
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Я предпочитаю только хлопковое белье и в основном обычные трусы)Классические так скажем, ведь они самые удобные))) Эти трусы увидела в Ашане в отделе нижнего белья. Они висят на мини-вешалочках. Стоят 50 рублей за штуку. Расцветки и размеры разные. Только маленькие размеры найти проблематично.
  • 22.05.2021 - 12:13
    Не самый удачный вариант нижнего белья.
    По утрам надев часы, не забудьте про трусы... Я еще успела застать в своей юности те самые трусики-недельки, их действительно было семь штук и кроме картинки (обычно это была какая-то девчушка, такая смешная и нелепая), еще и надпись была по дням недели, конечно, не на русском языке, а почему-то…
  • 07.04.2015 - 13:09
    Хорошее и недорогое белье
    Вчера обошла всю "Мегу" дабы порадовать себя новым бюстгальтером. И верите, ходила, ходила, дошла до "Ашана". А там такие миленькие комплекты висят. Хоть в цветочек, хоть в клеточку, хоть в полосочку. Правда и бирюзовые в полоску были и розовые всякие и синие с разными узорами, точнее сине-белые.
  • 17.05.2017 - 11:56
    Как сделать себе самой попу, если у природы были совсем другие взгляды на этот счет? Все просто!!! КУПИТЬ ЕЕ!!!
    Природа не наградила меня пышными объемными формами. И если с грудью легко решить проблему с помощью "правильного" белья, то с ягодицами дела обстоят куда сложнее, что есть, с тем и пошел по жизни. А мне так всегда хотелось себе попу, да не простую, а бразильскую...
  • гладкие, с запаянными лазером краями (фото)
    Гип-гип ура, INCITY продают гладкие трусики с заделанными лазером краями. Как раз под облегающую одежду, если бесшовное чем-то не нравится или просто захотелось разнообразия. Сделаны прилично, хорошо, что на боках швы продублированы. Цена - 159 рублей. Состав 86 нейлон, 14 спандекс.
  • 01.03.2014 - 17:34
    Такие прикольные ))
    Всех приветствую, лапочки )). Почти месяц назад, меня очень привлекли данные трусики )).Продавались они в торговых рядах и шли со скидкой ,вместо 120, -80 рублей ), естественно купила !Мне вообще нравятся необычные и веселенькие трусики )),тем более они отменного качества, за месяц носки и…
  • Розово-серые "Puma". Бельишко в спортивном стиле. Артикул 8901493-XS
    Трям! Вы знаете о спортивной фирме Пума? Тогда вы наверняка видели их белье. Скажу вам честно, я не фанат подобных моделей, мне больше по душе бикини, но мужу нравится белье со спортивным уклоном, а раз мужчина сказал надо, приходится идти на такие "жертвы".
  • 01.12.2014 - 19:48
    Хорошая альтернатива хлопку
    Довелось купить трусики из необычного материала - микромодала. Продавец заверила, что ткань натуральная и не обманула. Микромодал - это натуральное микроволокно из целлюлозы, очень приятное к телу.
  • 09.12.2014 - 17:56
    Отличное качество по низкой цене.
    У нас в городе есть небольшой парфюмерный магазин с известными марками косметики и там есть отдельчик где продается нижнее белье, колготки и т.д. Выбор огромен, цены 100-300 руб, за трусики, упакованые в коробочку. Так вот полюбилась мне одна фирма innamore, средняя цена трусиков 180 руб.
  • 04.03.2015 - 21:32
    Привлекательный вид на коробочке + ФОТО на мне
    Во всём виновата моя страсть к трусикам в коробочках,да-да. Нетерпелось хоть что-то купить,выбрать особо не из чего было,и я решила взять эти.Всё удовольствие - 240 рублей. Помимо коробочки,трусики упакованы в прозрачный пакетик.Состав: 5 эластан,95 хлопок.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Обидно, когда трусы разорвало в лоскуты, а ты их даже ни разу не надел! Да, беда, когда зверей расколбасило. Мои выкинутые в мусорку 700 рублей.
    Я и представить не могла, что в Колинсе можно купить такое днище. Это просто самая паршивая моя покупка за всю весну.В общем, дело было так. Нужны мне были джинсы.
  • 04.06.2021 - 08:37
    Универсальная модель , которая нравится мне и мужу . ( Фото на женщине в теле )
    Всем привет . Я крайне редко пишу отзывы о нижнем белье. Но вот об этих трусах, которые мне приглянулись на в. б. , я просто не могу молчать . Итак, я искала недорогие черные трусы приятные к телу и не полностью оголяющий вид сзади. Приглянулась данная модель.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 25.04.2021 - 23:29
    Неужели люрекс еще в моде? Интересные и очень нарядные трусики от Infinity lingerie для домашнего использования.
    Искала я как-то на просторах Wildberries купальник от Infinity lingerie. Российский бренд нижнего белья довольно известен и широко доступен, а так же относится к относительно недорогому сегменту.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 04.05.2021 - 19:51
    Жалею, что не купила больше, пока был нужный размер в наличии. Очень комфортные хлопковые трусики по приятной цене!
    Наткнулась на эту модель трусов в конце декабря на Вайлдберриз. Сначала купила комплект из 2-х штук в красном цвете, заплатив за него 135 рублей, потом заказала в пудровом цвете, но уже за 165 рублей. Вообще расцветок было представлено много.
  • 22.05.2021 - 16:11
    Нижнее бельё GUESS | Когда качество и комфорт оправдывают свою цену.
    Всем привет!   Сразу скажу, чтобы после прочтения моего отзыва у вас не осталось чувства разочарования - в отзыве не будет фото трусиков на моей пятой точке, поэтому если вы пришли в мой отзыв за такими фото, можете его закрывать. Если вам интересно прочитать про модель трусиков GUESS Арт.