Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Minimi
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 10.07.2016 - 17:05
    Хорошее качество, но ничего особенного нет в трусах от Виктория Сикрет
    Всем доброго времени суток! Вот и я решилась заказать нижнее белье известного бренда Виктория Сикрет. Заказывала я через посредника. По сумме, со всеми расходами, мне одни трусишки вышли в 126грн. Ждала их около месяца. Выбрала я размерчик S. В объеме мои бедра примерно равны 95см. Т.е.
  • 28.04.2014 - 10:28
    Свободу попе!
    Эти трусы, судя по всему, создавались именно по такому принципу:-( Сейчас расскажу, почему. Но для начала небольшая предыстория. Я большой любитель магазинов Модис, хотя, как и в любом другом магазине, вещи в нем можно разделить на категории "хорошие", "неплохая задумка, но материал подкачал",…
  • 24.10.2013 - 15:47
    Качественные трусики для дам элегантного (и не только) возраста
    С продукцией московского предприятия по производству корсетных изделий ООО НКФ «Новое время» я знакома уже не первый год и являюсь постоянной покупательницей.
  • 07.11.2013 - 15:16
    Вова знает толк в женском нижнем белье)) (+фото)
    Зашла в бутик выбрать какой-нибудь простенький хлопковый бюстик на каждый день на зиму, выбрала, и когда уже расплачивалась, за прилавком обнаружила вешалку трусов со знаком . Присмотрелась, в глаза сразу запал этот головокружительный ультрамарин в горошек.
  • 03.02.2015 - 16:03
    Трусы-слипы с широкой боковой частью MAXI SLIP с кружевом по талии и ножке + ФОТО,в том числе и НА МНЕ
    Я домохозяйка,я молодая мама двоих малышей,и одним из моих увлечений является покупка нижнего белья,а в частности - трусов. Я люблю трусы в коробочках,просто обожаю.Иногда для поднятия настроения мне просто необходимо отправится на поиски новой коробочки радости .Не так давно я покупала довольно…
  • 27.01.2016 - 23:35
    Была приятно удивлена)))
    Всем Доброго вечера! Одним из приятных приобретений на сайте AVON стали бесшовные трусики. Продаются парой-Черные и телесные. Цена с моей скидкой составила всего 275 рублей (за 2 шт). Хорошая цена за повседневные трусы .
  • 26.11.2018 - 22:17
    Сетчатые трусы и послеродовые прокладки BabyOno - больше неудобства чем пользы... + фото
    Собираясь на роды я проштудировала наверное каждый отзыв на babyblog о том что понадобится на родах помимо стандартного списка выданного в род.доме и практически в каждом отзыве писали о необходимости таких трусиков и специальных послеродовых прокладо к.
  • Свершилось! Шикарное и удобное белье для пышных красоток ЕСТЬ! Низкие цены, высокий комфорт и современный дизайн.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я являюсь большой поклонницей нижнего белья Lanny Mode, ориентированного на женщин с 46 размера одежды. Может кто-то подумает что пышным девушкам пора пялить панталоны и самостоятельно шить бюстгальтеры, но я не соглашусь) Тем более когда есть такая…
  • 23.12.2016 - 10:23
    Насладитесь жизнью вместе с vis-a-vis.
    Здравствуйте, всем! Жизнь после декрета очень меняется и приоритеты уже совсем другие. Если до декрета был ориентир на красоту, то после декрета больше думается об удобстве и комфорте. Комфорт состоит из мелочей. В свои 27 я окрыла для себя состояние невероятного комфорта от нижнего белья!
  • 21.12.2021 - 14:47
    Набрала по 99 рублей, полностью довольна качеством👍
    На повседневку выбираю обычные базовые хлопковые трусы. Подруга удивляется, привыкла носить все кружевное, чтобы всегда выглядеть шикарно, я так не могу. Недавно похудела и гардероб пришлось обновлять. Кстати пришлась распродажа в магазине Пятерочка.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 02.12.2021 - 16:22
    Контур трусов, просматривающийся сквозь юбки и штаны - не моя история.
    Не секрет, что многие вещи на Алиэкспрессе дешевле, чем в родной стране. Гру стно, но факт. А когда на просторах интернета находишь какой-нибудь заманчивый купон - грех не воспользоваться. Что я и сделала, сэкономив на покупке этих замечательных трусиков.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 25.11.2021 - 13:34
    На улице минус? Пора утепляться! Теплые колготки с начесом Minimi Piuma 260 den - помогут Вам в этом! Правда с одним, небольшим минусом.
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Начался сезон морозов, а значит пора утеплять наши ножки! Мало кто задумывается о выборе данного аксессуара, но ведь от этого напрямую зависит наше женское здоровье. Я решила разобраться, какие же колготки подойдут именно для зимнего сезона.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 11.11.2021 - 13:26
    Хлопковые стринги. Нежные женские цвета. 👍 Удобные в носке. 🤸‍♀️
    Привет всем заглянувшим! Мне часто нравиться обновлять нижнее белье, по мне лучше купить подешевле, немного поносить и выкинуть, чем покупать дорогие фирменные трусики и ходить в них годами. Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о бюджетных трусиках от китайского бренда jiao jiao tong ren.
  • 27.11.2021 - 12:12