Трусы женские ТВОЕ Арт. А 0759-0003 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: ТВОЕ
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 01.11.2021 - 16:33
    Хлопок, приятный к телу. Дёшево, симпатично, удобно.
    Соскучилась по простому хлопковому белью, и решила заказать себе что-нибудь недорогое и натуральное. Попались на глаза трусики марки Твое. Привлекла интересная цена 390 руб. за комплект из трёх штук. Заказала на Wildberries.
  • 19.02.2022 - 14:58
    Удобная хлопковая модель для повседневной но́ски. Бюджетно, качественный пошив.
    В последнее время мне понравилось делать онлайн-покупки в магазине Sinsay. Старшему сыну я купила несколько хороших хлопковых футболок, шортики, белье и пижаму Младшему - боди и шапочки, а себе - мягкие трикотажные футболки и белье.
  • 24.02.2022 - 08:22
    Удобные трусики из магазина Sinsay 🌟 хлопковые, комфортная посадка, эластичная резинка
    Продолжаю рассказывать про мои удачные покупки в магазине Sinsay. Тут отзывы на детскую пижаму и женские хлопковые трусики, 3 шт. Сегодня расскажу про Трусы женские Sinsay Арт.1897G-MLC   Где купить - интернет-магазин Sinsay Цена - 159 руб по акции   Доставка, упаковка Заказ я оформила онлайн с…
  • 03.06.2017 - 20:47
    🐭Симпатичные и забавные трусики из лимитированной коллекции ТВОЕ с принтами по мотивам мультиков с Микки Маусом! Мило, удобно и бюджетно!🐭
    Доброго дня всем! У меня немного нетипичные вкусы в плане белья - трусики из хлопковой, приятной к телу материи я предпочитаю любым другим. А ещё я не люблю комплекты. Это конечно не значит, что в моём гардеробе полностью отсутствует кружевное бельё, но хлопковое я ношу чаще всего.
  • 25.11.2018 - 01:21
    Классные стринги за смешные деньги.
    Ну вот не могу я спокойно пройти мимо любого магазина, в котором продаётся симпатичное бельишко. Магазин ТВОЕ тут исключением не стал. Попав на неплохую акцию, я пошла рыться в имеющихся комплектах и на мои глаза попались очаровательные шортики с мультяшками (которые, увы, качеством не порадовали)…
  • 20.11.2018 - 18:50
    Тихий ужас. Трусы ТВОЕ, что с ними не так? (+++ФОТО+++)
    Всем привет! ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 280 руб ЦВЕТ белый + бежевый. ВНЕШНИЙ ВИД . Трусики-стринги со средней посадкой. Пояс и детали выполнены из кружева с разным орнаментом, по бокам есть окантовка. Само кружево очень тонкое, торчат нитки. ЭКСПЛУАТАЦИЯ .
  • 09.03.2019 - 17:19
    Зачем мне Али, когда есть Твое)) Два дня, и они - у меня))) Секси кружевные трусики из сеточки.
    Всем, привет! Раньше я заказывала нижнее белье с Известного китайского сайта, но оно меня все больше и больше разочаровывало. Но, относительно недавно я открыла для себя сайт Wildberries. И теперь не нарадуюсь. Данные трусики стоят около 260 руб. за пару. Вот ссылочка.
  • 19.01.2014 - 09:52
    Линяют да еще бракованные, очень жалею о покупке
    Поддалась обаянию продавщицы в одном отдельчике чулочно-носочных изделий и как результат выбросила деньги на ветер, купив несколько некачественных товаров, в числе которых оказались и эти трусы.
  • 22.03.2020 - 13:00
    Новиночка которая покорила меня❤Такие миленькие и за копейки🌸в упаковке 3 штуки🌸схватила сразу две!!!
    Вообще я "носочный маньяк из Фикс Прайс". Ну в том смысле, что не могу уйти из этого магазина без носков. Трусы честно говоря в фиксе брала только ребенку. А недавно увидела новиночку, которая покорила меня своей милашностью, что не устояла и купила две упаковки.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…
  • 19.02.2022 - 14:58
    Удобная хлопковая модель для повседневной но́ски. Бюджетно, качественный пошив.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.