Трусы женские ME VEO LC04_900 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ME VEO
Тип одежды: Трусы женские

• Данные трусы продаются в Ленте. Купила их со скидкой 50, когда была акция на всю одежду и обувь) Производитель позиционирует данную модель, как "мини", но мне они показались высоковаты, правда, я взяла по размеру больше, чем мне надо, может, из-за этого так В упаковке они ужасно мятые, сложены не…
  • 10.04.2018 - 16:54
    Очарование
    Сегодня я хотела бы написать отзыв о моей недавней покупки, купленной в одном из интернет магазинов. Это трусики-стринг брэнда Sielei . Вообще я не поклонница стрингов, но под облегающую одежду ношу. С этим брэндом я еще не сталкивалась. Слышала от подруг, но как-то внимание не придавала.
  • 30.10.2017 - 16:13
    Красивые трусики бикини
    Трусики бикини - это особенное бельё. Есть такие классные модели белья, которые выглядят потрясающе. Купила я для себя трусики бикини Blue Rose. Это удобные и красивые трусики.Они полностью из кружев.
  • 27.11.2017 - 14:13
    Мои любимчики
    Вот уже несколько лет, из нижнего белья, моими фаворитами являются бесшовные трусики от Милавицы. Купив их однажды, ношу до сих пор только эти модельки. Других производителей не пробовала, ибо нет необходимости. Сначала они делали бесшовные трусы только из синтетики. А теперь появились и хлопковые.
  • 15.12.2017 - 20:32
    трусы Milavitsa не блещут качеством носки. Но эти оказались самыми стойкими!)
    Доброго времени суток! Нижнее белье Milavitsa я покупаю уже лет 6, так как у меня размер груди 75D, а это мальнькая спина и большая грудь, и пойти просто на рынок и купить себе что нибудь за 500 "рэ", как поступают все мои подруги я не могу - размера нет.
  • 31.05.2016 - 21:05
    ♥ ну секси же...где купить оригинал и не разориться ♥
    Всем привет! Думаю, что многие девушки со мной согласятся, что нижнего белья много не бывает, и что этот неприметный предмет одежды может влиять на настроение и поведение его хозяйки. уважаемые модераторы, опубликуйте, пожалуйста, отзыв. Название модели и бренд указаны полностью.
  • Свершилось! Шикарное и удобное белье для пышных красоток ЕСТЬ! Низкие цены, высокий комфорт и современный дизайн.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я являюсь большой поклонницей нижнего белья Lanny Mode, ориентированного на женщин с 46 размера одежды. Может кто-то подумает что пышным девушкам пора пялить панталоны и самостоятельно шить бюстгальтеры, но я не соглашусь) Тем более когда есть такая…
  • 11.06.2017 - 16:17
    Качественно и дешево! правда ли?! Много преимуществ! Фото в отзыве!
    Привет всем! Огромный выбор нижнего белья иногда сбивает меня с толку. Бесшовные, с рюшами, кружевные, широкие, узкие, макси, миди, мини и очень много еще. Из этого колличества моделей трудно определиться.
  • 31.01.2018 - 18:46
    В холодное время года и нижнее бельё должно быть особым
    В "Fix Price" вместе с зубной пастой (irecommend.rucontentpriyatnaya-pasta-7 ) и майкой (irecommend.rucontentvpolne-dazhe-vechern... ) купила панталоны. Хорошо, что размер ношу "средний" - только такие женские в этом магазине и бывают.Белые с мелким ненавязчивым рисунком, с хорошей резинкой средней …
  • 22.05.2018 - 20:38
    Качественная вещь за нормальные деньги
    Не являюсь фанаткой нижнего белья, покупаю его не часто, за брендами не гонюсь. Мне - лишь бы удобно и комфортно было. Кое о чём здесь писала уже: irecommend.rucontentv-kholodnoe-vremya-g... irecommend.rucontentodna-iz-lyubimykh-mo... Сегодня рассказываю о трусиках, купленных мною в "Ашане".
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.