Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 12:58

TRX - это волшебство! Раньше я только слышала о них, а теперь попробовала позаниматься, эффект неимоверный.

И так вот моя краткая история, худею я уже год, питание и спорт, это теперь мои друзья. Расскажу про спорт - хожу на фитнес тренировки и силовые тренировки. Но последнее время, я поняла, что мне становиться скучно просто заниматься, и надо бы что то изменить. Мне посоветовали пойти попробовать петли TRX.

И вот первая моя тренировка на этих чудо - петлях. Ох, и нелегко же это оказалось. Все обычные упражнения на TRX делаются намного сложней. Тебе нужна сила чтобы на них удержатся и при этом нужно держать баланс. Обычная планка на этом тренажёре делается в несколько раз сложнее, чем просто на полу. Я год занималась, и думала у меня уже не будет каких то сильных болевых ощущений в мышцах, а оказалось, что нет. На следующий день я еле - ели встала с кровати.

По итогу через два месяца, я могу сказать однозначно, TRX - это круто, очень классные тренировки с ним. Тело подтягивается, и хорошо худеешь.

Достоинства
  • Подкаченное, рельефное тело
  • Удобство в использовании
  • Хорошо прорабатываются все мышцы
nata1984рекомендует
29.06.2017