Трусы женские Yigusha Слипы - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Yigusha
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 14.03.2017
    В повседневной жизни я предпочитаю бельё из натуральных тканей, удобное и качественное. Первый раз купила женские трусики Yigusha, производство Китай. Очень неплохая модель. Классические слипы, особенность модели средней ширины резинка на талии с логотипом.
  • 25.07.2013 - 16:00
    Трусики, созданные для платьев из легкой просвещающейся ткани. Отличного качества, из новой коллекции!! (плюс фото трусиков)
    Купила я себе на днях платье. И пришлось мне к нему покупать трусики,потому что платье немножко просвещается (вернее,трусики с принтом в нем видны, а других у меня как-то и не оказалось ).В общем, пошла я в Инсити,ибо люблю тамошнее белье.
  • 31.07.2013 - 12:40
    Белье влюбленное в твое тело (фото на мне)
    Всегда нравилось красивое нижнее белье, а особенно кружевное. Но вот незадача, по бедрам у меня аж 96 см. И многие трусики которые покупаю оказываются маленькими.
  • 29.09.2015 - 14:32
    Сегодня у нас девичник! Покажу вам свой веселый наборчик нижнего белья Kari! + ФОТО на мне.
    Мне всегда интересно рассказывать вам о чем-то новеньком. На этот раз тема необычная для меня, так как о нижнем белье я рассказываю впервые. А почему бы и нет? Это ведь такая же нужная вещь гардероба, как и все остальные.
  • 28.10.2018 - 19:33
    Отличное качество по доступной цене. Дайте две пары, пожалуйста!
    Всем привет! Сегодня к отзыву я приглашаю представительниц прекрасного пола, ибо он будет посвящен именно им. А парни пока могут отдохнуть или посмотреть телевизор. Тема нижнего женского белья.
  • 28.04.2014 - 10:28
    Свободу попе!
    Эти трусы, судя по всему, создавались именно по такому принципу:-( Сейчас расскажу, почему. Но для начала небольшая предыстория. Я большой любитель магазинов Модис, хотя, как и в любом другом магазине, вещи в нем можно разделить на категории "хорошие", "неплохая задумка, но материал подкачал",…
  • 05.07.2015 - 16:26
    Отличное соотношение цена/качество! Красивые трусики из мягкого качественного материала, приятные расцветки, мне нравятся! (+ фото трех моделек)
    В магазины "ТВОЕ" захожу не часто, а вот наборы трусиков покупаю там уже не первый раз - по соотношению ценакачество они меня вполне устраивают. В последний раз купила там набор трусиков-слипов "Стандарт" .   Цена: 299 рублей за набор из трёх штук. Имеются разные расцветки .
  • 03.02.2015 - 16:03
    Трусы-слипы с широкой боковой частью MAXI SLIP с кружевом по талии и ножке + ФОТО,в том числе и НА МНЕ
    Я домохозяйка,я молодая мама двоих малышей,и одним из моих увлечений является покупка нижнего белья,а в частности - трусов. Я люблю трусы в коробочках,просто обожаю.Иногда для поднятия настроения мне просто необходимо отправится на поиски новой коробочки радости .Не так давно я покупала довольно…
  • 27.02.2017 - 09:58
    Шикарное нижнее белье от Фаберлик, но вот с размером угадать в первый раз у меня не получилось :(
    Всем привет! Решила сегодняшним отзывом разбавить все свои остальные косметические. Раньше про одежду писала часто, так как любила заказывать ее с Алиэкспресса, сейчас же разочаровалась в той одежде, потому что все купленные там вещи у меня лежат без дела, так как качество тканей оставляет желать…
  • 01.05.2017 - 22:21
    Очень удобные и красивые трусики. Хотя цвет явно не васильковый.
    Всем привет!!! Люблю белье от фаберлик, потому что оно радует своей красотой и качеством. Уже ни раз заказывала комплекты белья от этого брэнда и все они очень комфортны и долго сохраняют прекрасный вид.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 05.10.2021 - 01:05
    Очень комфортное и качественное белье CLEVER. Настолько комфортное,что забываешь о нем. Фото разных моделей внутри
    Сегодня речь пойдет о повседневном нижнем белье. На самом деле найти комфортное белье не так просто, как некоторым кажется. Фигуры у всех женщин очень разные даже при одинаковых обхватах. Сложности в подборе белья испытывают как пышнотелые дамы, так и худенькие как я.
  • 03.12.2021 - 13:36
    Без синтетики, полиэстера и обмана! Белье, которое заслуживает похвалы!
    Всем привет! Часто делаю покупки на aliexpress. Радует цена, но качество товаров часто оставляет желать лучшего. Я уже зарекалась покупать здесь одежду, косметику и много других неудачных покупок было.   Но вот с бельём мне реально повезло. Это, наверно, наиболее удачная покупка из всех заказов.
  • 02.12.2021 - 16:22
    Контур трусов, просматривающийся сквозь юбки и штаны - не моя история.
    Не секрет, что многие вещи на Алиэкспрессе дешевле, чем в родной стране. Гру стно, но факт. А когда на просторах интернета находишь какой-нибудь заманчивый купон - грех не воспользоваться. Что я и сделала, сэкономив на покупке этих замечательных трусиков.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 08.09.2021 - 08:23