Трусы женские KARI арт. 07200050 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: KARI
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 12.05.2016
    Зайдя в очередной раз в свой любимый магазин Kari, решила изучить ассортимент женского нижнего белья. До этого на сайтах читала много отзывов о подобных вещах, но сама никогда не покупала. Итак, речь пойдет о трусах женских производителя KARI.
  • 29.09.2015 - 14:32
    Сегодня у нас девичник! Покажу вам свой веселый наборчик нижнего белья Kari! + ФОТО на мне.
    Мне всегда интересно рассказывать вам о чем-то новеньком. На этот раз тема необычная для меня, так как о нижнем белье я рассказываю впервые. А почему бы и нет? Это ведь такая же нужная вещь гардероба, как и все остальные.
  • 13.02.2016 - 18:13
    Поведневный набор трусиков для женщин и девочек
    Набор трусиков от кари состоит из 3 разных цветов.Состав: хлопок и эластан. В магазине большой выбор размеров, так что каждый найдет себе необходимый Цена данного набора - 61900 бел. рублей, т.е в среднем -одна пара 20 тысяч. Трусики не огромные, аккуратненькие. Мягкие, приятные к телу.
  • 22.04.2016 - 12:32
    Удобные и симпатичные ))
    Доброго времени суток)) Продолжаю делится своими очередным покупками вКари) В первый приобрела для себя нижнее белье в Кари .До этого смущалась даже рассматривать его, так как выкладка у них не много не удобная, стеллаж с бельем стоит прям перед кассой между входом в магазин и мужскими…
  • 30.06.2013 - 15:13
    Трусишки из Америки! (фото) так мне не хватало о вас отзыва! Обновила через ГОД
    Трусишки заказала через посредника с американского сайта Gilly Hicks, который в основном специализируется на нижнем белье, но есть и одежда другая. Когда покупала, так мне не хватало отзывов, очень мало их покупают в России, но кто покупал, все были в восторге. Теперь мои ощущения.
  • 13.08.2013 - 13:07
    Для меня это находка. Обязательно купите для себя. (есть фото)
    Согласитесь от удобного и комфортного белья зависит наше самочувствие и настроение. Я любительница красивого, кружевного белья. Белья которое легко в уходе и даже больше предпочитала сексуальные комплекты - больше красоты и эротики и меньше удобства.
  • 24.03.2015 - 06:46
    Девичья радость - нижнее белье CLEVER (по скромной цене)))♥♥♥Фото коллажи
    Всем Доброго Дня ))) Сегодня, хочу рассказать о нижнем белье , марки - CLEVER. Купила я, вот такие замечательные трусики, в гипермаркете "Самбери"(г. Хабаровск).
  • 04.02.2017 - 10:43
    Внимательно выбирайте размер! *Лучше примерять*
    Всем привет! Очень много раз читала отзывы на этом сайте, прежде чем совершить покупку, иногда прислушивалась к отзывам, иногда нет (бывало такое, что было довольно много негативных отзывов о чем-то, а мне это подходило и нравилось), но тут решилась наконец-то написать СВОЙ первый отзыв.
  • 22.04.2016 - 16:07
    Кто -то любит шелковые трусики, а я предпочитаю трусы хлопковые! У Gap (Гап) в линейке Gap Body есть много симпатичных моделей:) Показываю свои low rise skinny bikini. ФОТО
    Привет всем Нижнее белье я стараюсь выбирать качественное, заказываю с ИМ редко, мне важно тактильно ощутить качество, порассматривать, пощупать)) Многим красивым кружевным синтетическим трусикам предпочту хлопковые.
  • Красотища! + ФОТО
    Давно искала красивые кружевные трусы черного цвета. Стринги я не ношу, люблю удобное бельё, поэтому задача усложнялась (или я просто не умею искать:) Данные трусы увидела в своем любимом магазине. Описала продавцу, что ищу, она сразу дала мне эту модель. Я купила их и не прогадала.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • Сначала понравились, потом нет, но в конечном итоге - всё же "да". Решайте сами.
    Женские трусы UNO покупаю в первый раз. Место покупки: "Магнит Косметик". Ещё эта марка есть на "Озоне". Цена: то ли 119, то ли 129 рублей (зима 2022 года). Скорее всего, сейчас цена на них возросла.   Трусики были в индивидуальном пакетике с зип-застёжкой и маленькой вешалкой.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 20.03.2022 - 12:44
    Бюджетные трусики из магазина Победа! Дешево значит плохо или наоборот?
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. В нашем городе есть супермаркет Победа. Супермаркет этот по типу всеми известного "Светофора". Как то зайдя в этот магазин, я случайно обнаружила трусы по 30рублей. Даже сначала глазам не поверила. На тот момент моего размера были только одни трусы. Я их и взяла.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...